Уважаемые граждане Латвии, проясните, пожалуйста, порядок получения латвийской визы:)

DM

Коллеги, подскажите, что как проще оформить, дабы посетить Ригу и так далее 😊
Пожалуйста.

DisPetcher

А сейчас вроде по приглашению ...
А может есть туристическая виза? Я давно никуда не ездил, сидел в городе, поэтому не знаю как сейчас. 😞

Lat.(izvinite) strelok

По приглашению/ гостевая/ бизнес(одно-многократная). Вибирай. Чем срочнее, тем дороже.

AlexNode

po priglasheniju dolznobitj desevle. Nada - sdelaem.
Vstrecnij vopros. A v Niznij Novgorod kak sejcas poexatj?

AlexNode

Prisilaesh dannie na vseh , ja idu v departament mihracii i plachu po petjorke za .... nos 😊 i cerez dva dna ti polucis nomerok i v svojom posolstve s etim nomerkom oformlaes vizu.
vot.
podrobnej asjkoj.

DM

данные по общегражданскому паспорту или по загранпаспорту?

AlexNode

Nu Ti sprosil!!! Ninaju matj zaslju ona uznaet podrobnej.

Rojkov Artem

DM
данные по общегражданскому паспорту или по загранпаспорту?

загран

AlexNode

Luche vsego prislatj kseroks pasporta gde na pervoi stranice vashi dannie i stranica gde propiska. Mama Alex - Node.

AlexNode


Dannie s obichhogo pasporta. Rebenok Alex prosti chto otvechaju za tebja. Iicka.

трукшин

я делал по приглашению , мне присылали приглашение из латвии , дальше я шел в Посольство , там заполнял анкету , давал денег и фотки , через неделю всё было готово.

AlexNode

S 1.03.2003g. u nas novoe postanovlenie. Zdesj u nas oformljaetsja priglashenie po vashim pasportnim dannim i nas sprashivajut v kakom posoljstve budut oformljatj vizu /Moskva, Pskov............../ Zatem mi poluchaem nomer priglashenija i peredaem vam ego . Vi znaja nomer priglashenija i familiju togo kto priglashaet idete v posolstvo i oformljaete vizu. Seichas bumagi priglashenija net. Vse dannie o vashem priglashenii v posolstve. A u vas toljko nomer priglashenija /ustno/.
Zdem v gosti kto zzelaet. Ja dostatochno jasno napisala? Iicka.

DM

Да, спасибо! 😊

AlexNode

DM ceshisj sustree.
A to potom esco mesac vizu zdatj! 😊
A ja vse dengi propju 😊
Zdu mila.

DM

отсканирую - вышлю

Mar

Да, и по поводу такого высокого визита не грех организовать встречу с латвийскими самооборонщиками. 😊

Lat.(izvinite) strelok

А если не самооборонсчик, а звероубийца- и не подходи уже? Абыднаа, да. 😀

DM

если получится решить вопрос с отпуском - приеду обязательно

AlexNode

Nu pocemuze nepodxodi? Laipni Luudzam. 😊
Mar - ugu a kak vsjo proslij raz koncilosj? Kupili na troix a dvoe neprisli!