Одинцовцы, кто знает, что было?

ayf

Вчера с электричками? шли с опозданием, я с Одницово до Беговой ехал 1час и 40 минут, вместо обычных 30.

Pragmatik

Тю..... Я с другого направления, но по нашей ветке такое через день быват. То утром, то вечером.

Эндрюблейк

И у нас, как ни странно.

Pragmatik

Эндрю, так про "нас" я и говорю! 😛

Лапа

Я попала на самую злостную электричку))
С Отрадного в 7-40 выехали (поезд на Подольск). встали возле Немчиновки. Стояли минут 30. Передали что, мол, по техническим причинам произошла остановка. Потом объявили, что остановки на платформе Сетунь и Рабочий поселок не будет. Ехали ели-ели, поезд трясло и дергало.
Возле платформы Кунцево встали. Народ был готов устроить митинг. 😊
Мимо нас прошло четыре электрички, а в динамик машинист все передавал: технические причины. перед нами сломанный поезд. Двери не открывал. Люди плавно переходили в истерическое состояние 😊
Перестроились на другой путь (почему не сделали этого раньше не понятно) и после Кунцево уже поехали нормально. В результате на Белорусской я была в начале 11-того.
Как позже сообщил мне мой клиент (тоже ехал на этой электричке, но в отличии от меня зашел к начальству на Белорусский вокзал за оправдательной справкой для работы) оказывается что у впереди идущего поезда загорелся вагон. без жертв. Пожар утсранили, но электричка двигаться не могла. Вот как раз наша Подольская ее и толкала и "дергалась" потому что не хватало мощности.
Вот так-то 😊

Pragmatik

Ужас какой. 😊

Эндрюблейк

Pragmatik
Эндрю, так про "нас" я и говорю! 😛

Ах вот оно что! 😊

Pragmatik

Эндрюблейк

Ах вот оно что! 😊

Угу! 😊

ayf

А я сел на электричку в 8.10, а оказалось, что это электричка должна была пройти еще в 7.18. Мы стояли у трехгорки, двери открыли и предложили пешком идти... мне не захотелось, но ушли многие. Я прикинул, что автобусы с Одинцово тоже пойдут забитые и остался... минут через 20 я поехал...

Dr.Shooter

Я позже ехал,но долговато....

ayf

ага...еще как...до беговой 1,40 заняла дорога

Dr.Shooter

Я в мобильник игралсо,почти не заметил

ayf

я тоже...и Комсомолку успел прочитать...