События в таллине

Tinto

перемещено из Армейский Раздел



Тактика протестующих в уличных столкновениях 17:33
Вот такой текст сейчас распространяется среди русской молодежи.
"Мы никого не призываем выходить на улицы. Каждый решает это сам. Но тот, кто вышел на улицу, должен понимать, что в уличных боях менее организованная сторона всегда бывает бита.
Полиция действует по простому принципу: рассекать или рассеивать толпу и выхватывать людей по одному. На одного манифестанта бросаются сразу три-четыре полицейских и бьют его, пока он не прекратит сопротивляться. Мы видели это уже не раз.
Тактика противодействия проста, известна с глубочайшей древности и состоит всего из двух слов: держать строй!
Полиция не сможет выхватить и избить ни одного протестующего, если люди встанут, в прямом смысле, плечом к плечу. Протестующих против сноса Бронзового солдата в несколько раз больше, чем полицейских, которые их избивают.
Протестующие должны передвигаться по городу несколькими плотными группами, желательно иметь в центре флаг или любой другой символ для ориентации. Кто отстанет от группы - будет схвачен и избит полицией. Выходить из строя можно только всем сразу и только бегом, после этого рассеиваясь и уходя от преследования.В таком строю трудно громить витрины и грабить магазины. Но если вы вышли на улицы только для этого, желаем вам побыстрее оказаться за решёткой.
Мы против вандализма!
Но мы хотим, чтобы власть начала считаться с нашим мнением! Сейчас есть только один способ добиться этого: протестовать столь долго и столь сплочённо, чтобы эстонские неонацисты увидели в нас силу и начали с нами считаться.
Прочитай и передай другому. Вместе мы непобедимы!" http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=22533

Tinto

Есть адрес страницы форума, где общаются участники событий. Ветка все время обновляется, так что я мог отстать. http://www.pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1218&start=345

spec

Хотя и поддерживаю парней всей душой.
Не моего раздела тема.
В Свободное.



перемещено из Армейский Раздел

Счастливый

Паны дерутся, а у холопов лбы трещат...

И припёрло кому-то с памятниками... Видно памятник - это символ что евреев обижали немцы, а русские их защитили. Вот деньжата русским дуракам в Эстонии кто-то подбрасывает. А у тех недовольных видно трещина в мозгу - революционеры хреновы.

Ни один нормальный человек не захочет пойти на митинг, чтобы получить дубинкой по бошке.

irmilka

Чтобы не множить темы эту закрою, а общение идет в этой http://guns.allzip.org/topic/15/210306.html