Выпускной, последний звонок и Ко.

Салих

Прошелся по городу остановок 10 и был приятно удивлен - несмотря на обилия бухущих школьников - ни одной пьяной драки или даже громкого мата. 😊

Alex_F

Да 😞 сдают детишки 😞

сэр

И на кого мы оставим этот мир...

impeller

Кроме масссового купания в фонтанах - ничего дитям в голову не приходит.
А потом засыпают на скамейках.
Скучно...

Немо

Где-то вы не там смотрите...
Мой после последнего звонка с Поклонки с весьма достойным фингалом домой пришел.

impeller

А где пьяный детский хор в 2:30 ночи? Непорядок 😊

Немо

Может где-то и пели, мой в 9 утра прибыл...

Салих

Немо
Где-то вы не там смотрите...
Мой после последнего звонка с Поклонки с весьма достойным фингалом домой пришел.

Не посрамил? 😀

Салих

Кстати, о пении - оно было.
Спели несколько попсовых песен, потом попытались "Черного ворона", но дальше 1 куплета текста, видимо, никто не знал.
Начали петь "Дубинушку", но тут оказалась проблема со знанием текста - дальше слов "Эх, ухнем!" дело не пошло lol

Huge Cock Cucumber

Салих
Прошелся по городу остановок 10 и был приятно удивлен - несмотря на обилия бухущих школьников - ни одной пьяной драки или даже громкого мата.
ниадной пьяной драки? я тачку поставил рядом с бородинской панорамой, на кутузовке- пошел тусить на поклонку- брат друга выпускался. Отошел от машины 20 метров- 2 пьяные лярвы в воплями и матом таскали друг друга за волосы на газоне. Через 10 минут к компании присоеденился отп..ный вхлам однокласник- пытался ходить и обнимать девушек, поздравлять их с выпуском- за что и огреб. Через 20 минут ушел оттуда- в переходе человек 7 зверски мутузили ногами какого-то бедолагу. Не- молодешшш не сдает- нормально все было.

Ann

У нас Последние звонки были в прошлую пятницу. В обычных школах по крайней мере так.
Пьяные школьники ходили уже с утра. Вопли под окнами были до утра и потом все выходные. Весь район усыпан битыми бутылками шампанского. Я гуляю с собакой мимо двух школ и особенно это отмечаю, обхожу стекла чтобы пес лапки не резал. В дальней школе, которая ближе к МКАДу, на первом этаже выбиты все стекла, и в соседнем дет.садике спалили верандочку. В ближней школе, она вроде гимназия, было нормально. Но зато пьяные вдребезги детишки купались в говноречке Чермянке, куда я собаку-то плавать не всегда пускаю. Милиции было много и они из даже брезгливо гоняли их этой навозной лужи - они ж и там могли утонуть.

Не, наманно отожгли пупсы. Сейчас времена уже не те, больше тачками и платьями понтуются, не то что мы в детстве 😊 Но поколение ниче так растет, бодренькое 😊

Квик

Меня, помню, на пароход не пустили на пристани. Так я со знакомыми бракушами договорился и они меня потом на лодке ночью на него подкинули. Как пираты ХХго века. Класуха, которая на пристани меня не пустила, тихо о*уела.

Sovtov

Кхм... Не опозоримся!
Раскачивание трамвая в 12 ночи, файеры и ракетницы примерно в то же время.
В том состоянии - было не до тачек/платьев.
А драки вот не помню...

Ann

У нас вот последний звонок относительно скромно проходил. 1997 год, давно это было. Из экстремального - тока вход в автобус на автостанции неважно какого номера возле ВДНХ и сказали куда ехать. И отвезли! Ну и потом канкан на школьном дворе в исполнении будущих медалисток 😛

NDK

А я когда на свой последний звонок шла, вся такая красивая раскрасивая в платюшке, споткнулась и так смачно упала 😀 мимо ребята шли с собакой, стали угорать =) правда подошли и помогли подняться. Оказалось, это мои знакомые =) Было весело =)

Ann

NDK
А я когда на свой последний звонок шла, вся такая красивая раскрасивая в платюшке, споткнулась и так смачно упала 😀 мимо ребята шли с собакой, стали угорать =) правда подошли и помогли подняться. Оказалось, это мои знакомые =) Было весело =)

Хи-хи 😊
Я была в такой же ситуевине, причем в белом костюме 😊
Хорошо с собой были запасные колготки 😊
При этом народ сразу начал шутить, что бухать с самого утра - это круто 😀

Сивутя

Салих
Прошелся по городу остановок 10 и был приятно удивлен - несмотря на обилия бухущих школьников - ни одной пьяной драки или даже [b]громкого мата. 😊 [/B]


и вот такие маньяки бродят по нашим городам... высматривая бухих школьников (или всё же школьниц?)...

нда... куда мир катицца...
Ух ты! 😉

NDK

Ann
что бухать с самого утра - это круто 😀

😀 😀

Салих

Сивутя, школьников или школьниц - мне без разницы.
Как маньяк маньяка, ты-то уж меня понимать должен 😀

impeller

Ето верно. Маньяк маньяка видит издалека 😊. А на молодежь посмотреть - оно бывает весело 😛

colencor

Последний звонок и выпускной были худшими днями в моей жисти. Фубля.

kraskom61

Мы с сыном машину до пол ночи ремонтировали,где то народ буянил,орали ,что то невразумительное,мимо толпами ходили,но когда мы чумазые с гаечными ключами из под машины вылазили,как то примолкали все,обходили по большой дуге.А та к ночь ничего спокойно прошла.

Ланка

Елки, как вспомню свой выпускной - так вздрогну. 😊
Выпускной бал, потом мирная пьянка: водка джентельменам, коньяк ледям. Песнопения и брожения умов унд по городу. Драка с какими-то отмороженными чиксами на набережной. Продолжение банкета в баре. Драка с новой партией герлов в Парке Победы.
Итог - бодрое, боевое настроение, стабильный перегар и бодун, сломанные каблуки (ну, это у меня по жизни 😊). 😀