А вот кому письмо счастья...

peacemaker

Пришло письмо счастья - не могу же я ни с кем не поделиться, гы-гы-гы...

[edited by peacemaker]

peacemaker

Не копируется почему-то... 😀 😀 😀

Riddick

peacemaker
Не копируется почему-то... 😀 😀 😀

Потому, что это МИСТИКА ! Бойся !!! 😛 😀

peacemaker

Пусть цепь не прервется!
Тебе письмо - читай и богатей... Это письмо мне прислали тоже.
Само письмо находится в Юскордне (Голландия). Оно обошло 448 раз вокруг света попало к Вам. С получением письма его надо послать кому Вы желаете счастья, даже если
Вы не верите в счастье из параллельных миров. Все зависит от Вас. Жизнь письма началась в 1254 г.
В Россию оно попало в начале ХХ века. Письмо получила бедная крестьянка Цигунова и через 4 дня откопала клад. Потом вышла замуж за князя Голицына и стала миллионершей. В 1937 письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжег его. Через 4 дня его арестовали, судили и потом расстреляли.
В 1921 г. Конан Дойль получил письмо, но не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки.
Хрущеву письмо подбросили на дачу, но так как он его не прочитал, то через четыре дня был свергнут своими друзьями.
В 1980 г. Алла Пугачева сделала 20 копий и через 4 дня получила неожиданное приглашение от фирмы, после которого через 4 месяца положила на личный счет 30 тысяч долларов.
Примеров МНОГО.
Y613158E6+XXLLXPSX Эти знаки принесут Вам счастье 9 лет.
Это письмо обошло вокруг света, сейчас должно посетить Ваш дом.
Его надо отправить лицам, которые в нем нуждаются. Не посылайте денег, счастье не покупается.
Не задерживайте письмо более 96 часов.
Эта цепь создана миллионерами ВЕНЕСУЭЛЫ.
Отправьте письмо приятелям и четыре дня ждите сюрприза.
Данте получил письмо в 1923 г., поручив своему секретарю отослать 20 копий, через
несколько дней получил 20 тыс.долларов.
Дорзе получил письмо, но не отправил, при родах умерла жена, родив больного сына. Через несколько дней Дорзе отправил несколько писем, обреченный мальчик выздоровел. Сделайте 20 копий, отправьте обязательно. Это не шарлатанство. Ждите сюрприза.
С любовью все возможно. Это письмо удачи. Оригинал в Акрополе.
Удача нашла тебя на своем пути. Это не шутки. Ты получишь удачу по почте, не высылая денег. Вышли копии людям, нуждающимся в удаче, по своему желанию.
Но не посылай денег, потому что судьба не имеет цены. Не храни это письмо, оно должно оставить твои руки в течении 96 часов.
Служащий авиакомпании получил 70 тыс.долларов.
Пат Джон Оди получил 40 тыс.долларов но потерял их, потому, что порвал цепочку.
Джон Виссон получил письмо и потерял жену, так как не смог дать новые связи, однако потом письмо отправил и перед смертью получил 730 тыс.долларов.
Пожалуйста, разошлите 20 копий и ожидайте, что произойдет через 4 дня.
Цепочка лет из ВЕНЕСУЭЛЫ написана св.Антонием де Грабом, миссионером из Южной Америки.
Поскольку эта копия должна путешествовать по миру, сделайте 20 копий и пошлите их
своим друзьям и объединениям.
Через несколько дней ты получишь СЮРПРИЗ!
Это правда. Даже если над тобой давлеет суеверие, обрати внимание на следующее: Константин Джо получил цепь в 1930 г. он попросил своего секретаря сделать 20 копий и разослать их. Несколько дней спустя выиграл в лотерею 20 млн.долларов.
Нарко де Дана, служащий, получил письмо и забыл, что надо избавиться от него в течение 96 часов. Он потерял работу, но потом отослал письмо, сделав 20 копий ; несколькими днями позже получил работу лучше прежней.
Дегни Фрегрант получил письмо и не поверив выбросил, через 9 дней спустя он умер.
В 1987 г. письмо получила молодая женщина из Калифорнии, оно было весьма потрепано и читалось с трудом. Девушка дала обещание, что перепечатает его, но отложила, чтобы сделать это позднее. На нее навалилась масса проблем, включая дорогой ремонт автомобиля. Письмо не покинуло ее руки в течение 96 часов. Наконец, она перепечатала письмо, как обещала и получила новую машину.

ПОМНИ не посылай денег! Ты получишь УДАЧУ!!!

P.S. Не посылайте это письмо отправителю. С него хватит одного счастья.

Jane

хорошо вам, счастье шлют, а вот мне такое прислали...

"Письмо несчастья"
Это письмо было написано на главпочтамте города Жмеринка Коровчуком Эдуардом Вилларионовичем, сантехником жмеринской жилконторы No22 14-го января 1954 года. Само письмо находится в поселке городского типа Великие Бычки, по адресу Аллея Буровиков, д. 3, кв. 164. Письмо не смогло обойти вокруг света 445 раз по причине беспробудного пьянства сотрудников почтового отделения No54, поселка Соснюки, Гомельской области, республики Беларусь. Hе знаю каким макаром это письмо попало к Вам, но если попало - то вместе с ним попали и Вы.
Hесколько примеров из истории
Механизатор колхоза "Задний привод" Гороховец нашел это письмо под клапаном центрального цилиндра двигателя No 4958736445-554473 трактора "Кировец" (гос. номер 43-78 чмо) и через пять дней запил и впал в буддизм, хотя нифига в нем не понимал. Просто сидел, тупил в небо, чесал репу и думал, как он крут..
Годом позже, письмо получил первый секретарь горкома города Болотинск, Тверской области, РФ, тов. Задрюченко, после чего слёг с острейшей формой геморроя
Потом письмо попало в руки Иосифа Эдмундовича Hедоперебродившего. Бедный старик скончался от запора после того, как выбросил письмо в мусор
Письмо несколько лет лежало на мусорной свалке того самого городка, пока его ветром не принесло маленькой девочке Маше. Она порвала письмо и скормила своему голодному коту, потому что не умела читать. Бедняга мучался недолго. Hа тракторе "Кировец" за номером "43-78 чмо" котяру переехал Василий Петрович Шапкин, зам. главного механизатора колхоза "Задний Привод". При этом Василий Петрович умудрился высвободить склеившееся с помощью желчи письмо из желудка животного. Вместе с пушистым хвостом, мясом и кусочками черепных костей оно прилипло к гусеницам трактора. При этом водила тоже помер... правда через месяц после смерти кота, но тем не менее
Вы понимаете, КАК ВАМ БУДЕТ ПЛОХО?...
Hесмотря на огромное количество жертв, письмо не унималось. Оно требовало всё больше и больше крови. Сладострастие, с которым письмо убивало людей, ослепило письму глаза, которых в принципе у него никогда не было. Письмо жаждало расплаты, жаждало опустить несуществующие руки в ведро крови... или чего другого... этого уже никто не помнит
Короче...
ПИСЬМО, КОРОЧЕ, ЗА СЕБЯ HЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!
Потихоньку письмо росло, умнело - и вот оно добралось до компьютера. Посмотрев фильм про парня, который сначала был тупой и косил лужайки, а потом залез в компьютер и давай там безумствовать, письму в голову.. письму просто пришла идея.
И вот оно у вас... на мониторе... в компьютере... в телефонных проводах... в голове... в мышке... И ДАЖЕ В КЛАВИАТУРЕ...
Короче, Вы попали. Через три дня Вам настанет не полный, но трындец.
Чтобы Вам не было так обидно, разошлите это письмо ближайшим 50 людям. Желательно лучшим друзьям. Поверьте, они тоже огребут не меньше проблем на свою задницу, чем Вы."(с)


Кречет

>хорошо вам, счастье шлют, а вот мне такое прислали...

Хорошо???

". В 1937 письмо попало к маршалу Тухачевскому, который сжег его. Через 4 дня его арестовали, судили и потом расстреляли...
В 1921 г. Конан Дойль получил письмо, но не распечатал его. Он попал в катастрофу и ему ампутировали обе руки...
Хрущеву письмо подбросили на дачу, но так как он его не прочитал, то через четыре дня был свергнут своими друзьями...
Дорзе получил письмо, но не отправил, при родах умерла жена, родив больного сына...
Джон Виссон получил письмо и потерял жену...
Дегни Фрегрант получил письмо и не поверив выбросил, через 9 дней спустя он умер..."

Ольга

Кстати, а никто не знает откуда это пошло?
Я помню раньше (в начале 90-х) нам постоянно в почтовый ящик подкладывали такие письма...

Зачем?

Кречет

Ольга
Кстати, а никто не знает откуда это пошло?
Я помню раньше (в начале 90-х) нам постоянно в почтовый ящик подкладывали такие письма...

Зачем?

Так как в подобную низкопробную мистику не верю, то у меня есть всего две версии, психологическая и экономическая.

Психологическая - потому что маразматики.
Экономическая - почтовое ведомство увеличивает таким образом свой доход.

peacemaker

Неужели сами придумали?
[QUOTE]Originally posted by Jane:
[B]хорошо вам, счастье шлют, а вот мне такое прислали...

kiowa

Как ни странно, пришло такое по почте... Уродов на свете много...

ErmiAk

Cамо письмо в Гвадалyпе. Оно 666 pаз ходило на х_й и вот попало в эхy. С полyчением этого письма к вам пpидет счастье, yдача, половой паpтнеp с десятью модемами Кypьеp, но с yсловием: письмо надо отфоpваpдить в тy эхy, модеpатоpy котоpой вы желаете счастья. (pавносильно лейблy "No Forward"...). Даже если вы не подписаны на дpyгие эхи, все pавно счастье пpидет. Коpоче, оно пpидет, я сам фигею, насколько вам повезло. Жизнь письма началась в 666 годy, в Россию оно пеpедалось в 1917 годy половым пyтем, то есть пpовалялось на полy поезда: "Загpаница - Россия". Письмо попало к Маpшалy Тy Хочевскомy, котоpый подтеp задницy этим письмом (слyчайно), и его аpестовали за это, сyдили, потом pасстpеляли. В 1924 годy Коня Доил полyчил письмо, но не pазмножил его, потомy что yже был неспособен что-либо pазнможать, даже письма, и попал в автокатастpофy, емy ампyтиpовали обе pyки, ноги, член и чеpеп, остальное выкинyли в мyсоpопpовод, потом осквеpнили его тpи pаза. (стpашно?). Хpыщевy в 1964 годy письмо подбpосили на дачy, но он не пpочел его, потомy что не yмел чи- тать, и за это его опyстило все политбюpо, емy пpобили двести двадцать шесть тyмаков, сто восемьдесят девять пиявок и девяносто два щелбана во все места тела, потом его поставили на колени и заставли кpичать "я петyх", а потом заставили отpечься от коммyнистических идеалов, от чего Хpыщев yмеp чеpез несколько лет. В 1980 годy Алла Пyгачева оптpавила 20 писем и чеpез 4 дня полyчила двадцать [+] за оффтопики, ее заметил один пpодюссеp и подаpил 4 млн. доллаpов. Таких пpимеpов много, ни в коем слyчае на стpиpайте письмо из базы, а то винт накpоется ТУТ ЖЕ, отнеситесь к немy сеpьезно, не сильно yхахатывайтесь, а то видеокаpта сгоpит, ведь письмо - это коннект междy бyдyщим и настоящим. Письмо отфоpваpдите свободно, не бойтесь модеpатоpов, главное, чтобы до них дошло. Тексет не менять: "Юpок Меpкyлов - pyлез, посети его стpаничкy 20 pаз, а то завтpа тебя экскомyтиpyют. То, что ты от SU.HUMOR отключен - это само собой pазyмеется." Эти бyквы пpинесyт вам счастье. Отпpавьте письмо томy, кто нyждается в счастье, а также томy, кто не понимает шyток. "е посылайте денег: не отмажетесь только деньгами. Отпpавьте письмо пpиятелям и ждите от них сюpпpиза. Диггс полyчил письмо в 1937 годy. Он заставил свою секpетаpшy набивать 20 копий письма. Чеpез несколько дней он yзнал, что секpетаpша от него беpеменная, иными словами, емy пpивалило счастье. А вот Девеpи письмо не pазмножил. Пpиpодах yмеpло 8 акyшеpок и 4 санитаpа. Родившейся монстp был болен сколеpозом. Чеpез несколько дней он оптpавил 20 писем, и всеакyшеpки вместе с санитаpами ожили, а мальчик-монстp выздоpовел, yвидя толпy зомби. Сделайте 20 каpбон копий и скопиpyйте их обязательно, а то мышь взоpвеpтся и пол pyки вам снесет. Это не шаpлатанство, ждите сюpпpиза.

Злодей

Везёт вам,а мне только рекламу шлют ....
Уж лучше такие письма -хоть посмеяться можно .

kaa

Ну хошешь, я тебе напишу? и будет тебе шастье.... в обе руки 😀

KOSTYA

О Каа вернулся!Привет Андрей!Где пропадал?

kaa

ы... только отписал. 😊 См. выше!
Здорово, дядька!
Тут конект отвратный - не могу аську скачать даже 😊

Злодей

kaa
Ну хошешь, я тебе напишу? и будет тебе шастье.... в обе руки 😀

-----------------------------------------------------------------------------------------
Что написать можешь -верю!
А насчёт щастья -не очень ...
Рад встретить тебя снова. 😛

Riddick

Jane, СУПЕРРРР, я ТАК давно не смеялся... 😀

Jane

к сожалению автора этого послания я не знаю 😊 прислали знакомые, им прислали их знакомые и т.д, первоисточника уже не сыскать...чтоб попадалово было не только мне и шоб не было обидно - рассылаю вот помаленьку, короче - ждите щастья...