Фильм "Слёзы Солнца" - кто что про это думает?

kiowa

Фильм "Слёзы Солнца" - кто что про это думает?

kaa

Из буржуинских актеров очень Брюс Виллис нравится, но тут даже он не смог поправить фильм 😊
А врачиху эту я первее солдат предложил по ходу ф льма кольнуть транквилизатором и унести по тихому 😊 Оно проще всем жить стало, а то вернулись, забрали... то же мне - аборигены. Самим ума не хватило в джунгли уйти что ли? Знали прекрасно что резать их будут. Короче сюжет - туфта.

oldpink

А мне филм понравился. Можете смеяться, но в нескольких моментах я прослезился. сюжет, конечно, пропагандистский. Но идея, идея!!
the only thing neccesery for triuph of evil is for good men to do nothing.
Ком в горле стоял, когда мериканцы с влажными глазами кромсали этих скотов, в некоторых эпизодах не тратя пули. Потому что НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ ГРУДЬ ЖЕНЩИНАМ!!

офф: мой пациент К., рассказывал, что сталкивался с подобным в Австрии, в конце Великой Отечественной войны. эти гады, хуесосы из великой германии, снимали с пленных людей кожу, расчленяли тела.
давайте же восхищаться великолепным шмотьем фашистов, какими замечательными они были воинами.

Неприятно, что местный принчик Артур орал слово "фридом!" на камерунской земле, а окружающие люди радовались. Им еще многое предстоит сделать.
Рад за американцев, что они могут себе позволить забить на общественное мнение и всякие конвенции, поднять самолеты и нанести удар, спасая Граждан своей страны.
насмотрелся на снаряжение и оружие, спецэффекты классные, звук нормальный. Единственное, что напрягало-идиотский перевод.