Пра фитнесс..

Свирепый

Тут вобщем во какая тема образовалась.. решил я мальца спортом подзаняться.. чтобы там не твердили ффсяческие гламурные журналы и метросексуальные слюники, жывот у мужука должен быть.. для пива.. но я чей-то в предпразничные и праздничные дни явно переусердствовал со всячешкими ништяками и живот стал явно походить на пузо.. а етто ужо не порядок..

Да тут еще у шефа секретарша новенькая.. глазенками ходит стреляить.. попой вертит соблазнительно.. ну думаю пойду позанимаюсь месячишко-другой.. образцу мышцой как в молодости.. покорю ее юное сердце.. трахнуть-то я ее понятно и так трахну..

Вытащил из закромофф штаны спортивные, футболку с неприличными надписями, красоффки какие-то спьяну купленные, и попе3,14сдавал в ближайший фитнессцентр..

Мне там поначалу понравилось.. на входе меня встретила такая очаровательная бландинка.. на ее вопрос 'Вы что-то хотите?' ответы родились сплош неприличные.. еле сдержался штоб не 3,14сдануть как именно я ее хочу.. но мужественно отвел глаза от ее декольте 4-го, а может даже 5-го размера и поинтересовался 'хде тут в качки записывают?'

Вот кстати пиарщик в еттой богодельне явно какой-то продвинутый.. я вааще никуя не вкуривал че мне етта девица ффтирала.. ффсе время на ее сиськи пялился.. а она мне втюхала абонимент на куй его знаит скоко месяцефф в зал, бассейн, солярий и личного тренера с диетологом ффпридачу.. а вот еслип она топлесс работала, можно было лехко вооще какую-нить запредельную хрень клиентам впаривать.. за невообразимый баблос.. точно говорю..

Ну выполз я в спортзал.. а там вижу барную стойку.. а за ней очередная спартивная барышня.. я к ней естессно и подорвался.. надо думаю размяться пиффком, заодно оглядеться и прикинуть че тут и как..
- Пива холодного светлого - пожалуйста.
- Молодой человек, пива у нас нет, и не бывает. - спартсменка разговаривала со мной таким тоном, каким обычно говорят с умственно отсталыми.
- Тогда 150 чиваса 12-ти летнего, лед и лимон!!!
- Молодой человек, у нас не кабак, и алкогольных напитков у нас не бывает! У нас спортивный бар: есть энергетические коктейли, витаминные напитки и протеиновые миксы.. - спартсменка окинула меня презрительным взглядом синих глазищ и отвернулась..

тут при3,14сдовал страшно накачанный чел и заявил, што он мой персональный тренер.. пришлось прекратить заигрывать с девачкой за 'барной' стойкой и идти наращивать мышыцы.. ну, думаю, хрен с тобой.. ща как накачаюсь, через месячишко.. сама отдашься.. на перегонки с блондинкой с ресепшена..

а тренажорофф там.. всяких и разных.. ну просто докуя.. и дорошки беговые.. и велотренажоры.. и станки.. и гантели со штангами.. качайся не хочу.. во время моей спортивной юности и увлечения падвальным бодибилдерством таких не было..

загнал меня тренер на беговую дорошку, типа для разминки.. размялся я секунд за 30.. дальше пошла ужо бес3,14сды тренироффка и нагрузка.. через 2 минуты я понял, што надо бросать курить.. еще через 3, идея обрасти мышцами показалась нелепой.. еще через 5, токо страстное желание всетаки выипать блондинку из прихожей, поддерживало мой бег..

за пару секунд до смерти от разрывофф ффсех внутренних органофф меня таки сняли с еттой дорошки.. и повели на тренажоры.. я не сопротивлялся.. сил небыло никаких.. мне так казалось..

но видать в еттом спортзале менеджер по персоналу весьма продвинутый чувак.. во всяком случае тренер смок найти во мне скрытые резервы..

все что осталось от меня после 20 минут бега по дорошке, еттот физрук сгрузил на какой-то хитрый тренажор.. и велел делать на нем какие-то неприличные движения, которые должны были привести к укреплению мышц спины..

ну двигаюсь я там по мере сил.. спину укрепляю.. перещитываю в уме стоимость абонимента в еттот спортзал в кружки Харпа и тоскую.. как вдруг.. подкравшийся тренер хватает меня всей пятерней за задницу..

я слетел с еттого тренажора птицей.. и свинг пробил быстрее мысли.. физрук улетел прямо в стойку на которой хранились разномастные штанги.. ими его и присыпало.. я так еще подумал, мол 'накуя мне еттот спортзал? Есть еще порох в пороховницах, если такую тушу с одного удара в угол отправил'..

а следующая мысль была паническая.. поскоку в тренерской, откуда еттот тридвараз вылез, были еще как минимум 3 таких же рыла.. мне стало страшно.. нет.. проста прям пофашистки жутко.. нападение накачанных ахтунгофф на усталого падонка.. 3,14сдец.. а тут я еще некстати вспомнил про диетолога и чуть не обосрался.. если тут тренера ахтунги, то степень извращения диетолога должна быть какой-то вооще запредельной..

мелкими перебешками я просочился мимо тренерской в раздевалку, схватил свои шмотки и как был - в спортивной форме, помчался к выходу.. даже не подмигнул блондинке на прощание.. запрыгнул в аффто, рванул с места и только кварталофф через 5 перестал панически озираться на предмет погони..

примчался домой.. руки трясутся так, што вискарь больше расплескивается чем в стакан попадает.. супруга в трансе.. она же помнит, што так не убивался даже в августе 98-го.. значит понимает, што случилось што-то совсем беспредельно ужастное..

'че стряслось-то?' говорит.. ну я ей и рассказал пра нападение маньяка в спортзале..

Жена стала вдруг абзывацца, предположила што я иппанутый, што мне пора идти здаваца в дурку, што активное участие в движении падонкаф доводит до сумашествия и т.п.

Оказывается все тренера фитнесистофф лапают.. типа проверяют как мышцы работают.. я ей естессно возразил, што во времена моей спартивной молодости меня никто во время тренировок не лапал.. хотя с эстетической точки зрения, я тогда был гараздо более привлекателен..

ну супруга опытнее в еттих вопросах.. уже лет 10 на всякие там фитнесы ходит.. может у них там внатуре так принято.. А мне чей-то снова идти в еттот спортзал стремно как-то.. вдрук там внатуре ахтунг какой?

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

dimsоn

Спасибо, как всегда ПЯТЬ 😊

aab

😀

paramon

Упалподстул. Сначала хохотом пытался вызвать психиатора. Не помогло. Потом долго думал.

dimsоn

Выдать вне очередное звание "Ветеран" ну или "Падонак" на выбор 😛

Grizzly

В следующий раз, как надумаете идти, возьмите с собой Зорана. Он героически примет на себя первый удар "ахтунгов", если они таковыми окажутся. 😀 😛 😀

Скаутмэн

Grizzly
В следующий раз, как надумаете идти, возьмите с собой Зорана. Он героически примет на себя первый удар "ахтунгов", если они таковыми окажутся. 😀 😛 😀

Только не "на" а "в"! 😛 😛 😛