И снова педики атакуют :D

Manstopper

http://lenta.ru/world/2003/07/02/walmart/

Крупнейший американский работодатель защитил сотрудников-геев

Крупнейший частный работодатель США Wal- Mart Stores изменил свою корпоративную политику для защиты сотрудников-геев от дискриминации, сообщает газета New York Times.

Изменения корпоративной политики Wal-Mart долгое время лоббировались группой Pride Foundation, которая выступает за права сексуальных меньшинств и владеет частью акций компании. Сегодня Wal-Mart объявил о том, что новые правила приняты и разосланы управляющим 3500 магазинов компании.

Как сообщила вице-президент Wal-Mart по связям с общественностью Мона Уильямс (Mona Williams), позиция Pride Foundation, безусловно, повлияла на настоящее решение. Однако главным стимулом послужило письмо геев, работающих в Wal-Mart, которые просили руководство компании защитить их права.

Как подчеркивается в письме Wal-Mart, направленном в Pride Foundation, "мы обязуемся предоставлять равные условия трудоустройства квалифицированным работникам вне зависимости от их расы, цвета кожи, вероисповедания, пола, национальности, возраста и сексуальной ориентации; от того, является ли соискатель инвалидом или ветераном".

Как отмечает газета, больше всего в защите прав геев преуспела компания Exxon Mobil Corporation, которая предоставляет медицинское обслуживание партнерам сотрудников- гомосексуалистов. В Wal-Mart отметили, что не планируют обеспечивать медицинской страховкой живущих в гражданском браке, однако борцы за права геев намерены добиться от компании и этого.

Как сообщают представители Wal-Mart, все сотрудники корпорации в ближайшее время пройдут специальный курс "знакомства с теорией гомосексуализма". Такое обучение будет проходить с помощью компьютерных программ.

---
Я всю эту белиберду запостил из-за фразы в последнем абзаце: специальный курс "знакомства с теорией гомосексуализма"
Офигеть! Гы-гы-гы...Теория гомосексуализма...Звучит 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Pitbull

вот по поводу "истории гомосексуализьма" ссылочка. правда, на украинском, но в переводе многое теряется. слушать - еще лучше. недавно в одном ток-шоу автор этого опуса сказал, что раньше дескать, лечили их - клизмами. но это момент в эфир не пошел - вырезали http://www.doslidy.kiev.ua/stories/st-hamlet-new.htm

------------------
Разговоры о гуманизме хороши при двойном перевесе в авиации и тройном - в танках

Gorden

Pitbull
вот по поводу "истории гомосексуализьма" ссылочка. правда, на украинском, но в переводе многое теряется. слушать - еще лучше. недавно в одном ток-шоу автор этого опуса сказал, что раньше дескать, лечили их - клизмами. но это момент в эфир не пошел - вырезали http://www.doslidy.kiev.ua/stories/st-hamlet-new.htm

Извиняюсь, уважемый, а где вы там украинский язык нашли? Это ж жуткий набор украинских слов, суржика и мата. Этот Лесь сам п.дор гнойный, если подобное пишет. На таких уродов надо уголовку заводить. И на редакторов таких программ.

Полное вырождение!! 😠
ДЕГРАДАЦИЯ!!!!!! 😠

Gorden

А к геям я ни как не отношусь!

OSTIN

Лично я , если бы стал , например, диктатором , то ставил бы геев к стенке без разговоров , вместе с педофилами , наркоманами и остальными вырожденцами .

Был бы , типа, отец народов . 😀

[edited by OSTIN]

Sanych

А мне их жалко чисто по человечески. Доводилось сталкиваться в жизни с ними. В большинстве своём очень добрые люди. И вообще моё личное ИМХО кто с кем спит - это личное дело тех двух людей. А насчёт "к стенке..." Мужики, человечнее надо быть.

sawyer1

Просто в последние годы все эти"неформалы любви"чересчур активно себя ведут,пользуясь достижениями демократии.Есть такие кадры,что находясь где-нибудь в США или еще где,умудряются защищать права таких-же бедолаг,как и они сами,проживающих в других дем. странах.Хотел-бы я видеть какого-нибудь"такого"где-нибудь в какой нибудь Саудии или например Мароко...Пусть,хотя-бы,флажком своим разноцветным помашет на главной площади Эль-Рияда!Ведь там тоже "голубые"живут и они отнюдь не тащаться от этого!.Как с ними там поступают,всем известно,но все помалкивают.Так-что всякие право-и-пидозащитные дядечки и тетечки пусть озаботятся положением прав всяких геев и им подобным в других местах.А бедным нормальным западным человекам можно только посочуствовать.И вообще,либерализм-это бяка!

major

Плохо дело - сегодня мы должны терпимо относится к нарикам, завтра к геям послезавтра к фашистам а под конец опять кровопролитная война, где фашисты убивают геев, нариков и разничные меншинства занимаются расовой политикой а потом мир еще долго отходит от очередной мировой войны..... блин, а!!!!!
Мир это один котел где все повторяется по спирали но с определенными изменениями как грип который возникает каждый год но имеет уже другой штам, хотя это та же зараза!

L

Живите во благо себе и другим - и проблем не будет.
Не мешайте ни кому - и вам мешать не будут.
Это заповеди всех религий в квинтэссенции.
Фашисты - это люди, которые готовы уничтожать других, геи - нет.
У них судьба не сложилась.
Нарики - больные.
У меня много друзей и знакомых, я за них - как за брата. Среди них есть: художники, наркоманы, музыканты, алкоголики, больные СПИДом и т.д.

Подумайте о себе и о том, что может произойти.

Каждый может заболеть, сесть на иглу, сменить ориентацию (ведь абсолютно точно известно, что гетеро и гомо сексуальных людей меньше ПЯТИ процентов - остальные - БИ).

Будьте терпимей.
Но при этом защищайте своих родных и близких от опасностей.

Lat.(izvinite) strelok

Не мешайте никому - и вам мешать не будут? Ну уж это вы кому- другому скажите! Помните что самое страшное- это равнодушие. Не мешайте изврасченцам, вы хотите сказать? И они вас не тронут? А кого тогда они тронут, а? Вашего ребенка? 😠 😠 😠

Lmd

(невинно обронил)
Дело, собственно говоря, за малым. Определить, что есть норма, а где начинается извращение. Кто и по каким критериям будет определять? Вы? "Не судите, да не судимы будете". В некоторых социумах куннилингус считается извращением, заканчивающимся ритуальным изнасилованием (гомосексуальным) согрешившего. Понимаете, что я хочу сказать?

L

Если моя дочь будет лесбиянкой, а сын геем - то это их выбор. Я только могу их уберечь от насилия, но не от выбора. Каждый делает свой выбор сам.

Lmd

L

"Узнаешь тигра по когтю". Узнаю Либерала, коллега. Решпект. L - это от слова Либерал? 😛

Lat.(izvinite) strelok

А как вы их сумеете уберечь от насилия, если чуть выше писали: не мешайте никому... ну и дальше по тексту. Ну, скажет насильник: не мешай мне- и я не буду мешать тебе... Нетушки, я лучше помешаю- и пусть свершится что должно. А прав, не прав- пусть суд судит. Не судите, как говорится. Вот я и не сужу.
Моя реакция вызвана именно фразой не мешай... и т. д. Ни где не видел такой заповеди. Мне по душе другая- ваша свобода заканчивается у кончика моего носа. И я очень даже помешаю, если нарушается этот постулат. ХАУ! Я все сказал.