В Бейруте соседи выясняют отношения при помощи автоматического оружия и бронетехники

Manstopper

ГЫ-ГЫ-ГЫЫ!!!! 😊 😊 😊
---
В Бейруте соседи выясняют отношения при помощи автоматического оружия и бронетехники

БЕЙРУТ, 20 июля. Женская ссора в рабочем квартале ливанской столицы Бейруте переросла в настоящее сражение, в результате которого ранены 8 человек. Как передает французское информационное агентство France- Presse, начав с обычного выяснения соседских отношений, какие часто случаются в густонаселенных районах ливанской бедноты, постепенно две многочисленные семьи Друби и Шахрур перешли к применению автоматического оружия, переполошив свой район, а также расположенный на въезде в Бейрут лагерь палестинских беженцев Сабра.

Для наведения порядка полиции пришлось направить в район Сабра группу бронетехники, которая смогла проникнуть на территорию квартала и арестовать зачинщиков ссоры. В больницы Бейрута доставлены 8 пострадавших.
http://www.rosbalt.ru/2003/7/20/main/world/110286.html

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

major

Сейчас какой нибудь Рубанов вылезет из своей норы и будет нас поучать - мол смотрите чем заканчиваются ссоры у перенасышенном оружием обществе... одно могу сказать, ни у одного араба небыло разрешения на Калашников!!!!

RCMP

Мой бывший начальник-афганец, который 8 лет в Минске прожил рассказывал как из-за проигрыша в настольную игру типо нард или шашек каких нибудь племена из минаметов друг-друга обстреливали 😊 Так что ничего нового.

Reaper

Странно... Ливан вроде бы цивилизованная, без 5 минут европейская страна (по крайней мере, был до 1975 года...). Видимо, там взяли верх "душки"... А было здорово - и солнце, и море, и вина, и национальная терпимость (если правильно помню, 4 гос. языка!). А думал туда перебраться... Теперь подумаю...

major

Ливан это та же Чечня, но со своим национальным оттенком - не забывайте что они воюют уже 25 лет и давно растеряли свою цевилизованность!

Mr.lmv

Я был в Бейруте.
Нищита, разруха. На стенах зданий следы от пуль.
Бегуют маленькие детишки и продают прасраченые жувачки.
Единситвенное чем славится Бейрут так это своим офегительно большим казино(не знаю для кого) и сталоктитовыми пещерами.