Чиста конкрена, по понятиям. :) Или воспоминания байкера.

goust

перемещено из юмор



Вот вспомнилось мне такая история..... 😀
Байк-шоу, 2003 г, 29 августа, МОсковская область. Как водится собралась мотобратия, много тысяч байкеров со всей России, все верхом, все довольны по уши, радостно и весело всем.
Расположились на полянке вдоль речки в палатках, разумеется пиво рекой, встречи со знакомыми, разговоры и новые знакомства.
Вечером грандиозное шоу Ночных Волков, с лазерными эффектами, рок-музыка, трюки на мооциклах, вообщем, все как пологается, все отлично.
Я, естессно, присутстыую на этом шоу, пью пиво, смотрю концерт.
Тут я замечаю, что публика на полянке для зритетей расступается, оборачиваюсь и вижу, что идет оператор телевидения, корреспондент, и кто-то еще.
Приглаяделся я и вижу что это Шанцев, вице мэр он, кажись. Он идет по направлению сцены в сопровождении охраны и разговаривает с телекорреспондентом.
Видать пригласили его. Прошел он на сцену, естессно ему нужно сказать какую-то приличествующую этому моменту речь.
Но он явно не готовился. Стоит он рядом с Хирургом, тот представил его, подарил ему косуху. Шанцев начал говорить.
-"Как здорово видеть так много молодых людей, солидарных во взглядах. Я сам машину умею водить , а вот мотоцикл еще не научился."
Тут он улыбнулся.
-"И вообще байкеры это такие замечательные люди, такие решительные и смелые, и живут ЧИСТО КОНКРЕТНО ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ......." 😀
Теперь представьте, что вся многотысячная компания байкеров начинает горомко хохотать над ним!!!!
Но Шанцев, поняв, что сморозил ахинею, сделал вид , что так и надо и с гордым видом удалился со сцены.

мышонок

офф
Валер, скинь в аську координаты курсов вождения

goust

Мотошкола СТК 'Восход' справила своё сорокаление и перешла на обучение на японцах. Теперь помимо традиционных 'Восходок' воспитанники могут выбрать обучение на Yamaha YBR 125. Школа находится недалеко от ст. метро Менделеевская/Новослободская. Тихвинский переулок 10/12 стр. 9. Телефон (495) 978-5897 или 978-5834 Схема проезда http://auto-prava.ru/map003.html

В какой бы школе Вы не учились сдача экзамена в ГИБДД на права категории "А" осуществляется на площадке СТК 'Восход' и на мотоциклах СТК 'Восход'.

мышонок

пасиб!!))



перемещено из юмор

goust

Удачи в вождениии

пьянь

Полезная ссылка. Надеюсь, скоро пригодится.