Грант для жертв террористических актов на территории России.

Vidan

Фонд 'Интеркультура' (AFS России) выиграл грант Международного Попечительского Совета AFS/ Он позволит двум российским школьникам провести семестр в Коста - Рике по программе AFS. Грант предназначен для подростков 15 -17 лет ( на 20 августа 2008г.), чьи родители ( один или оба) погибли в результате террористических актов на территории России.
Коста - Рика, выступающая принимающей стороной, является одной из самых прекрасных, интересных и безопасных стран мира. Мало кто знает, но у нее даже нет армии! Это также одна из AFS стран - партнеров, которая славится своей надежной волонтерской сетью и заботой о студентах. Не надо также забывать, что испанский язык, на котором говорят жители Коста - Рики, является третьим по распространенности языком мира и его совсем не бесполезно выучить тем, кто думает о хорошем образовании и карьере.
Отбор на программу начнется осенью.

Всем, кто заинтересован участвовать в конкурсе, а также всех, кто знает детей, подходящих под условия программы, просим обращаться в Центральный офис или к региональным директорам.

http://www.afs.ru/rus_ru/news/article/4576


Контакты: http://www.afs.ru/rus_ru/view/contact


Информация о программе AFS есть там же. Если коротко, то это организация, занимающаяся международными обменами.

Это не реклама. Я подумал, что здесь могут найтись люди, знающие детей, которые могут попытаться получить этот грант, а значит и возможность пожить в др. стране.

Dr. Watson

Vidan
у нее даже нет армии
Зато есть северный "гарант конституции".

За совершение терактов духи тоже "грант" родным выдают. 😊

А так дело, наверно, хорошее.

Док