Игры - Блицкриг, Противостояние.

Mr.lmv

Поделитесь мнениями о играх.

RCMP

Я во все противостояния играл. Очень даже интересно. Правда пройти проблематично были из-за длинны.

Antikiller

Играл в Противостояние 3. прошол всю! Весьма интересная игруха!

DG

Прошёл и 3-е Противостояние и Блицкриг. Обе только за русских, т.к. тоже самое, но видом сбоку(за немцев, союзников), не прельщало.

По геймплею они на 99,9% одинаковы. Да и интерфейс почти полностью совпадает. Графика вроде ничего так, нормальная, особенно в Блицкиге.

Полководческий гений проявлять ни там, ни там не обязательно: 2-3 стандартных приёма (снайпер или самый опытный боец вражину высматривает, а артиллерия его приканчивает) позволяют проходить почти без проблем всю компанию. Аркада короче, причём чистой воды.

А вообще, игры, заявленные как верх реализма, должны быть более реальными. Танк, стреляющий только на 3 корпуса, к этому реализму не относятся. Единственный плюс - возможность играть за русских. Но по мне лучше Close Combat 3 - тоже за русских, зато реальнее некуда.


p/s/ В Противостоянии в компании за русских наши сухопутные войска в битве против немецко-фашистких захватчиков неоднократно поддерживал бронепоезд союзной нам страны - Японии. Вот вам и реализм 😊

Sozercatel

Атаки у врагов хорошие.
Сейчас играю Битву за ресурсы - продвинуться в первой миссии за наших не могу.
Идут атаки - сметают пехоту.
И артилерии нет - лесок один смести. 😊

Manstopper

Ненавижу. Потому что работал над одним проектом на движке Блицкрига 😀

trancer

А мне Блицкриг понравился, прошел его раза три за все стороны. Плохо то, что противник предсказуем.Как мне показалось, основной принцип игры с компьютером - кто чью артиллерию раньше вынесет тот и победил

Sozercatel

Да, артилерия главное.
Я уже лесок очистил. 😊.
Но дальше тигр стоит, а из дальнобойного только миномёты крупнокалиберные.
Стреляют "в ту сторону".

Michael893

Блицкиг - рулезз - прошел все, счас два новых аддона. 😊 да, увы, есть стандартные приемчики типа снайпера+артиллерии но далеко не во всех миссиях - а "зеленые тигры" как вам? - последний оплот Роммеля в тунисе оборнять? неслабо, и снайпер тут ни при делах..

CHAunEP

Не могу пройти "1946 год" и "Завод Хеншель"(могу слегка ошибиться в названиях,давно не играл...).