Интересно, есть тут известные люди?

Diver

Вот сколько читаю разные конференции, нигде не встречал известных людей (писателей, исполнителей, политиков, теле/радио ведущих и т.д.). Например, в конференциях и дайв-клубах никогда не видел, к примеру, Макаревича, Свиридову, Ярмольника, хотя вся страна знает, что они дайверы. То ли влом им, то ли инетом не пользуются или не умеют, либо просто неинтересно. То же самое в конференциях auto.ru. Владельцев и любителей оружия и автомобилей еще больше, чем дайверов. Так что же они? Шифруются или просто мы недостойны их внимания? Или они сами все знают и могут напрямую пообщатся с изготовителями автомобилей/оружия/дайв.оборудования для справок. А уж снизойти до совета какого для нас, это выше их понимания и достоинства? Ваше мнение?

Manstopper

ИМХО, люди ныкаются 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Nazgul

Эксперты авторевю достаточно известные люди или не достаточно? Разговаривали с ними в авторевюшной конфе.

[edited by Nazgul]

Stripes?

Ну как же, был у нас знаменитейший участник - Кирилл Безбородько. На всю зону ru известный.
Жаль, не видать его больше... я хотел курсовую по нему написать.

------------------
Deciding who is the winner and who is the loser is not ultimate objective. (с)Nakayama Masatoshi

Riddick

В форумах, в чатах бывают, но шифруются (чем инет и хорош). Достаточно известные.
Не я 😊

DM

бывают, можете поверить 😊

Diver

А вот я Безбородько не застал 😞 А чем он знаменит? Извините за неграмотность такую.
Авторевюшники - люди известные, но все-таки далеко не всей стране. По телевизору я их пока не видел, в новостях даже по радио тоже.

Stripes?

О, Безбородько! Титан мысли был, эзотерик коих поискать еще... Балаватская глядя на него с высших уровней бытия наверное извелась вся от зависти 😊.
К стати не у кого в архивах не остались его писания? Ссылки уже давно не работают. Вот только что нашел: http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/arms.htm

и в этом форуме: http://forum.userline.ru/forum.php?board=26102758
------------------
Deciding who is the winner and who is the loser is not ultimate objective. (с) Nakayama Masatoshi

[edited by Stripes?]

Li

А зачем Вам известные?
Если Вы о тв-есть форумы ведущих вестей, например, там им задают вопросы, мальчики исправно отвечают.Политики-есть такой адрес
-старая добрая компания- кого там только нет, но тоже под чужими никами.Узнаваемые.Если пообщаетесь там какое-то время, разберетесь. http://www.libforum.ru/index.phtml
Есть форум Чубайса.Кажется живой.Ситуация такая же.
Дерзайте, если интересно.Знаю еще кое-что, но не сдам))

gunsaddict

DM
бывают, можете поверить 😊

О великий конспиратор! Не выдадите ли пару секретов?

Nazgul

бывают, можете поверить

Знаю еще кое-что, но не сдам
--------------------------------------------
Ну все - заинтриговали.

Diver

Li
[B]А зачем Вам известные?
Если Вы о тв-есть форумы ведущих вестей, например, там им задают вопросы, мальчики исправно отвечают.Политики-есть такой адрес
-старая добрая компания- кого там только нет, но тоже под чужими никами.Узнаваемые.B]

Да, в принипе, ни за чем 😊 Просто было интересно. Это все не то. Я смотрел такие форумы. Там фразы поклонниц типа "Вася, ты супер", " а "от кого у тебя костюмы", "а какой у тебя любимый ресторан". Мне такое совершенно не интересно. Мне было бы интересно послушать их рассказы, просто посоветоваться по некоторым вопросам. Почему? Да потому что у них возможностей побольше. А с человеком интересно поговорить, когда ему это тоже интересно. А их форумы далеко не всегда соответствуют таким вопросам. Ну, например, мне было бы интересно обсудить с Макаревичем технические тонкости погружений с белыми акулами (передача была недавно по телевизору, но там же галопом по европам), куда лучше обратится в Камбодже по этому вопросу... и т.п. То есть, в таком вот контексте. И ты точно знаешь, насколько можно этому доверять, когда знаешь что это за человек. Логично?

NOS

Мдаааа...безбородько действително кадр и перл. Я би даже сказал - злой гений...
😊

НОС

Li

Логично.И я не о фанатах и праздношатающихся)Но, как правило, эти публичные люди очень закрыты.Уж не говоря, что почтовые адреса их-действующие -в рассылках не висят.Да и сами они сутками не сидят в форумах.Насчет акул..а что, кроме Макаревича нет авторитетов на спецфорумах?Интерес к общению с известными превышает спрос).Они далеко не всегда и не всем отвечают)
Вот выдержка из рассказа одного из них:
--------------------------------
В июле в Испании купаюсь - ныряю с борта катера. Десять километров от берега, глубина 250 метров. Вода синяя изумительно. Потом в баре приятель-испанец говорит: "А ты знаешь, что в этом месте общепризнанное и общеизвестное скопление больших белых акул?" Неприятная новость. Они меня уже не съели. Все в прошлом. Но - неприятно. Мы же ужасно беззащитны, когда плаваем. Голова на поверхности, а мягкий живот и семенные железы и так далее - под пленкой воды. Вообще в другом измерении. Мы не знаем, где наши живот и железы и так далее. Может быть мы свесились в зал метро Кропоткинской. Может быть, под нами зал ожидания Павелецкого вокзала. И ведь это еще в лучшем случае! А в худшем - там белые акулы и касатки. Они смотрят на нелепо молотящие воду куски мяса. Удрученно. Или с любопытством. Или с чувством голода. Или со страхом, что не исключено. Полностью нам неподконтрольные.

И, вернувшись из Испании, я записываюсь к инструкторам Дмитрию и Алексею, которые в Солнцевском бассейне и в своем офисе растолковывают мне параметры жизни и смерти под водой. И вот, я Open Water Diver. Новоиспеченный. И - первое, что я делаю - еду в составе большой дайверской тусовки смотреть на акул. Brothers Islands, Красное море, Египет. Течение. Стенка. Глубина метров 400. Это до дна. У нас - метров 30. Инструктор начинает колотить по голове ладонью специальным жестом - акулы. Ничего особенного. Акула как акула. Лисья, - так называется. Стот голубушка в течение. На нас не очень смотрит. Может, видит сбоку как птица. До нее метров двадцать. Только нас сносит вдоль стены. Новых акул я не встретил. До меня две группы дайверов видели по четыре акулы каждая, и потом еще три рыбы-молота подходили к ребятам, когда они висели в течении, зацепившись за затонувший корабль. Но я пропустил это погружение - грелся на яхте.

Что гонит меня опять к этим рыбам с безразличным выражением лица, если не страх? Уж точно - не бесстрашие. "