Отсутствие мозгов в голове подоростков.

DENI

В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕВОЧКА ОТРАВИЛА ОДНОКЛАССНИКОВ
Семь человек госпитализированы в Амурской области в результате отравления химическим веществом.

В поселке Магдагачи ученица 9-го класса принесла в школу баллончик и распылила аэрозоль "перечный шок" в двух кабинетах. В результате трое школьников и четверо преподавателей госпитализированы в районную больницу с симптомами отравления.

Взято с http://www.km.ru/news/view.asp?id=74077EF0221F488D9917E460634ADC68

DENI

К тому же и нормально написать об этом не могут: "перечный шок".
У нас в институте,был один такой, правда повзрослее - сел на 2 года.

Val

DENI
....У нас в институте,был один такой, правда повзрослее - сел на 2 года.

Если не секрет, какая формулировка (приблизительно)?

Diver

Помнится, когда я учился классе в девятом (а происходило это в Западной Группе Войск, то есть на территории бывшего ГДР), то перед уроком труда, проходивших в подвале четырехэтажной школы, товарищ по кличке БрОня, принес дустовую дымовую шашку. Зеленая такая. Крышечку сняли, там шнурочек или фольга сначала... Не суть. Короче, когда шнурочен дернули, дымшашка резко разогрелась и Броня кинул ее в угол. Дым с характерным запахом очень быстро заполнил школу до самого чердака. Дым настролько плотный, что даже придвинутую к глазам руку не видно. То есть видимость - ноль. Мы наощупь и по памяти выбирались из школы. Но три человека с отравлениями таки попали в госпиталь. Броню вычислили быстро (а может стуканул кто) и исключив из школы, выслали в Союз...

DENI

Формулировку не знаю, т.к. приговор не читал. При этом "распылении" пострадала девушка - очень сильно отравилась, вобщем он пошел кажется по 115 УК.

Фельдфебель

Да это еще фигня... Какой-то дебил в том году в электричке газку подпустил, несильно так, однако с тем, как моментально у нас возникает полная паника, я ознакомился. Закричали: пожар! Дернул стоп-кран кто-то...
Народ повалил из хвоста в голову... Людей чуть не вусмерть давить начали. Со стариками плохо совсем, жара, лето, давка - приступы начались. Хорошо мы с женой в одном из первых вагонов ехали... Заметил сразу, кто панику поднял - баба какая-то поганая, причем с упоением кликуши орала. Хорошо, опыт работы с толпой есть, хоть и не большой, заорал сам еще громче нее, что она сука, зря панику поднимает, что блядь, что пожара и в помине нет и что я ей, падле, ща шею сверну... Меня мужик какой-то поддержал активно. Народ и успокоился помаленьку. Хотя трое-четверо выпрыгнули на полотно все-таки - один ногу сломал...

Вот так.

[edited by Фельдфебель]

Nazgul

Однако я наблюдал прямо противоположную картину. Бомжик решил костерком в электричке погреться - огонь затушили бомжику в чем смысл жизни объяснили, тихо и степенно. Ни каких паник.

RCMP

Я такое много раз видел... И делали это как правило "большие дети" лет по 18-19. В моем гуманном государстве за такие вещи хорошо дают так-как газа нет в продаже вобще и он является запрещенным оружием.
А статья наша следовательно будет нападение с запрещенным оружием.

ErmiAk

Вот из-за таких придурков и возникают проблемы. Наверное и CS у нас на околозаконном положении из-за этого. А давать чертей за такое можно и нужно. Статья - кажись хулиганство.

DENI

2Фельдфебель.
Лучший способ борьбы с такими бабками, это не перекричать, а тихо ее вырубить и дальше можно уже самому крикнуть.

Riddick

DENI
2Фельдфебель.
Лучший способ борьбы с такими бабками, это не перекричать, а тихо ее вырубить

Интересно, а как Вы себе это представляете : "Вырубить бабку" ? 😊

Agent_Smith

Riddick
Интересно, а как Вы себе это представляете : "Вырубить бабку" ? 😊

Элементарно, коллега, это же Достоевщина 😊 Як Раскольников.

Men

Это типа - "Классику надо знать в лицо!" 😀

Riddick

Ага, и с собой в общественные места топорик брать? 😛 Чтоб у людей панику пресекать ? 😀

Однако... с учетом такой возможности, на фига я столько денег на оружие потратил... 😊 😊