последние изменения в ЗоО. Спешите видеть.

Lorgus

Всем радетелям КС срочно подавать резюме в Газпрём, Нефтьпрём и прочие -прём...
http://news.mail.ru/politics/1392803/

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон 'О внесении изменений в Федеральный закон 'О поставках продукции для федеральных государственных нужд' и статью 12 Федерального закона 'Об оружии'', принятый Государственной Думой 4 июля 2007 года и одобренный Советом Федерации 11 июля 2007 года. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Федеральным законом вносятся изменения в федеральные законы 'О поставках продукции для федеральных государственных нужд' и 'Об оружии', в соответствии с которыми стратегические предприятия, стратегические акционерные общества и их дочерние общества, осуществляющие эксплуатацию магистральных нефтепроводов и являющиеся их собственниками, и организация-собственник Единой системы газоснабжения после получения соответствующей лицензии в органах внутренних дел РФ наделяются правом приобретать гражданское и служебное оружие, а также специальные средства в целях обеспечения охраны продукции, поставляемой по государственному контракту, объектов, предназначенных для добычи, переработки, транспортирования, хранения такой продукции, иного необходимого для выполнения государственных контрактов имущества, передает ИТАР-ТАСС.

Serjant


Боянист...
http://guns.allzip.org/topic/15/196553.html

Lorgus

То была "инициатива". Теперь сие закон подписанный царем-батюшкой.

Мяу

Это, что же за президент такой, при котором необходимы частные армии для выполнения гос. заказа? Ужель террористы нефтепроводы взрывают?

Has No Name

Это, что же за президент такой, при котором необходимы частные армии для выполнения гос. заказа? Ужель террористы нефтепроводы взрывают?
-----------------------------------------

Не взрывают, это не выгодно. А вот пИ...дят (простите за мой французский) по всей длине в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах, и местные власти не могут и не хотят это прекратить, потому как сами и пИ...дят- коррупция тотальная, а безопасников "трубы" валят не стесняясь. Этими поправками Государство признает собственное бессилие и возлагает обязанности по охране на частные армии владельцев газо- нефте-проводов. По- другому НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Мяу

"Этими поправками Государство признает собственное бессилие и возлагает обязанности по охране на частные армии владельцев газо- нефте-проводов. По- другому НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!"

- БЛИН! Но точно также Государство безсильно в охране здоровья и жизни граждан, так какого оно не позволяет КС и нормальную самооборону?!!!
Конечно для НИХ $ важнее человеческих жизней, но тогда зачем ОНИ нужны?

Has No Name

2 Мяу: Вооруженные корпоративные структуры контролируемы. При желании их можно разоружить за 2-3 дня всех. С гражданами такое не получится. К тому же граждане дохода не приносят, налоги не платят, сцуки, тока жрут и требуют бесплатной медицины и образования. Наф таким оружие? Кстати, де-юре у простого гражданина в части самозащиты прав поболее будет, чем у любого ЧОПа.

Мяу

" К тому же граждане дохода не приносят"
- Вот с этим категорически не согласен, на продаже оружия гражданам можно неплохо заработать.

Has No Name

" К тому же граждане дохода не приносят"
- Вот с этим категорически не согласен, на продаже оружия гражданам можно неплохо заработать.
-------------------------------------------

Ну, значит напьюццо и перестреляют друг друга, кто же будет доход приносить? Быдло-ж пьяненькое... То ли дело НЕФТЯНЫЕ КОМПАНИИ!!!

теоретик?2

Караулила нас несколько лет СБ Газпрома. Жалкое, душераздирающее зрелище...

VASILICH

В Венесуэле наркобароны имеют и поддерживают свои вооруженные силы, а нашим газовым и нефтяным и газовым баронам тоже хоца... 😊

goust

Пусть подавятся они своими привилегиями.

мышонок

если бы! 😀

Майор Немо

goust
Пусть подавятся они своими привилегиями.

!!!