Опупели:

Mosinman

В сердце Милошевича вбили осиновый кол
--------------------------------------------------------------------------------
06.03 15:42 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Сербские охотники за вампирами вогнали деревянный кол в сердце бывшего диктатора Слободана Милошевича. Это было сделано, чтобы не допустить его "возвращения из мертвых".

Мирослав Милошевич, не имеющий никаких родственных связей с экс-президентом страны, сдался полиции, начавшей расследование по факту варварской выходки. Он утверждает, что его коллеги - охотники за вампирами - поступили так, чтобы диктатор никогда больше не вернулся на эту землю, чтобы вновь потревожить страну.

Социалистическая партия Сербии, во главе которой стоял Слободан Милошевич и которая привела страну к гражданской войне и распаду бывшей Югославии, осудила осквернение могилы своего лидера, расположенной в восточном городе Пожаревац.

Охотники рассказали полиции, что метровый деревянный кол был вбит на месте захоронения и прошил сердце покойного президента.

Слободан Милошевич скончался 11 марта 2006 года во время судебного разбирательства в Гааге со стороны Трибунала ООН по военным преступлениям, в которых он обвинялся.

Невестка экс-диктатора, Милица Гаджич, заявила, что она планирует предъявить иск охотникам за вампирами, и обвинила полицию в том, что та не охраняет могилу должным образом. http://www.mignews.com/news/scandals/world/060307_142117_07415.html

-T-

Весеннее обострение у идийотов...