Тест

Mastersan

Сделал новую версию предыдущего теста. Прошу заценить 😊

Тест по игре Shogun: Total War, с продолжением The Mongol Invasion.

В этом тесте я попытался охватить довольно большой период в истории Японии, а именно с 1266 по 1600 годы. В этот период Япония подверглась попытке нашествия татаро-монгольской Орды, а также повсеместным междоусобным войнам всех против всех.

Если вы хотите узнать, кем в игре (ну и теоретически в то время и в том месте) вы могли бы оказаться, то этот тест для вас.

Учитывая пожелания прошедших предыдущий тест, я сделал достаточное количество непрямых вопросов, чтобы было интереснее проходить, и труднее было предсказать результат.

Тест объемный, поэтому запаситесь терпением.

Результатов, однако, также немало. На данный момент их 33.


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15000

Sysmin

Прикольный тест!
Застрельщики это тяжело бронированные солдаты с метательными копьями, щитами и мечами, хотя их предназначением не являлся именно рукопашный бой. Лучшая тактика для них, это обрушить на противника град копий, а тяжелая броня и щиты позволяли (в теории) выжить при ответном обстреле. Метательные копья были очень мощным оружием, однако слишком много на себе их унести было нельзя. Поэтому, обычно, израсходовав боезапас, застрельщики отходили. Строго говоря, эти солдаты, скорее всего, не были этническими монголами. Вероятнее всего они были китайцами, поскольку составляли значительную часть армий Кублай хана.

DEATHMAn

хм...а я оказался шиноби.
Total War рулит..жду следуещего, а пока Medivel 2

Mr. Fredd

я тоже шиноби.
на спорт насрал, вот и результат...