Караул!!!!!!

Makar 05-08-2003 11:10

недавно появилась у меня девушка, я в восторге от нее. И вот пришло время интимной близости, а уменя не наступила эрекция, со мной первый раз такое в жизни, раньше никогда такого небыло, что случилось не пойму. Самое что интересное я хочу ее, а не встает у меня.

Gerbert 06-08-2003 02:38

я так рассуждаю, что раз ты написал такой вопрос в этом форуме, то и ответ тебе надо искать тематический так сказать. прихватить скотчем в двух местах шомпол к тому, что у тебя никак не может принять боевое состояние и вперед !

Marked 06-08-2003 08:24

quote:
Originally posted by Makar:
недавно появилась у меня девушка, я в восторге от нее. И вот пришло время интимной близости, а уменя не наступила эрекция, со мной первый раз такое в жизни, раньше никогда такого небыло, что случилось не пойму. Самое что интересное я хочу ее, а не встает у меня.

Стакан ПИВА на половину со СМЕТАНОЙ и все будет ПУЧКОМ! Мне один знакомый медик подсказал.

major 06-08-2003 08:53

Не - ну слов нет!.....

трукшин 06-08-2003 09:01

вот блин...

фагот 06-08-2003 09:04

quote:
Originally posted by трукшин:
вот блин...

Масса способов улучьшиь свой рейтинг!
Ты сам только не клинь на этой проблеме..., и девушка должна помочь...

алхимик 06-08-2003 09:14

Оральные ласки...)))))) Верный способ...

Tola 06-08-2003 09:18

Карандаш привязанный к члену превращает его в "члена-корреспондента".
Помогает так же корень женьшеня, можно во внутрь настойку, или снаружи привязать... :)

Makar 06-08-2003 09:24

quote:
Originally posted by фагот:
[QUOTE]Originally posted by трукшин:
[b]вот блин...

Масса способов улучьшиь свой рейтинг!
Ты сам только не клинь на этой проблеме..., и девушка должна помочь...

[/B][/QUOTE]

Только вот проблемка, девушка то девственица

Esperanza 06-08-2003 09:35

Расслабься. Это со многими бывает от волнения.

Выбери денек поспокойней, выпейте по бокалу (больше не стоит) винца, послушайте спокойную музыку... обоим не повредит, раз у девушки ты первый...

Marked 06-08-2003 09:35

14 то есть!? Шутка!

У меня такое тоже было, то есть с девственицой.
Все таки попробуй стакан пива со сметаной! Помочь должно!
:)

Lat.(izvinite) strelok 06-08-2003 09:41

Ну и ты прикинься таким неопытным. :P И предлагай: а давай попробуем так... или- вот так... а сейчас- вот так... а потом так, вот так и разетаак.

П.С. Мож, не стоит- потому что на третьи сутки уже не может чисто физиологически стоять? :D
П.П.С. Блин, раз девушка созрела- тут такие прекрасные оргии нужно творить! :)
П.П.П.С.- в обсчем, глубокого вам взаимопроникновения.

:P :D

Makar 06-08-2003 09:44

quote:
Originally posted by Marked:
14 то есть!? Шутка!

У меня такое тоже было, то есть с девственицой.
Все таки попробуй стакан пива со сметаной! Помочь должно!

Дело то не в том что у меня что то не работает, а хрен знает в чем. А ей не 14 а 22. У меня даже в первый раз все было нормально, а тут в самом рассвете сил, а девушке каково, она решилась на такой шаг, а я облажался по полной программе.

Tola 06-08-2003 10:13

Самый радикальный способ - женись на ней и всё наладится само... :)

Makar 06-08-2003 11:03

Рано жениться еще

sAnDrO 06-08-2003 11:26

Помню в студенческие годы смотрел я фильм "Пуля" с Микки Рурком в главной роли, был там момент - он снял девицу, а у него не встал... Она его успокаивала словами: "Ну с кем не бывает... ну выпил лишнего, покурил, кольнулся..." :)

А если серьезно, то я смотрел этот фильм аккурат после такого же казуса как у тебя, и знаешь мне в голову засела именно эта фраза, что "С кем не бывает...". В итоге я успокоился и через два дня у нас всё получилось, и больше таких осечек не было. Может ты решил подойти к "первому разу между вами" очень серьёзно, вот и произошла осечка ?

P.S. А от пива со сметаной может пучить :D

Yara 06-08-2003 11:36

quote:
Originally posted by sAnDrO:
Помню в студенческие годы смотрел я фильм "Пуля" с Микки Рурком в главной роли, был там момент - он снял девицу, а у него не встал... Она его успокаивала словами: "Ну с кем не бывает... ну выпил лишнего, покурил, кольнулся..." :)

Вот-вот, тоже о таком вспомнил. :)
Всегда все получается как надо только у онанистов.

Не зацикливайся, расслабся, пробуй еще и все получится.

трукшин 06-08-2003 12:02

Перенервничал наверное , я тож когда с девственицей был у меня на полшестого поначалу был....ну потом успокоился и всё пучком!

Кирка 06-08-2003 01:14

Не волнуйся коллега это приходящее и уходящее, у меня парвда таких проблем нет(тьфу-тьфу-тьфу!) но есть мнение что нервный стрес этому причина рецепт прост:
30-50гр хорошего коньяка вечером и в ванну тёплую, расслабиться на полчаса(но токо 50гр ...не увлекаться!)
А хм сметана с пивом....пронесет дальше чем видишь!

Viktorych 06-08-2003 01:23

Ну-ну. Я вот ни за что девку просто так не испорчу, разве что точно замуж за меня пойдет. Была пару раз возможность, но они отговаривались от такого предложения, вроде как учиться надо, детей не хочу итп. Хотя пофиг, но это мое субьективное мнение.
ЗЫ. Как тут ктото заметил, извините не запомнил. Буду есть свой пирог один.

Кирка 06-08-2003 01:36

А чё викторыч, правильно размышляешь, по нашему!
Поддерживаю на все сто!

sAnDrO 06-08-2003 01:54

quote:
Originally posted by Viktorych:
Я вот ни за что девку просто так не испорчу, разве что точно замуж за меня пойдет. «SKIP»

Оно конечно да... оно верно..., но не надо забывать про такой момент как современные нравы. Девушке 22 года (я правильно понял?), а это, извините уже "большой срок", да и времена сейчас другие, после потери девственности жениться/выходить замуж. Сейчас молодежь прогрессивнее мыслит, и я кстати поддерживаю этот подход - надо сначала пожить с человеком (именно ПОЖИТЬ во всех смыслах), а уж потом жениться/выходить замуж.

sAnDrO 06-08-2003 01:57

Дополнение: единственное, чего я не одобряю, так это то, что если у мужчины есть женщина, а он весь такой мачо - охотник на девственниц. Вот таких я осуждаю.
А если у них чувство зарождается, и она у него единственная, то почему нет ???

Кирка 06-08-2003 01:59

Уважаемый Сандро, не хочу показаться некоректным, но по-моему
а) мы как говориться ушли от темы
б) подобные вопросы все-таки слишком интимны, чтоб мы что-то советовали(признаю и свою ошибку, тоже я тут выискаля одобрять не одобрять, у каждого свои взгляды!)

sAnDrO 06-08-2003 02:03

quote:
Originally posted by Кирка:
Уважаемый Сандро, не хочу показаться некоректным, но по-моему
а) мы как говориться ушли от темы
б) подобные вопросы все-таки слишком интимны, чтоб мы что-то советовали(признаю и свою ошибку, тоже я тут выискаля одобрять не одобрять, у каждого свои взгляды!)

Полностью согласен !
:P

Tola 06-08-2003 02:04

quote:
sAnDrO:
надо сначала пожить с человеком (именно ПОЖИТЬ во всех смыслах), а уж потом жениться/выходить замуж.

Судя по своему племяннику - подтверждаю, многие так и живут годами, мужику хорошо - вроде и женат и в тоже время свободен, а девчушке каково? Поматросят и бросят - никакой уверенности в завтрашнем дне...
Племянника оженили таки под давлением всей родни, а то он 5 лет так "поживал" и это его устраивало.

sAnDrO 06-08-2003 02:18

[/b][/QUOTE] «...» многие так и живут годами «...» а девчушке каково? Поматросят и бросят - никакой уверенности в завтрашнем дне... [/B][/QUOTE]

На мой взгляд брак - не даёт никаких гарантий "девчушке". Если мужик эгоист (живет ради себя), то неужели его остановит брак от измены, от ухода к другой женщине ????

ИМХО нет.

sAnDrO 06-08-2003 02:21

Всё-таки мы уходим не в ту степь. Может откроем новый топик: "Отношения между М и Ж до брака" ?

Кирка 06-08-2003 02:27

А что я за!
Заодно посмотрим как эти отношения изменяються с возрастом!

Tola 06-08-2003 02:46

quote:
sAnDrO:
[B...На мой взгляд брак - не даёт никаких гарантий "девчушке". Если мужик эгоист (живет ради себя), то неужели его остановит брак от измены, от ухода к другой женщине ????

ИМХО нет.

[/B]

А вот и нет! Вроде простая печать в паспорте, а очень многих мужиков сильно дисциплинирует. Мой племянник после свадьбы сказал: "...больше женится не буду!!!" (это после всех регистрационных и свадебных приключений, да и тамада его крепко "достала", до тошноты...)

Manstopper 06-08-2003 09:18

Попробуй уcтановить утяжелитель поршня и возвратную пружину от Сайги :P

Шутка. Забей, дело житейское :D

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Gerbert 06-08-2003 10:43

ты давай иди к своей девственице, а то в чате просидишь и от компьютера вообще будет полная отрафия :). Тебе дали много дельных советов, надо их все попробовать и написать после, что да как и какой способй самый эфективный. Вперед, юноша!!!

Walkman 06-08-2003 11:15

У кого ни разу такого не было? Ау? Есть такие?
Девственники молчать!

Viktorych 07-08-2003 02:16

2 sAnDrO
Да, нравы еще те, хотя это просто блядство.

— А я хочу голую бабу отпердолить так, чтобы потом три дня ходила с широко расставленными ногами — шмыгнув носом и поправив очки, спокойно сказал интеллигентного вида третий мальчик, который до этого сидел и все время молчал.

— Так, так, так, Изя, ну-ка поподробней! — внезапно оживился дед Макар и заерзал на ступеньках крыльца.
(с) Автоген

Lepricon 07-08-2003 09:02

quote:
Originally posted by Walkman:
У кого ни разу такого не было? Ау? Есть такие?
Девственники молчать!

Ха-ха-ха, ещё и похлеще было :D
Главное, всё вовремя перевести в шутку и первому же над собой начать прикалываться... Сразу всё в норму приходит, потому как проблема, изначально, чисто психологическая :D :D :D

А главное, поласкай её подольше, так чтобы первый раз она и без секса приторчала, заодно и ей будет что вспомнить (девственность - она одна всё-таки)... А ты тем временем и заведёшься...

[edited by Lepricon]

Lana 12-08-2003 08:11

quote:
Originally posted by Makar:
недавно появилась у меня девушка, я в восторге от нее. И вот пришло время интимной близости, а у меня не наступила эрекция, со мной первый раз такое в жизни, раньше никогда такого не было, что случилось не пойму. Самое что интересное я хочу ее, а не встает у меня.

Мое мнение: Бывает такое, что ты ее очень долго "хотел"... А потом наступает то, что ты описал. Все нормально, только не заморачивайся на этом. Выбрось это случай из головы!!! Самое главное, чтобы девушка поняла, что ты ей дорожишь и у тебя все в порядке! ;о) УДАЧИ!!!

Sirrus 13-08-2003 12:45

1. главное - не зацикливаться на вопросе - когда постоянно себя накручиваешь - облизательно обломишься, тем более учитывая Вашу ситуацию.
2. спиртное не употреблять. Вообще, любое - вино, пиво, что угодно.
3. "полное воздержание, голубчик. И овощей побольше. Плюс поменьше острого, мясного и прочего вредного".
4. и вообще - пободрее, пободрее.
5. - от меня лично - "Оно тебе надо?"(С) (Н. Филатов).
Чур без обид. Если интересно подробнее и полнее - пишите на мыло.