Однажды в тяпницу..

Свирепый

Вот ничаго не предвещало такого развития событий.. ну практически ничего.. подозрения вызывал токо Ден.. чел на редкость деструктивный.. причем приключения находят его сами.. всю жизнь..
Вобщем началось ффсе стандартно.. пятница.. вечер.. 3 друга встретились в пивняке, дабы отметить завершение очередной трудовой недели..

Ага.. токо вот один ГАТТ предложил раскуриться.. вот накуя спрашивается? Итак ужо пивом с егерьмастером убрались почти в слюни.. вот куда еще курить-то? Нет, млять.. йэхх..

Ну и естессно сразу в теле такая легкость образовалась.. и че-то еще стало нехватать..

Выяснилось, што не хватает нам кальяна.. просто 3,14сдец как надо дури через кальян пыхнуть..

Ага.. но кабак тот правильный.. почти.. токо вот кальяны там разносил и поджигал ниггер.. типа колорит местный.. я к нигерам как-то не очень.. с детства причем.. и че-то нахлобучила меня етта тема неподеццки.. етто потом выяснилось, што еттот ипплан нам кальян с абсентом подсунул..

Прикинте какой коктейль в органоне: пиво, егерьмастер, шмаль и табак через абсент.. правда табак там курился недолго.. модифицировали приблуду оперативно.. остатками дури..

Народ за соседними столиками стал завистливо крутить носами.. а у администрации начали явно рождаться подозрения всякие нехорошие.. в качестве парламентера к нам была направлена официантка.. подходит она такая к нашему столику и заявляет:
- Мальчики, может вам пива уже хватит?
- Конешно хватит! - обрадовались мы.. - неси вотку!

3,14сдец.. токо по первой жахнули, как стриптиз начался.. и хто сказал, што алкгоголь+трава етто беспонтова? Типа и не пьяный, и не накуренный.. куйня етто ффсе..

Все остальное слилось в какой-то аццкий калейдоскоп красок и событий.. вот Дена раздевает стриптизерша.. вот он ломится полуголый за ней в гримерку.. вот стриптизерша и ее подруга ужо за нашим столиком.. бухают, пытаясь выглядеть светски.. вот они ужо пьяненькие и доступные..
вот я объясняю подрушке стриптизерши, што я давно женат, а кастинг на роль моей любовницы она явно не проходит, поэтому отъеппись, мол, пожалуйста.. а то щас разобью твое нежное девичье сердце к куям, што потом обязательно скажется на твоих сексуальных предпочтениях и повысит уровень стервозности.. и с коленок моих слезь - бухать неудобно..
Вот Илюха мчится к оркестру, штобы заказать 'Смуглянку'.. причем с какого куя непонятно.. в ВВС из нашей тусы токо я служил..

Вот Ден грязно домагается к стрептизерше..
но тут произошел сбой программы и он осознал, што официантка всеш пофигуристей будет и одета как-то поинтересней.. а мож фантазия у него еротическая разыгралась.. куй его знаит..

официантка, кстати, походу непротив была, штоп до нее домаглись.. отбивалась как-то вяло.. мож с перепугу, а мож она Дена полюбила с первого взгляду.. куй ее знаит..

и тут на арене появляется негр.. с кальяном.. и с охраной.. а я негрофф с детства не люблю.. ну вы знаете.. а тут еще какой-то 3,14сдец жуткий екземпляр попался.. нее.. ну мы сами понимали, што Дениску надо успокоить, от девчушки оттащить и в качестве моральной компенсации ее еще с собой на продолжение праздника зазвать.. ну там в клупп какой.. или сразу в сауну.. по настроению так сказать.. но подламилась барышне сауна..

на защиту чести официантки встал ниггер, а честь заведения пытался отстоять охранник.. или наоборот.. ктош в такой ситуации интересоваться будет? Мы с Илюхой по рюмашке намахнули - не пропадать же добру? и помчались на помощь товарищу.. отняли Дениску у работников кабака, извинились за некультурное поведение, и собрались было мирно допить вотку, как еттот факинк ниггер ффсе испортил..

3,14сданул чо-то в спину.. ну на своем африканосе.. а я че-то прям врубной такой становлюсь по накурке.. прям ффсе языки мира разумею.. наверное.. я в дискуссию вступать не стал.. уепал еттому чорнокожему уротцу.. от ффсей славянской души.. а куйли? и так главное хорошо получилось, што кальян в руки к Дену отлетел.. а тот моментом еттим кальяном охранника вырубил.. ибо нехрен..

И тут-то фссе и началось.. оказалось, што за соседним столиком какие-то вооружонные резинострелами придурки гулеванят.. стволы, значится такие свои повыхватывали и орут чей-то звонко.. крутые уокеры, мля.. ну и пальнул придур какой-то естественно.. иначе накуя пукалки-то свои доставать? и попал, конечно.. в лампочку.. кудаш еще? он типа вверх стрелял.. предупредительно.. лампочка взорвалась еще на потолке.. а светильник наипнулся прям на мирно бухающих граждан..

Йех! 'Веселье бурное, пьянящею волной..' еттих резинострельщикофф спасло то, што менты быстро примчались.. забрали ффсех чохом.. вместе с нами.. вопщем до 3 часофф ночи мы в ментовке нашей проторчали.. пока на еттих стрелкофф всякую куйню писали.. пока у них стволы изымали.. а нам-то чо? мы графинчик-то с недопитой водофкой умыкнули и сидим в обезъяннике ждем пока до нас очередь дойдет..

охранник, кальяном травмированный, опять же с нами.. мы и ему налили.. хороший, кстати, человек оказался.. официантка рядом на стульчике сидит.. ждет пока с нее опрос сымать будут.. мы ее агитируем еще за водофкой метнуться.. шутим искрометно, она хихикает.. вобщем все неплохо..

Токо вот следак-то придти должон аккурат сутра.. ну не дергать же его по такому пустяку, как кабацкая драка.. етто нам еще в бобике объяснили, пока везли.. ну мы еще в бобике предложили ментам обо всем договориться и не тратить на нас казенную бумагу, да еще и заработать мальца денех.. етта идея сотрудникам явно понравилась..

Короче, еттих стрелков по домам разогнали и за нас принялись.. типа че с вами делать? мы предложили отвезти нас на казенном авто в Химки за деффками, потом метнуться в сауну где и продолжить зажигалово.. даже денег предложили за таксомоторные услуги.. причем отдельный бонус обещали за включенную мигалку..

Но че-то подломилось нам с мигалками в Химки.. примчался администратор того кабака и начал с порога требовать, штоп ему вернули его сотрудников.. менты там с ним че-то насчет заявы трещат, а мы как-то заскучали слегонца.. куйли, вотку-то уже допили..

И тут Дениске приспичило отлить.. ну он и пошел.. а мы тут с администратором беседовали, демонстрируя мощный выхлоп и человеколюбие.. разговор шел в том ключе, што вроде как не мы являлись зачинщиками безобразий и включать в наш счет оплату сломанных столов, стульев и туевой хучи перебитой посуды, как-то невполне корректно..

Охранник опять же на нашу сторону встал, типа ребята не виноваты (и он походу ниггеров не любит), официантка тож говорит про нас сплошные комплименты.. видать глянулся ей Дениска всетаки.. вопщем на нашей стороне явное преимущество..

Менты в разговор не вмешиваются.. им-то лучше.. лавандос они так и так получат, а если мы договоримся, то еще и бумаги писать не придется.. но администратор какой-то упертый попался.. типа, кто возместит ущерб заведению? И ниггер типа очень страдает сломанной челюстью и ушибленным мирозданьем.. вопщем, не идет на компромиссы..

И тут к нам подвалило подкрепление.. стриптизерши примчались.. с воткой.. как их в здание пропустили, куй знаит.. мож они какой хитрый ход знали..

Переговоры тут же вошли в конструктивное русло.. мы согласились на частичное возмещение ущерба взамен на полное снятие претензий.. все довольны.. выглянувший из-за своей стойки дежурный акуел от такой наглости, как распитие задержанными воттки в ментовке, и выгнал нас всех к куям..

Уже на улице мы сообразили, што Денис проиппался в стенах еттого мрачного заведения.. пошли обратно и стали требовать вернуть нам товарища, угрожали страстбургским судом и жалобами в ООН.. Дениску нашли где-то на 3-м этаже, где он благополучно спал на стульях у какого-то кабинета..

Официантка взяла на себя ответственную миссию по доставке Дена до дому, мы с Илюхой, охранником, администратором и стриптизершами добили бухло и расстались довольные друг другом.. деффки правда еще напрашивались на продолжение банкета, но мы их предложение о групповом коитусе отмели как неорганизованное..
видать вот она - старость..

вопщем, норкотеги - зло..

к чему я все етто вспомнил? Дык завтра пятница..

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Вайзёнок

Жжошь из огнемета!
Хорошее настроение на весь день гарантировано
Пасиб.

viking_il

как всегда 😀 snks

fedor

Вайзёнок
Жжошь из огнемета!
Хорошее настроение на весь день гарантировано
Пасиб.

+1.здОрово!

Haelgy

Молодчеги 😀

Antti

Душевно пишете, дружище. Уж сколько Ваших опусов сохранено в анналах!

джин

ХМ... А что такое "егерьмастер"?

Добрый человек

Cвирепый ,спасибо . 😛

Kalmar

+1 Молодца

aab

КЛАСС

Свирепый
И тут-то фссе и началось.. оказалось, што за соседним столиком какие-то вооружонные резинострелами придурки гулеванят.. стволы, значится такие свои повыхватывали и орут чей-то звонко.. крутые уокеры, мля.. ну и пальнул придур какой-то естественно.. иначе накуя пукалки-то свои доставать? и попал, конечно.. в лампочку.. кудаш еще? он типа вверх стрелял.. предупредительно.. лампочка взорвалась еще на потолке.. а светильник наипнулся прям на мирно бухающих граждан..
вообще под столом 😊
киньте в самооборону 😛

Свирепый

джин
ХМ... А что такое "егерьмастер"?

егерьмастер - етто такой ликер в 37 градусов помоему.. по вкусу оченно напоминающий Доктор Мом.. если еттотого ликера ледяного рюмашку намахнуть и тут же пивасиком запить, то эффект может превзойти все Ваши самые смелые ожидания.. 😊 😛

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Sysmin

Поржал. +5 Ну и намешали горючки... 😀

kraskom61

А мы раз после футбола когда Спартак у Ливерпуля выиграл 2-1 тоже сначало пиво с водкой пили на капоте такси,а потом кто то предложил курнуть,ну и все,домой меня привезли в Крылатское я смотрю зеленое поле а посередине дом стоит,вы куда меня привезли гады,а они говорят смотри внимательней,я смотрю опять зеленое поле и дом стоит,пришлось идти ночевать в этот дом,очнулся в своей кровати,спасибо брат мимо проходил когда мы мой дом искали с матом перематом,с тех пор я на футбол не хожу,только на хоккей!!!

CB-Rь

kraskom61
... с тех пор я на футбол не хожу,только на хоккей!!!

Теперь будет так-
... опять белое поле и дом стоит
😀

Аффтору - зачот!

теоретик?2

джин
ХМ... А что такое "егерьмастер"?

Вот классическая упаковка:

kraskom61

Он на травках всяких скусссныый!!!

Собот

Дорогой, собака, небось?

ASv

От, блин, ржач!