Западло дня :(

Huge Cock Cucumber

Еду утром на машине, настроение супер, рабочий день обещал быть очень удачным. Смотрю, телефон садится. Ну, достаю автомобильную подзарядку, что для прикуривателя, но перед этим решил покурить. И как всегда бывает, чтобы прикуриватель не расплавил ничего в кармашке, ведь на его месте будет подзарядка, - высовываю его в окно на ветер, секунд на 15, а потом проверяю горячесть большим пальцем. А тут блин с этой сраной сигаретой и вонючей зарядкой забыл высунуть в окно, сразу пальцем туда. Блин, он там прилип, паленым до сих пор в машине пахнет. Отпечатка пальца зато теперь нет 😊 Через неделю, как палец пройдет, может и смешно будет...
Форумчане, если какое западло было сегодня и у вас - делитесь тут, может не так одиноко себя буду чувствовать 😊

Alex_F

Курить - вредно!

Huge Cock Cucumber

да знаю теперь...

Стрела

ещё вреднее ездить на десятке 😊

Has No Name

Я один раз ехал быстро-быстро, и курил заодно. А пепел в окно стряхивал. И как- то так получилось, что большой шмат пепла от сигареты отвалился, и мне между ног и под жопу. Ну, я привстал, рукой провел туда-сюда, ничего нет. Сел, еду дальше. И тут чувсвую, жепу ЖЖЕТ АЦЦКИ, я аж чуть не подпрыгнул. Опять привстал и рукой туда-сюда- НИЧЕГО! Сел- опять ЖЖЕТ!!! Остановился, выскочил. Оказалось, пепел прожег обшивку сиденья и там внутри тлел. Зато джинсы целы!!!

Huge Cock Cucumber

Стрела
ещё вреднее ездить на десятке 😊

да слава богу не десятка, упаси бог!!

Huge Cock Cucumber

Стрела
ещё вреднее ездить на десятке 😊

да слава богу не десятка, упаси бог!!

LANBER

Has No Name
Я один раз ехал быстро-быстро, и курил заодно. А пепел в окно стряхивал. И как- то так получилось, что большой шмат пепла от сигареты отвалился, и мне между ног и под жопу. Ну, я привстал, рукой провел туда-сюда, ничего нет.

А я один раз ехал медленно-медленно и курил заодно. И как- то так получилось, что большой шмат пепла от сигареты отвалился, и мне между ног и под жопу. Ну, я привстал, рукой провел туда-сюда... пока водил, также медленно-медленно въехал в фаркоп впереди стоящей Газели. Ей хоть бы йух, а мне - пластикой бампер под замену. С покраской и работой - одна тысяча долларов США по курсу ЦБ РФ, мля... 😀

PRINCIP

Всех курящих за рулём это ждет...
Вопрос только времени... некоторые не успевают подпалить себе задницу при езде, умирают раньше, например от рака лёгких.

RustyGun

PRINCIP
Всех курящих за рулём это ждет...
Вопрос только времени... некоторые не успевают подпалить себе задницу при езде, умирают раньше, например от рака лёгких.

Друг мой онколог говорит - все рано или поздно умирают от рака, только некоторые не успевают и умирают от других болезней.

Как-то ехал, ни медленно, ни быстро, подкурил от прикуривателя, помахал им как спичкой, и в окошко - как спичку.

ZORAN

я накурился раз и в ограждение въехал...машина в хлам,менты приехали, а я по асфальту катаюсь и хихикаю...

STEPAN1983

😊 С друзьями - пацанами-ровесниками, пару лет назад, ехали битком в машине, я некурящий, на заднем сидении у открытого окна. Один хотел выкинуть окурок в окно, но отпустил его рано, и сильным встерчным потоком воздуха бычок бросило обратно. и аккурат мне за шиворот футболки, тока спереди. За секунду, что бычок путешествовал от моей шеи до нижнего края майки (она слава богу была мне великовата) - а казалось что это не секунда а минута. я совершал забавные движения руками по пузу, при этом вертелся волчком на месте и громко матерился 😊

худой

Хм, курить за рулём не рекомендуется ни минздравом ни гаи.
Как-то на работе едем с ребятами, впереди сидящий Вовочка докуривает сигарету и бросаетокурок в окно, а окурок не пожелал быть выброшенным 😊 Вернулся в салон через окно сзади и упал на аракальные распечатки (реклама), которые я очень бережно держал, сидя на заднем сиденье. Я успел достать его, пока не прожёг, и при этом ещё представить физиономию и голос шефа, если бы он узнал, что мы "запортачили" эту работу.

Толик

А я из машины вообще пепельницу убрал. Теперь там бортовой компьютер живет 😊

Ostwind

Гы... у меня товарищу оса залетела в шорты на шоссе, ему тоже весело было.

LOS'

Западло дня... 😊 гы.

Случился у меня однажды день рождения, ну, с каждым бывает.
Короче продрал я глаза и толком не проснувшись попер гулять с собакой. Утром я ее под домом выгуливал, так что менять тапочки на кроссовки мне было лень.
Слетаем мы значит с лестницы (собака писать хочет) вылетаем через черный ход во двор, а там прорвало канализацию, большая такая лужа натекла, вонючая. Ну и окончательно просыпаюсь я вместе с собакой посреди лужи в тапочках.

Ну, чтож делать, кое как отмылся и поехал в армию. Я тогда застрял между одним местом службы и другим, пока бюрократия рожала, ездил я как на работу, каждый день домой возвращался.
Взял значитца торт, для друзей-товарищей, днюха все-таки, сел в автобус и поехал. Торт был в коробке без крышки, целофаном прикрыт.
Сел я на то сидение, которое на колесе, то есть выше других и задремал, с тортом на коленях.
Что на дороге случилось я не видел, но автобус резко дал по тормозам и въехал кому-то в зад.
От радости я коробку с тортом перевернул на голову впереди сидяшей тети. То ли от толчка, то ли от испуга. Получилось прикольно. Хотя на тетю ничего не протекло... почти, она хотела меня убить. Стервозная попалась тетя 😞

Ну и в довершение, когда я ехал домой, а автобусе, утомленный таким тяжелым днем, я прилег на заднем сидении и прикорнул там.
А водитель доехал до конечной, всех высадил, и поехал себе в гараж.

Когда я проснулся и я и водитель были очень удивлены. Хорошо хоть солдатам проезд в транспорте бесплатный, а то я возвращение домой влетело бы.

Вот такое день варения 😊

LANBER

ZORAN
я накурился раз и в ограждение въехал...машина в хлам,менты приехали, а я по асфальту катаюсь и хихикаю...

Дим, в ограждение ты въехал не поэтому - ты просто водить не умеешь.Если мне не изменяет память, я насчитал где-то около восьми аварий с твоих слов. Это говорит лишь о твоей неспособности к вождению. Ну бывает так - не дано некоторым хорошо водить машину, как некоторым, например рисовать или, там, петь, из-за отсутствия слуха и голоса. Ты не расстраивайся.

ZORAN

у меня около 60 аварий

LANBER

ZORAN
у меня около 60 аварий

Тем более... Не садись больше за руль - это удовольствие не для тебя.

ZORAN

сажусь
машинфы современные, безопастные,тяжёлые
КАСКО есть
остальное не мои проблемы

Huge Cock Cucumber

Бедные страховые... Уже наверное процент за каско где-то под 50 поставили? 😊 И штатного психотерапевта завели 😊

ZORAN

нет,4,5-6% 😛

ПКпоПР

У меня вчера аквариум потек конкретно, короче на бабло попал кокретно. Видимо день вчера такой не счастливый был.

Huge Cock Cucumber

ZORAN
нет,4,5-6% 😛
Для гендиректора скидки? 😊

DadDim

LANBER
... Это говорит лишь о твоей неспособности к вождению...

Это говорит о неспособности человека говорить правду...

Huge Cock Cucumber

DadDim

Это говорит о неспособности человека говорить правду...


а откуда вы знаете?

DadDim

а я в свое время не поленился и два дня убил на изучение постов этого замечательного участника. Отсюда и знаю... 😛

-T-

DadDim

Это говорит о неспособности человека говорить правду...

Ну, про аварии и странный стиль вождения я могу подтвердить 😊
Как-никак и катались с ним за рулем не раз и в аварии вместе попадали 😊

DadDim

Если аварии имеют место быть в том количестве, что заявляет человек, то понятие "стиль вождения" к нему применено быть не может 😊 😊 😊

Huge Cock Cucumber

Вот у коллеги по работе седня жесткое западло - поставил чашку кофе на документ критической важности, с официальной подписью. Там теперь такой жирнющий круг 😊
Теперь весь на нервах, боится к шефу идти - тот реально и не за такое степлером насилует 😊

Boland

Недавно сам себе устроил западло - хотел установить на ноут кое-какие драйвера с установочного диска, так он установил пиратскую винду поверх лицензионной.
Потом пришлось обратно переустанавливать.
Больше всего боялся за рабочую информацию, чтобы не потерять.

ЧАУ1

А я сегодня избежал страшного "западла". Отвез жену как обычно с утра на ее работу и очень неспеша двигался в напраление своей. Поднимался в верх по наклонной извилистой слегка обледеневшей с утра развязке увидел летящий со встречки с верху Марк 2 (тойота). Перед моим носом его начало вертеть. Уклониться от летящего на меня по моей же полосе как кегля вращающегося длинного заднеприводника шансов почти не было. Слава богу встречка оказалась свободна. Вывод: toyota + 4WD + 135 ЛС в резком неожиданном маневре + 15 лет водительского стажа это завсегда хорошо.

Drak_vr

Я в детстве ехал с батей за городом на мотоцикле, я в коляске, а он за рулем. Потом он останавливается, прыгает и бьет себя по лицу весьма активно: Оказалось ему оса в нос залетела и кусалась.

Huge Cock Cucumber

Бывает 😊
Тут с утра приходит чел с фамилией Пидорченко. Все специалисты залезли под стол и сказали что сделку проводить не будут. Секретарша на ресепшене в истерике, за 2 минуты научилась ржать до слез не меняя выражения на лице - обижать клиентов нельзя, блин. Пришлось мне идти - но не сдержался, на хаха пару раз пробило.. Чел весь зеленой краской залился. Прям неудобно.