'Стриж' над Москвой

GB

Снимали тренировку стрижа перед 12. Может кому интересно. Будем снимать и 12, если кого интересует выложу.



Szaman

wow класс камера какая ?

DENI

Извиняюсь, но это Су-27 (или Су-27уб, Су-35/37) из пилотажной группы Квочура. У "Стрижей" - МиГ-29, и окраска другая (без красных цветов). А у "Русских витязей" - Су-27 (поверх стандартного камуфляжа синекрасные полосы на крыле сверху, а главное на килях флаг ВВС) Так что это Квочуровские машины.

Manstopper

Недавно так красиво над домами прошли 😊 Не успел разглядеть, миги это или сушки 😞

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

GB

2DENI:
Это именно 'Стриж' мы для них и снимали. У них новая раскраска. Эти снимки сделаны с крыши 'России' 10 числа. Сегодня они шли группой, сняли, проявим, выложу. А Квочур подал на днях заявление о увольнении, он уже 2 года не летает. Сегодня летели и 'Стрижи' и 'Витязи'.
Вот фото их новой раскраски:


А вот "Стрижи" и "Витязи"

[edited by GB]

GB

2Szaman:
Снимали 2 камерами: CANON EOS 5 QD с объективом CANON EF70-200mm f/4.0L USM и CANON EOS 300 с объективом CANON EF24-85mm f/3.5-4.5 USM

DENI

Сознаю свою вину!
Меру, степень, глубину!

ЗЫ. Не знал что перекрасили. Группа Квочура все равно останется видимо, т.к. она вроде как фактически пилотажная группа КнАПО...

Лорд Джон Рокстон

В любом случае, МиГ-29 от Су-27 отличить в передней проекции-взгляд снизу можно легко по ГО и форме наплывов перед крылом. У "сушки" ГО выглядит как треугольник, а у "мигаря"- так, как на снимке. И еще- у "сушки" наплывы как-бы вогнуты к фюзеляжу, а у "мигаря"- наоборот.
Да, я тоже не знал, что"стрижи" поменяли раскраску. ИМХО, зря... Старая была лучше. Солиднее. Не к лицу боевой машине пестрота.

[edited by Лорд Джон Рокстон]