Где это грёбаное лето?

Сгиня 02-03-2007 03:19

Блин! Хочу лета! Тепла и солнца!
Приснилось сегодня, что сплю на чердаке на даче, по крыше дождь стучит, из окон свежесть и запах цветущих яблонь. Как же кайфово сидеть на окне, читать книжку, курить, пить вино и слушать дождь!
ЛЕТО БЛИН! ТЫ ГДЕ! ЗАИПАЛ ЭТОТ СНЕГ И ХОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

Всеволод 02-03-2007 06:05

Снег и холод - это гут! Мы тут весь декабрь, январь и половину февраля матерились: ИДЕ ЗИМА, МАТЬ-МАТЬ-МАТЬ? Зато седни вышел на улицу - легкая прохлада, -23. Хорошо-то как!

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Гуманоид 02-03-2007 06:23

Угу. Всю зиму дождь, а тут первое марта - на дворе снег и гололёд. :)

PoMaH 02-03-2007 06:55

А у нас солнечно. Температура +26+29 С.
Где то месяц назад температура опускалась аш до +7 +9 С. Холодрыга, бррррр.

сэр 02-03-2007 10:07

Сгиня... Заипал со своим летом. Как хорошо когда морозы. Машина не завелась, так хоть пешком ходишь. Плюс водку пока из магаза до дому несёшь она уже охлаждается.

Alex_F 02-03-2007 10:14

quote:
Originally posted by сэр:
.... Плюс водку пока из магаза до дому несёшь она уже охлаждается.

Наш человек

сэр 02-03-2007 10:21

quote:
Originally posted by Alex_F:

Наш человек

Насмешил... Это ты наш. Хочешь вступить во всемирную организацию ганзовцев-алкоголеков с тебя взнос. Литруха.

Эндрюблейк 02-03-2007 10:26

quote:
Снег и холод - это гут! Мы тут весь декабрь, январь и половину февраля матерились: ИДЕ ЗИМА, МАТЬ-МАТЬ-МАТЬ?

Сева прав - зимы-то был только месяц с небольшим, а лето...
Я летом в отпуске уехал в Пермь, и почти две недели там было +5 - +9. Сильно это отнынешней зимы отличается?

ASv 02-03-2007 10:41

Димон :),

Весна! Постоянный насморк.
Весна! Солнце светит опять.
И я промочил ноги.
Весна! Я опять иду гулять.

Весна!
Я не могу усидеть дома.
Весна!
Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет!
Я не усну.

Весна!
Я уже не грею пиво.
Весна!
Скоро вырастет трава.
Весна!
Вы посмотрите, как красиво.
Весна!
Где моя голова?

Витя Цой(с), всегда живой.

Радуйся жизни :)

voyaka 02-03-2007 13:28

quote:
Originally posted by Сгиня:
Приснилось сегодня, что сплю на чердаке на даче, по крыше дождь стучит, из окон свежесть и запах цветущих яблонь. Как же кайфово сидеть на окне, читать книжку, курить, пить вино и слушать дождь!

Лето за весной следует, а весна за зимой. У нас зима только началась, делайте выводы... :)

-T- 02-03-2007 14:02

quote:
Originally posted by Сгиня:

Гыыыы)))) Где эти, млин, комары?! Где мошка?! Где сидение в душном офисе, когда начальство нежится на Канарах?! Где теплая водка и потные вонючие люди в метро?? Мерзкое солнце, светящее весь день в монитор, а под конец рабочего дня сваливающее за горизонт? Пьяные вопли молодежи, радующейся каникулам все ночи на пролет!
=))))))))))))))))))))))

Сгиня 02-03-2007 14:12

quote:
Originally posted by -T-:

Гыыыы)))) Где эти, млин, комары?! Где мошка?! Где сидение в душном офисе, когда начальство нежится на Канарах?! Где теплая водка и потные вонючие люди в метро?? Мерзкое солнце, светящее весь день в монитор, а под конец рабочего дня сваливающее за горизонт? Пьяные вопли молодежи, радующейся каникулам все ночи на пролет!
=))))))))))))))))))))))

ДА ДА ДА!!!!!! ДАЙТЕ ВСЁ ЭТО!!!!!! :D

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

-T- 02-03-2007 14:18

Мазохист! :))))))))

сэр 02-03-2007 14:20

Димочка, ты мазохист? ))))))))))))) А плётка есть дома... Приезжай

Белочка 02-03-2007 15:12

Мне тоже лето снится. Запах травы, купание, солнце. Очень жду!

Белочка 02-03-2007 15:25

Мне тоже лето снится. Запах травы, купание, солнце. Очень жду!

Лапа 02-03-2007 17:14

Не, Димк, весна много лучше. Во-первых, еще не жарко, а во-вторых у меня весной день рождения :)

PoMaH 03-03-2007 02:09

неее...почти круглый год лето- круче всего...Пляжи, пальмы, песок...Девчонки в бикини....красота....везёт жу мне ёлы-палы.
Хотя по снегу немножко скучаю...

Den76 03-03-2007 02:54

Тоже хочу лета поскорее.Вот бы взять,да вычеркнуть из жизни в этом году одним движением весь март,апрель и первую неделю мая!Типа-уснул сегодня,а проснулся и май!Не пожалел бы,честное слово,этого балласта.
Сегодня в гаражах на брюхо сел,еле откопался.Крошево снежное с водою вместе и вечно мокрая обувь.В топку!
Но есть и положительная сторона этого бедлама.Никогда не оценишь легкого костюма и ботинок по настоящему,не пошлявшись в тяжелом и влажном дубле в предвесеннюю пору. :)

goust 03-03-2007 03:12

Лето хочу, на мотоцикле ездить!!!

NLPepper 03-03-2007 03:17

quote:
Originally posted by Лапа:
Не, Димк, весна много лучше. Во-первых, еще не жарко, а во-вторых у меня весной день рождения :)

О-о, День Рождения! :)

"Маврикиевна, тебе что больше нравится: секс или День рождения?"
"Ну конечно же, День Рождения!"
"А почему?"
"Так он чаще бывает!..." :)

Yep 03-03-2007 09:21

Зима была не зима, и лето наверное будет - не лето...

Anryal 03-03-2007 12:02

хочу продолжения зимы ибо сноуборд это клево!

Лапа 03-03-2007 12:19

говорят дождливое лето будет....

Всеволод 03-03-2007 12:32

А это плохо?

------------------

Anryal 03-03-2007 12:41

quote:
Originally posted by Всеволод:
А это плохо?

для продавцов зонтов и резиновых сапог - нет...

Всеволод 03-03-2007 12:49

Для горожан, понятно, лучше солнышко и тепло. Только пшеница на полях не ценит, засыхает, падла. Ну да фиг с ней, хлеб-то, как известно, из магазина берется.

------------------

Лапа 03-03-2007 13:00

Всеволод, ну что же вы в крайности-то впадаете?!
с таким взглядом на жизнь, улыбаться не только солнцу, но и себе в зеркале стесняться будешь.. в Африке ведь дети голодают...

Всеволод 03-03-2007 13:17

В крайности? Никоим боком. Просто легкая демонстрация того, что понятие о том, что такое хорошая погода, может быть совершенно разным.

------------------

Лапа 03-03-2007 13:28

а также не общегосударственным :P

NLPepper 05-03-2007 15:22

"Крепитесь, Люди!
Скоро Лето!
К нам это Лето
обязательно придет!" (с) :D

Гуманоид 06-03-2007 08:00

quote:
Originally posted by Anryal:
хочу продолжения зимы ибо сноуборд это клево!

В горах зима всегда. :)

NLPepper 06-03-2007 14:12

Но сноуборд не обязательно только там, где горы. :)