Ну что, товарищи. Скоро Новый год. Пора, наверное, подводить итоги...

Kauffman 29-12-2006 12:29

перемещено из Самооборона в России

...года уходящего. У кого сколько самооборонных ситуаций было в этом году? Сколько из них окончились безпроблемно для вас? Все ли гопы были наказаны? Всё ли имущество сохранено? И самое главное: какие выводы были сделаны?
В общем, подводим итоги... :)

Начну с себя. Год выдался на редкость спокойный. Ни одной серьёзной конфликтной ситуации не было. Были маленькие стычки, но всё решалось словами или суровым взглядом. До мордобоя дело не доходило.
Вывод: виктимность пониженная, гопы меня не любят :)

P.S. С наступающим всех!

xSoft 29-12-2006 12:55

За год наказано несколько бездомных и домашних собак, и заведена сибирская кошка :)

+1, с наступающим!

Костровой 29-12-2006 13:41

Был эпизод общения с СМ, "но всё решалось словами или суровым взглядом". :)

Всех с Н.НГ!

Nimravus 29-12-2006 13:54

Была только одна ситуация, которая грозила перейти в самооборону, но обошлось все простым посыланием нах.
А насчет выводов: вот хочу после праздников пойти за очередной зеленкой и купить курковочку с последующим укорачиванием стволов до 510мм, очень помогает хорошим взаимоотношениям с окружающими :)

Stix 29-12-2006 14:01

Была ситуация с СМ,чуть не забрали. Безосновательно. Но обошлось,с гопами проблем не было... Год был тихий и добрый...

Scorzeny 29-12-2006 14:05

quote:
Originally posted by Kauffman:

Начну с себя. Год выдался на редкость спокойный. Ни одной серьёзной конфликтной ситуации не было. Были маленькие стычки, но всё решалось словами или суровым взглядом. До мордобоя дело не доходило.
Вывод: виктимность пониженная, гопы меня не любят :)

аналогичная ситуация

dimsоn 29-12-2006 14:07

Мне скажите спасибо - это я пожелал в прошлом году что бы нам нечего было писать в этом разделе :P

AMMONIT 29-12-2006 14:10

всё решалось словами или суровым взглядом

и еще стафф, сука, укусил. Ну да ничего, с хозяином перетер как надо, так что все окей.

Hitman 47 29-12-2006 14:20

Абажьжите народ итоги подводить ещё 31 впереди, а во время этих гуляний такое порой происходит...

Zolberg 29-12-2006 14:28

Были мелкие проблемы с СМ (ГАИ не в счет).
Раньше проблемм с СМ небыло вообще.
В целом довольно спокойный год выдался.

Dimson, пожелай ещё

ahin 29-12-2006 15:20

Год-то еще не кончился...

Kauffman 29-12-2006 15:45

quote:
Originally posted by Hitman 47:
Абажьжите народ итоги подводить ещё 31 впереди, а во время этих гуляний такое порой происходит...

quote:
Originally posted by ahin:
Год-то еще не кончился...

Хорошо. Будем считать это предварительными итогами. А вообще, ребят, не думайте о плохом. Новый год всё-таки скоро :)

ПашаАБАКАН 29-12-2006 15:59

У меня год выдался на редкость спокойно... :) Практически сидел на лужайке перед домом и нюхал розы... :) И вообще я милый-милый ребенок... :)
С гопами у меня проблем не было... Это у них со мной проблемы были...

Ведьмак 29-12-2006 16:33

год выдался почти тихим. влюбился, что немаловажно, взаимно. правда, разница, в 900 км дает о себе знать. за год всего одна драка. рассечен палец. 4 шва. но это нормально. познакомился с ганзовцами своего города, что очень хорошо. закончил институт. думаю менять работу. но это уже будет в новом году. Всех ребят с новым годом, желаю тихого года, чтобы самооборонительные девайсы вынимались намного реже, чем любительные.

Ведьмак 29-12-2006 16:34

а, еще права получил. со второго захода!

Rexby 29-12-2006 18:14

Ни одной самооборонной ситуации не было, даже в собак из баллона пшикать не приходилось.

deniskaizer 29-12-2006 18:38

год хороший тока один раз было и то бухарики!на ж..пу посадил и ушел!!
а так только исключительно по работе приходилось применять руко -прикладство!!

ПашаАБАКАН 29-12-2006 18:47

quote:
Originally posted by deniskaizer:
приходилось применять руко -прикладство!!

О, кстати, совсем забыл, ПРИКЛАДство я тоже применял. :)

Костяныч 29-12-2006 19:04

Х...й был год. И этим все сказано.

Изя Крест 29-12-2006 20:02

Год был спокойный, не чета предыдущему. Пара мелких стычек с гопотой, после коротких моральных внушений их почемуто ихние же друзья оттаскивали. Хотя настучать им в те моменты очень хотелось. Даже на работе драться не разу не приходилось, объекты какие-то спокойные попадались. Один раз пэпсы забрали с улицы в трезвяк :) Но из трезвяка меня сразу же отпустили, т.к. дежурная врачиха сказала: Нах его привезли, он же трезвый! :) А, чуть не забыл, впервые за 20 лет меня укусила собака! От удивления даже не успел испытать УДАР, сука убежала :(
ЗЫ: Мира всем в следующем году. И пусть земля будет пухом тем, кого с нами в этом году не стало.

Весёлый 30-12-2006 01:36

- Один раз использовал Удар. Успешно.
- Один раз ударил человека в метро правой в душу. За дело.

Den76 30-12-2006 02:12

В принципе ничего особенного-один раз стражник применил без замечаний.
Дважды пришлось успокаивать слишком ретивых людей.Один получил коленом в пах-без замечаний.В другом случае обошлось оплеухой-также без замечаний.
В дверь ломились дважды.Один раз обошлось словесной перепалкой и вызовом милиции,которая не приехала-да и ладно.
Во втором случае-ударил пьяного урода револьвером-было их двое-свалили оба.
Вобщем мелочи-вряд ли достойные упоминания.Оно и к лучшему.Всегда бы так...

New Hunter 30-12-2006 02:34

ничего не было, и слава богу , ибо в депресси безрассуден))) как говрит жена - не люблю красные шторки в твоих глазах... я их тоже не люблю....

перемещено из Самооборона в России

Yara 30-12-2006 14:42

За исключением мирного мордобоя с заливающим соседом - год прошел более-менее спокойно.
Не то, что в моем торговом отделе - на 4-х человек одно простое ограбление, одно ограбление с мордобоем и один простой мордобой.
Видно у меня с рожей таки что-то не то... :P
Тьфу, тьфу, тьфу...

Лапа 30-12-2006 18:18

Боюсь говорить что хороший.. а вдруг Зглажу?))
Так что все хорошо, что хорошо кончается
Дай Бог чтобы следующий был нехуже!

Борян 30-12-2006 18:43

2 раза покушались на имущество, 1 раз на здоровье...
пришлось применять физическую силу и спецсредства :)

а в целом, лучше чем 2005 прошёл...

худой 31-12-2006 09:00

Гм, была одна самооборона, причём не так давно. Вроде успешная, ну если не считать, что у двоих друзей осталось по синяку на память :) Из пятерых гопнегов один наказан, всё имущество в целости и сохранности, а сам - жив-здоров назло врагу :)
А вывод - если не один, то при наезде ни в коем случае нельзя отходить слишком далеко (за дистанцию самообороны) от своих друзей.

bulawog 31-12-2006 12:03

Слава Б-гу ничего применять не пришлось. Все ситуации разруливались словесно .А вообще - неплохой год был..

goust 31-12-2006 13:00

Развелся.... А больше ничего такого.

Михаил095 31-12-2006 13:24

А мне и сказать нечего.... такой вот год...

Red_Cat_2 31-12-2006 21:52

Самый тяжелый год за последнюю пятилетнку! А по итогам - самый счастливый. Во всяком случае, встречаю 2007-ой с ощудением счастья и благости.

-T- 31-12-2006 22:26

Тема с итогами по самообороне или вообще? :)

Ланка 31-12-2006 22:49

Год на редкость спокойный.
По части самообороны - ничего. Пару конфликтных ситуаций не в счет.
Продолжила учебу в медухе, ровно год живем в Германии (временно).
Бэбс здоров, не болел.
Вроде все хорошо. Все славно.

igorek_asp 01-01-2007 12:10

Была ситуация с СМ(ГИБДД) отобрали все доки и хотели по репе дать , но потом все вернули и пожелали удачи :) Хорошо что друзья быстро приехали :)