Публикация в журнале "Оружие" (за наше дело).

Sirrus

точнее их там несколько. В номере 2 за 2002 год авторы указывают МВДшникам и прочим на дырки в законах и поведении, также там поднят вопрос о коллекционировании (точнее о проблемах) и холодном оружии. Прочитав статью про короткоствол поймал себя на мысли что ее автор среди нас вращается.
PS простите за сумбур - помойка все чадит, башка плохо варит.

major

Популярность этого сайта давно вышла за пределы одной Москвы и региона! Не удивительно! Лично меня по вопросам украинской резины находят со всей СНГ. Ребята приезжают аж с Сахалина звонят - назначают встречу. Так что оружие, это тема неискореняемая и интернациональная!

Lmd

Хорошие публикации, но у меня есть дьявольские сомнения в правдоподобности того, что там написано. В частности, насчет якобы поступления проекта нового Закона об Оружии, с дополнением о короткостволе и о назначении предварительных чтений на июнь месяц сего года.

L

А в нете это есть??
Киньте ссылку...

Vovan_Lawer

На нынешнее лето этот закон к слушанию точно не запланирован. Госдумовцы сейчас рванут в регионы к декабрьским выборам готовиться. А интересы народа им до ж*пы ...

Sirrus

2L насколько я знаю у журнала сайта пока нет (кстати принимают на работу вебадмина) а сосканит мне не на чем 😞 но если очень надо могу и перепечатать, ежели закон позволяет 😊

L

Напечатай - если не лень...