У кого какое утро?

Vlad17 07-08-2003 11:22

Это мое утро.

Утро. Звонит будильник. Будь он проклят, хочется спать, но великое слово НАДО поднимает с постели.
Холодно, забыл поднять температуру на кондиционере и уснул на плюс 17 (а на улице уже утром жарко и душно).
Во рту металлический привкус, понятно, что это последствия вчерашней выпивки. Принял вчера перед сном для расслабления. Виски, будь оно не ладно. Горечь и больше ни чего. Раньше кроме коньяка, водки и вина ничего в рот не брал, а теперь вот докатился до виски::..
Встаешь, идешь в туалет, потом в ванную. Моешься, бреешься.
Упс:.. Забыл :.. надо на воздух, делать зарядку. Одеваешься и на пробежку, потом турник. Недолго, так для разминки.
Потом назад, домой готовить завтрак. Кроме тебя, его никто не приготовит. Разогреваются и шипят покупные блинчики, гудит электрочайник.
Надо успеть одеться. Рубашка, галстук. Где это чертов пистолет? А вот он, под подушкой. А второй? Правильно. Упал на пол, ногой нечаянно задвинул его под диван. Одеваешься. Рубашка, брюки. Натягиваешь оперативную кобуру. Патрон в патронник, пистолет в кобуру. Второй на лодыжку. Запасной магазин и мултитул 'лазерман вэйв' на пояс. По карманам -прочее барахло.
Горят блинчики. Готов кипяток. Готовишь чай. Блинчики поливаешь сметаной. Блинчики - как резина, добавляешь кетчуп.
Времени осталось 15 минут. 10 минут на еду, 5 на окончательное приведение себя в приличный вид. Поливаешь себя дорогой туалетной водой, поправляешь прическу, галстук. Все. Ах да, не забыть портфель, солнцезащитные очки и мобильник.
Не забыть посмотреть на себя в зеркало и самому себе сказать 'Бог в помощь!'. Теперь все. Утро закончилось. Теперь на работу.

А какое утро у вас?

Manstopper 07-08-2003 11:37

Ну раз такая фигня пошла, нате :)

8:00, подъем. Вместо будильника музыкальный центр над головой, но заиграть он не успевает, потому что просыпаюсь я от характерного тихого звука включения :).
Встать, зевнуть, тихо выругаться. Натыкаясь на стены пойти в сортир, умыться. Выругаться, чуток позаниматься на тренажере, сделать зарядку, принять контрастный душ, выругаться, побриться, заварить чайку, съесть какой-нить бутерброд, запить чаем, заесть витаминами :). Найти чистую футболку. Попытаться одновременно перемотать кассету в плеере и повесить на ремень мобилу, баллон, нож и чехольчик с маленьким victorinox :) Выругаться. Попытаться сообразить, что бы почитать в метро. Постоять задумчиво у книжной полки, ничего не найти под настроение, выругаться. Выйти из дома, зайти в метро, ехать час, выйти, не успеть на автобус, выругаться. Ждать автобус, дождаться, ехать, доехать до работы, работать :)

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Lepricon 08-08-2003 12:00

Утро.
7:30 - Звонит будильник. Устанавливаю на 8:00.
8:00 - Будильник звонит опять. Устанавливаю на 8:30.
8:30 - Шоб в нём батарейка села, звонит поганец. Ставлю на 9:00 с честным намерением в этот раз уж точно проснуться.
9:00 - Если встану, хорошо, елси нет, то в 9:30 начнётся дикая гонка.

Остальное неинтересно. :D

Budoka 08-08-2003 12:01

утро, 6:30. звонит будильник. думаю поднятся и сделать зарядку но потом ставлю будильник еще на минут 10 и досыпаю. потом еле еле поднимаюсь, иду в душ, одеваюсь и за компютер. бросаю жратву в пакет. опаздываю на автобус в 7:25, иду до другого автобуса, потом пересаживаюсь на одно метро, потом на второе, обычно в метро встречаю коллег.
теоретически опаздываю минут на 20 практически практически все опаздывают на 20 минут и шеф закрывает на это глаза.
на работе самое первое - это чашка крепкого гиокуро и йогурт.

manstopper у меня раньше такая же проблема с книжками была, пока я себе ebookman не купил. туда сразу 30-40 книжек зарядить и нет проблем

[edited by Budoka]

трукшин 08-08-2003 12:16

8.00 звонит будильник
переставляю на 8.20 хтя сам проснулся ещё в 6.00 сам , ну просто поваляться.
потом неспешно встаю , включаю комп , ванная , ставлю на набор (диалап мать его) , стакан сока и бутер , за комп , в 8.50-55 выход и на работу.

Li 08-08-2003 01:18

Мой сегодняшний вечер)
После работы домой,но ненадолго-решили с дочкой пойти погулять к морю.От дома пешком минут 30 к морю через лесок, спустились к Пирита-там городской пляж и потом километр босиком по прибою, потом таким же образом назад, но уже через сосны по дорожке-там такой чудный воздух))Ноги гудят, но настроение бодрое.Еще по приходу домой-а ушло в общей сложности на прогулку часа 3-успела сделать компот из черники и вот пришла сюда, к вам)))))
Хороший вечер.

kaa 08-08-2003 03:34

Жуть какая....
Беспроблемный подъем в 6-30. Одеваю штанцы какие-нибудь. Чишшу хлеборезку (в это время плитка уе греется), глотаю что-нибудь жидкообразное типа сок/минералка. Курю первую и мелю кофе (подарили тут моей наборчик на ДР симпатишный). Кофе варится (уже 7-00), я иду бужу свою вторую половину. Пьем кофе, кидаем что-нибудь в топку (в основном - я, т.к. предпочитаю не курить полдня на пустой желудок), одеваемся и плаааавно идем на остановку.

Периодически, например вчера, на работу неслись бегом, т.к. я на будильник отчего то забил :D ни тебе кофе, ни завтрака...

Sirrus 08-08-2003 04:49

Да... Распишу свой старый график (осенью хочу попросится в ночную смену)
Итак, Паадьем! - 04.45 - за пять минут до родителей. Затем сортир, кухня (варю кофе под предлогом что у меня лучше получается :)), легкая зарядка дома (зачастую по утрам горит помойка - пробежка около нее=сдохшая дыхалка на весь день), ванна - умыться, побриться, душ опять же (хотя задалбывает - комплексоны надоели, как помылся так кожа лохмотьями лезет), затем легкий завтрак +приготовления хавчика для работы и быстрым шагом (по другому не могу) на электричку в 06.00+20мин. Вот сосбвтенно и все.

kiowa 08-08-2003 05:12

Туман... Мерзкий туман и жарко.. Чай с сухарями с чтением Манштейна. Вытряхивание тараканцев из туфель. Провонявший потом автобус. Контора, млин.
А где-то, в двух тысячах километров отсюда на север, где температура воздуха всего 14 градусов, на полуразрушенных пирсах кричат молодые, пятнистые чайки. Береговые братья лениво переругиваются с палуб своих катеров, сплошь перевареных и помятых, точно танки после Курской битвы. Вода серая, в нефтяных разводах. так же как и небо над этой водой. Серые же скалы обрывами окаймляют серую бухту.
И вот у кого-то из под кормы выбивается белый бурун. Чумазые бичи бегут отвязывать концы (это их привилегия, за это их пускают на пирс ловить камбалу). Крохотный кораблик, почти до самой рубки погруженный в Охотское море, разворачивается и выходит на траверз мыса Чирикова. В рубке за штурвалом благородные доны принимают "первую". "Вторую" они возьмут, когда за входом в Нагаевскую бухту их качнет серьезная волнаОхотского моря... Эээх... Вот это - жизнь!

[edited by kiowa]

Viktorych 08-08-2003 05:22

Подьем в 5.00. Водные процедуры (обливание холодной водой), зарядка. Завтрак (готовлю с вечера утром только разогреваю), читаю новости и почту. Одеваюсь и выхожу. Первый автобус в 6.10 еду на другой конец города. Выхожу и иду пару километров до работы.

Lat.(izvinite) strelok 08-08-2003 08:23

6 00- мобила звонит подьем. 4 шага- одежда. 5 шагов- чаиник. Далее- туалет. на пол-пути назад- водные процедуры. 5 шагов- стул, чаиник, бутерброды. Открыл ворота, и- по газам.Юрмальская трасса... Чет-та только 2 ментовоза, 2 сбитых кота на дороге и 1 лисёнок.Зачем, глупый, полез к цивилизации? Рига, офис. Утренний озверин. И-нет. И- ни хрена нет.А охота откроется только через неделю... Тоска.

DM 08-08-2003 09:19

5 40 подъем

Makar 08-08-2003 09:19

Ставлю будильник на 7.00, звонит ставлю режим чтобы трезвонил каждые 10 минут. встаю обычно в 8.00 иду умываться, потом на кухню, еду греть в лом ем холодную, звоню подруге бужу ее, в 8.45 выдвигаюсь на работу, до 11.00 сплю там. Это если ничего накануне небыло, а так могу встать в 11 позвонить на работу и сказать, что у меня сломалась машина и вообще не пойти.

Magistr 08-08-2003 09:25

Подъем в 07.30 под мелодию мобильника (подруге на работу к 08.30). Заткнул мобильник, шоб девушка поспала еще 5-10 минут. Туалет, ванна, побриться или так сойдет? Нет, пожалуй не сойдет. Кухня, чайник. Подруга встала. Джинсы, черт, футболка не поглажена. Утюг, ленивые движения. Дезодорант, футболка, одеколон. Кухня, подруга уже умылась, кофе на столе. Бутерброд с ветчиной под детектив. Часы, мобильник, бумажник, ключи от машины, барсетка. Яблоко и пара бананов в пакет подруге, а то забудет. Окна (жара стоит второй месяц), дверь. Машина, поехали. Чмок, до вечера. Работа, никого еще нет. TALKS.GUNS.RU Поехали!

------------------
Best Regards!
Best Connects!

Glee 08-08-2003 09:37

Утро (будь оно не ладно).
7.30-звенит (аж надрывается) будильник (так его). Выключаю, поворачиваюсь на другой бок, досматриваю очередной сон.
В 8.20 подскакиваю, как ошпаренная, и начинаю носится по дому. В принципе за 20 мин успеваю все (душ, одежда, небольшая штукатурка фасада), кроме завтрака. Да и есть по утрам не могу, не лезет.
Потом на остановку (пешком лень, но иногда пробивает, как сегодня, например), в маршрутку.
На работе первым делом чашка крепкого кофе, проверка почты, просмотр постов на guns.ru.
Ну, вот теперь можно жить

------------------
She was besieging an army far outnumbering her own.

алхимик 08-08-2003 09:50

5.00 подъём
5.30 вторая и окончательная попытка
5.40 вялое умывание с коматозной чисткой зубов
5.50 поглощение литературы с трубочкой и вишнёвым табаком с одновременным очищением организма
6.10 на улице
6.20 созерцание Троице-Сергиевой Лавры в лучах утреннего солнца с железнодорожной насыпи
6.25 сожаление о том что нет ствола с собой (много ворон)
6.47 на собаке в москву
8.03 ярославский вокзал
По пути можно: похмеляться, играть в козла, расписать пулю до 10.

Agent_Smith 08-08-2003 11:15

Утро начинается с вечера.
С твердой уверенностью, что хоть в этот раз да надо поспать хоть 7 часов.
Значит надо лечь не позднее 23-х.
Жестокое заблуждение.
Ура наконец то друзей отправили по домам.
Час ночи.
7-00. Да когда же подохнет этот будильник!!!
7-10. Мои глаза. Откройтесь же!
7-15. Надо позвонить на работу, сказать что заболел и не приду.
7-20. Подъем тряпка !!!
7-25. Что ж так холодно то! Вот она прелесть житья за городом.
Щеткой по зубам, завтрак. Что же я такое съел? По-моему творог, а черт его знает с утра разберешь что ли.
7-50. Покурить. Лениво и не спеша. На работу чтоль не опаздываю.
7-54. Куда уполз мобильник? Ключи на месте ..документы ..бумажник ...таблетки от головы ..так что еще ...
7-55. Щщерт. опять будут пробки. Ключ в замок зажигания
8-10. МКАД. Пост ГАИ. Ну куда вы все лезете. Грузовики..грузовики ..кто вас звал то.
8-20. Пробка. Руль вправо. Травмайные пути наша дорога. Автобус то куда едет по трамвайным путям. Совсем оборзели.
Постовой ходит. Дяденька! Смотри смотри по встречке едут!!! А я нормально по трамвайным путям. Отвернулся. Спасибо.
8-45. Котик! Просыпайся! Приехали!! Не опоздали сегодня. До вечера, пока!
8-46. Разворот. Пулей на работу.
8-58. Хоть сегодня не опоздал. Выйти покурить. Поболтать с охраной. Обсудить футбол которого не смотрел. Третья сигарета за утро.
9-15. Все таки опоздал. Разгильдяй.
9-20. Чай. "Избранное". Оружейный форум. Темы с вашим участием.
9-30. Мало помалу, голова приходит в себя.... Так сегодня надо лечь не позже 23-х...

Marked 08-08-2003 11:18

7.40 - Подъем, умывание, бритье, одеться + стакан кефира.
8.00 - За машиной на стоянку.
8.20 - На работе.
8.40 - Крепкий кофе + небольшой завтрак.
9.00 - Начало рабочего дня.
Ну в общем ничего необычного.

:)

Злодей 08-08-2003 11:19

Встаю часов в 10-11 ,когда высплюсь.
Завариваю чай и сажусь к монитору ,новости почитать.
Планирую минут 15 на это потратить ,но бывает увлекусь и час -два просижу.
Смотрю на часы ,а утро уже кончилось !
И начался день,а про день разговора ещё не было . :P

Li 08-08-2003 11:21

Неправильное у вас всех утро)))))))Оно должно быть сексуальным)))А потом появляются крылья и жизнь становится прекрасной)
Или это я просто озвучила то, о чем другие скромно умалчивают?))))))))))

Li 08-08-2003 11:23

Неправильное у вас всех утро)))))))Оно должно быть сексуальным)))А потом появляются крылья и жизнь становится прекрасной)

Lat.(izvinite) strelok 08-08-2003 11:27

Наставление мужчинам: маньяком можешь ты не быть , но сексуальным быть обязан! :P

Marked 08-08-2003 11:31

quote:
Originally posted by Li:

Полностью согласен! Но так как я живу один, то утро сексуальным бывает не так часто, как вечер, который длиться обычно до часу ночи.

:)

felixD 08-08-2003 11:47

7-15 включается телевизор посталенный на таймер. Какая-то ненормально бодрая деваха что-то бубенит о новостях.
"Дура!" - мелькает мысль и привстаю на кровати. Пытаюсь определиться что болит на этот раз. Голова соображает плохо, хотя не пил. Собака понимает, что я проснулся и тычется мордой в различные части тела.
Следующие полчаса: вялое умывание, посещение санузла, прием витаминов и капсулы пирацетама для просветления. Потом одеваюсь в бегательную одежду и бегу с собакой по прилежащим улочкам и садикам (собака, зараза, все время куда-то убегает что-то понюхать).
8-15, 8-20: возвращение домой, разогрев пищи, приготовление кофе, прием пищи под шумовое оформление той же девахи из телека. Опять врет!
8-40,8-45: завтрак закончен, даю жратву псу, проверяю, есть ли вода у него, убираю постель (заодно убеждаюсь, что я спал один), одеваюсь, спускаюсь к машине.
9-00 двигатель заводится (радует!). Можно ехать. Местая дорожка разбита в хлам.
"Сволочи!" - дежурная мысль. Выруливаю на главную. При хорошем стечении обстоятельств через 20 мин я на работе.
Здравствуй родной оффис! :(

Magistr 08-08-2003 12:17

quote:
Originally posted by Li:

Должно быть, никто не спорит, но учитывая, что в моем случае оба хронические совы, то... увы и ах. На скорую руку неохота, а ежели с чувством с толком с расстановкой, то вставать придется не в 07.30, а в 06.30. Да ну нафиг :D

А в выходные это святое! :P

------------------
Best Regards!
Best Connects!

алхимик 08-08-2003 12:20

Бывает и сексуальное утро, я сегодня чуть не опоздал на электричку .... раза два возвращался к жене, расцеловывал её по всему телу... но работа....

ASv 08-08-2003 12:41

Утро... Чтоб его...

(кстати, как и ты Александр, каждое утро себе клянусь, что вот сегодня точно отпрошусь с работы, приду домой пораньше и дрыхать завалюсь :))

Посреди очереднего кошмара с поножовщиной, беготнёй и дваками раздаётся гром с неба, противный такой "би-би-би, би-би-би, би-би-би". "Опять... Ну нах..., не пойду сегодня на работу, всё, забастовка". И на подушку мордой шлёп. Опять погони. Вдруг кто-то выхватывает меня из заварухи и возвращает на землю грешную: "Вставай! На работу опоздаешь, а денег на такси нет." "Да ёб... эту работу, за...., не пойду!" "Не ходи..." Угу, не пойдёшь тут: "Тебе то чего, спишь целый день, ничего не делаешь, а я всё на работу да на работу, работай да работай! Ты когда на работу пойдёшь?" ("Да пошёл ты...") "Сколько времени???!! (через 10 минут придёт машина) Опять не успеваю, когда ты меня будешь вовремя будить, где рубаха, где штаны? Носки где?" "Да в шкафу всё ("да пошёл ты...")". Опять бриться... Так вроде морда посвежела, ух, бл..., машина через минуту приедет! Да зае... меня все эти шмотки, шнурки - хер на них, ремень по дороге одену, бл..., сколько ж ещё: телефон, часы, бумажник, ключи.. а не буду сегодня их брать, "Ну всё я побежал, дверь закрой!" День начался... :) :) :)

Agent_Smith 08-08-2003 01:28

quote:
Originally posted by ASv:

(кстати, как и ты Александр, каждое утро себе клянусь, что вот сегодня точно отпрошусь с работы, приду домой пораньше и дрыхать завалюсь :))

Ха-ха-ха. Дружище Андрюха!
Понедельник начинается в субботу, а утро начинается с вечера.
Так все. После работы домой. Никаких гостей, никаких друзей. Походы по кафе-магазинам на выходные откладываются. С машиной как нить потом повожусь....
Размазня. Обещал же себе что спать не позже 11 вечера!!!
Какой гад стрелки уже на час ночи перевел ? :)

Drt 08-08-2003 02:39

Проснулся в 7.00,
выключил будильник, раньше пытался его игнорировать, потом понял что это невозможно, т.к. китайский чирикающий будильник поднимет кого-угодно, причем это не зависит от громкости, да и переждать не выйдет, разок забыл выключить(проснулся раньше), ушел, прихожу через 5 часов - все еще чирикает.
Проснулся в 7.30, поднялся, че-то странное ощущение, покрутил головой,
так и есть - блин, одно ухо заложено, не надо было оставлять вентилятор на ночь.
Поклялся себе в очередной раз - с завтрашнего утра начать делать зарядку и убирать за собой постель.
Нужны водные процедуры, поискал заколку(штоб волосы не мочить), не нашел, ну и фиг с ними
Залез в ванну, вылез - вроде чистый, странно, бодрости не добавилось,
А не включить ли компьютер?
Вспомнил что недавно поставил линуха и как мучился с LILO который вообще отказывался грузиться, вспомнил что Grub грузит через раз, нашел заколку, на видном месте - перед монитором, плюнул, включил телевизор(вернее побрел туда где он включен),
Позавтракал, опять сахара нет, нашел выход - орехи с медом, дождался пока все уйдут, включил рен-тв, поглядел спайдермена или че там еще(ну не насмотрелся я в детстве - не было в моем детстве таких мультфильмов),
Оделся - потопал в институт (учиться и работать), пошел пешком, т.к. "а че тут идти?" - 4 минуты(главная причина - почему я все еще живу с родителями, вторая вытекает из главной - машины нету)
Включил комп, поздоровался со всеми,
и понеслось www.nvrsk.ru (че в городе твориться)
membrana.ru (че в мире только не придумают)
computery.ru/upgrade (пооблизываться или понедоумевать)
mail.ru (на всякий случай)
cmi.ibill.com (скока уже у меня денежек?)
наконец десерт
guns.ru

ben 08-08-2003 05:53

Утро, светает... 6-00 будильник на 6-30 но уже проснулся.. С каждым днем все раньше. Сна нет.Встаю. выключаю будильник, не хрена звонить все спят . а я уже нет. на кухню. Утром не жрать не могу - не поел- не человек. Пельмени 25 шт. с маслом , сметаной и кетчупом. чай - 1 стакан больше нельзя... мучительное раздумье с чем пить чай? Масер-ружье или Оружие?. Беру мастер ружье.Интересно. Поспать бы как следует ,,. Шишка не стоит . Какое там сексуальное утро - оттрахался.... Тридцать лет .. а теперь все... Чай крепкий , для себя заваренный. с сигаретой под мастер ружье. 7-30 . до выхода еще час. прилягу. после сытного завтрака хорошо сон набегает ... 8-30 пора.. погладить рубаху, умыться и пошел. Никто так не гладит рубахи как я ... не доверяю никому... К фене в рай метро.. голосую 70 руб. до работы. вовремя... включаю писюк. почта... сайга. ру, ганс.ру.. Ага ... что-то новое. Звонок, вызов к начальству и понеслось....... отбой, пора домой....

Бен

Michael893 08-08-2003 06:31

утрА всех рабочих дней похожи как близнецы - разной м.б. только погода и время года. "выходные" - тоже рабочие дни но лишь разницей что спишь подольше...

просыпаюсь без будильника всегда в одно и то же время
смотрю время на сотовом - пора
курю, пью чай-заварку неразбавляя
моюсь одеваюсь иду - всегда все одно и то же
хуже всего паскудная дорога через метрошный размыв - то пробки то объезды потом метро, работа, построение личного состава и покатилось...
а сегодня денек был тихий, спокойный....
юзвери ютятся по углам, шебуршат тихонько...
никто ни на кого не орет, никто никого не забил и не уволил.... клонит в сон.... юзвери начинают потихоньку расползаться по норам... баю-бай мои юзвери - вечнаго вам сна...

Stranger 08-08-2003 07:00

6:30 - звонок будильника ...

Удивленный взгляд, - "черт, уже утро. Встаю из за компьютера и иду делать кофе. Доброе утро Страна" ...

АС 08-08-2003 08:03

4-30 вопль в ухо "духи" вскакиваю без всяких "ну нафиг " и "еще рано" :)
4-50 выбегаем в парк ,турник,брусья
5-30 помывка,побривка(у меня раз в три дня чаще ломает :) )
6-00 Завтрак "что бог послал"
6-30 Кореш страшно ругаясь уходит на службу,моя закончилась весьма печально-торопиться некуда
7-30 Врубаю комп читаю новости,погоду еще что-нибудь (ящика-ТВ нету)
9-00 Ухожу по старым рабочим делам,довожу все до конца

spit 08-08-2003 09:15

7:00 первый звонок, 7:25 приходится вставать,зубы,бриться вредно, никогда утром не брился, одеть глаза,погладиться, глоток чаю и за дверь 8:00 утро кончилось. А вот если у начальства утро будет сексуальным с фантазиями :D то бегать придется до обеда, несмотря на мастерство уворачивания :D :D :D

Antikiller 08-08-2003 11:07

Сочуствую я вам всем! Я щас на отдыхе, мне никуда вставать рано не надо... Тоды напишу про моё утро хотябы недавней весной...
В 6.00 включается магнитофон... Не люблю я под будильник просыпаться! В 6.14 он выключается, т.к. в 6.15 включается будильник! И чтобы тока не слышать этого ужасного звука я подрываюсь и выключаю его! Из-за резкого подрыва в полукаматозном состоянии минуту иди две стою и тупо смотрю в одну точку... После этого, как в ж*пу раненый солдат делаю зарядку. После неё идёт жестокое избиение груши. От чего просыпаются родители, но не встают! В 6.45 иду в душ... Тама моюсь, чыщю зубы... Если надо, то бреюсь. Слава Богу волосяной покров не очень сильно размножается! Уже бодричком готовлю затрак. Всё гремит, летает... Включаю комп, подключаюсь к инету... Смотрю что нового пишут на форуме... Если есть време то отвечаю... В 7.20 вспоминаю, что надо собираться, и начинается беготня по квартире! Вспоминая где и что я оставлял вчерашним вечером. Кое как нахожу нужные конспекты, одеваюсь, привожу себя в порядок, и в 7.35 выхожу из дома... Далее меня ждёт полутора часовая дорога до коледжа. Ну а там уже и начинается мой студенческий день...

------------------
Jedem das seine...

[edited by Antikiller]

DENI 09-08-2003 12:06

Утро добрым не бывает! :D
Встаю с первыми лучами солнца, которые появляются в моей комнате часов 14-15 дня. Далее по настроению.

Vvoland 09-08-2003 02:10

quote:
Originally posted by Stranger:
6:30 - звонок будильника ...

Удивленный взгляд, - "черт, уже утро. Встаю из за компьютера и иду делать кофе. Доброе утро Страна" ...

Вот врет, как Троцкий))))))))) За какой это комп ты садишься в ночь, если я его приватизирую?????? Гауф, млин с братьями Гримм в одном флаконе)))))
А утро у него начинается с того, что он либо пытается оторвать мне уши, либо, что еще хуже....)))))

[edited by Vvoland]

Yara 09-08-2003 01:00

6:30
Звон будильника на мобилке.
Встал, почесал брюхо, сонно оглядел цветы вокруг, оделся, почистил зубы и умылся.
6:45
Открыл магазин (в смысле здания) , дождался продавщицу, вынес мусор.
Зарядил магазин (в смысле части пистолета), пистолет - на пояс, нож - на пояс, мобилку - на пояс.
Рюкзак - за спину.
7:00
Проверил байк, сел, поехал домой.
7:10
Стянул мокрую майку, скинул кроссовки, оглядел пустой дом. "Убирать надо, но не сегодня".
Вставил в муз.центр чего пободрее (Сегодня Linkin Park "Meteora", вчера Metallica "St.Anger")
7:30
Попрыгал, подрыгал руками и ногами, потягал небольшую тяжесть.
Разделся, сполоснулся под душем.
7:45
Заглянул в холодильник. Нашел чего-нибудь пожевать. Нашел чего-нибудь похлебать. Достал очередную книгу с полки.
Вышел во двор, сел за стол, пожевал, похлебал, почитал.
8:15
Покурил во дворе, посмотрел на сад, на небо.
Перекинулся парой фраз с соседом.
Еще почитал.
8:45
Оделся. Обулся. Пистолет - на пояс, нож - на пояс, мобилку - на пояс.
Рюкзак - за спину.
Проверил байк. Сел, поехал.
9:00
Открыл магазин (опять в смысле здания, но уже другого).
Начал работать.

Так и живем. :)

dikiy 09-08-2003 02:00

Было до... Два варианта.
1. 5:00 Будильник соседа по каюте. Открыл глаз, повернулся на другой бок(еще 15 мин есть)
5:15 мой будильник. Вскочил. 4 шага и в сортире.
умылся, облегчился, почистил зубы(побрился вечером)
5:25 выжожу с каюты одетым. 3 мин. до столовой.
5:28 Столовая. "Доброе утро". Опять опротивевший бекон и яичница. Нет. Тарелку кашки, стакан сока, стакан чая, яблоко в карман.
5:45 Прачечная. "Доброе утро, где моя роба?"
5:52 В робе и тяжеленных ботинках. Поплелся на работу.
5:55. "Доброе утро". Я на работе. До 18 часов

Второй не буду. Почти тоже, только наоборот.

cobbvd 09-08-2003 09:00

6.30 будильник. Уже 23 года так...Еще дремлю 10 минут. Скачек с кровати.Жена еще спит. Ванна. Таблетка от повышения кислотности в желудке. Одеваюсь проклиная холодный балтийский климат и теплую одежду (9 месяцев в году) и мечтая о Сан-Франциско...Чай или молоко с бутербродами. Таблетка против высокого давления крови (профессиональная болезнь). Таблетка против сахарного диабета .Ботинки. Выхожу во двор. Пускаю дизель Фольксвагена.Ну куда ты дура прешь, прямо под колеса..Ну и то, что "зебр"? .Откуда столько машин в провинции? По пути забираю двойх коллег. Через 20 минут оффис. "Доброе утро, дети мои ! Доброе утро, начальник.." Рабочий день начинается...

Ostwind 10-08-2003 12:12

Ужстное обычно, терпеть его не могу, ну разве что когда ближе к утру ложишся спать...

Rewell 10-08-2003 10:12

6-00 ожил будильник на тумбочке жены, кошка уже знает, что это лишь первый звонок, как в театре, терпеливо ждет, мы упрямо спим, где-то в ногах калачик черной коши. В 6-30 взбесился будильник на моей тумбочке, выключаю, предательская мысль "только пять минут и все" укладывает обратно. "Солнце, проспим (или Проспали, по обстоятельствам)" подымает окончательно. Мля, уже 8-00! Утренний ритуал очищения с зачитанным до дыр последним Мастером или Магнумом, жена уже на кухне, я умываться, бриться, чистить зубы. Разминка, прыжки, турник, избиение груши, где первые бодрые 10 секунд агрессивная мысль - как хорошо, что в прошлом году бросил курить, вон какая дыхалка! все, сегодня точно схожу на спарринг, а на 50-той секунде уже весь в мыле мысль - какой на хрен спарринг, убьют же, на второй минуте сдохну, жизнь прекрасна! Душ, уютный до пят тяжелый халат - подарок жены и дочки. Проснулся злой как черт младший водолейчик, лучше не приставать, хоть и девочка, но мало не покажется, пусть проснется окончательно. Коша уже сошла с ума от голодного возбуждения, оделся, завтрак уже на столе остывает, бумажник, кобуру с осой или макаром на пояс (барсетку), мобилу, мля... опять опоздал на автобус, придется на такси...Успел, всем привет! talks.guns.ru, аська, утренний треп с юристом, все - генерал приехал, пора за работу!

DisPetcher 10-08-2003 12:05

6:00 подьем по будилнику на мобилке.
собираю постель, умиваюсь. пью чай еду на работу.
Утром следуюсчего дня еду домой. 8:30 дома. душ, еда. немного сна.
В остальные дни утра не бывает - сразу обед. :P

Stranger 10-08-2003 10:03

quote:
Originally posted by Vvoland:
Вот врет, как Троцкий))))))))) За какой это комп ты садишься в ночь, если я его приватизирую?????? Гауф, млин с братьями Гримм в одном флаконе)))))
А утро у него начинается с того, что он либо пытается оторвать мне уши, либо, что еще хуже....)

Мадам изволит работать на двух компах одновременно?
Да еще в разных комнатах? А кого то я сегодня полчаса будить пытался ...

Vvoland 11-08-2003 12:31

quote:
Originally posted by Stranger:

Мадам изволит работать на двух компах одновременно?
Да еще в разных комнатах? А кого то я сегодня полчаса будить пытался ...

Так ты ж второй в сеть не изволил подрубить))))) И не полчаса, а час)))))))

Gerbert 11-08-2003 11:54

каждое рабочее утро начинается одинаково, в зависимости от плана на день может меняться только время пордъема. подъем и сразу кофеварку в сеть и мыться. Пока моешься, кофе готов и проверяешь почту, анонсы новостей и на выход. На заправке заправился, еще кофе, сигарета, газета местная и началось ((( звонки один за другим и только тогда окончательно приходишь в себя и понимаешь, что день наступил и надо думать о нём.

Lana 12-08-2003 07:55

7:00 звонить первый будильник. Пытаюсь убрать кота с головы, рука онемела, от того, что второй кот отлежал. Подвигаешь одного, снимаешь другого, импульсивно хватаешь будильник для того, чтобы он замолчал. Нежась в тепленькой пастельке ...засыпаешь...
7:15 БУДИЛЬНИК! Про себя думаешь: "Еще 5 будильников осталось, последний заведен на аварийную ситуацию, за 15 минут до работы"
8:00 дотягиваюсь до дисташки от телевизора...пора вставать. Пытаюсь оторвать свое тело от подушки. КОТЫ! Иду на кухню, кормлю катов Вискас, ставлю чайник на плету, при этом опускаю свисток. Иду в душ.
8:20 выхожу из душа, чайник орет как резанный!!! Мысленно извиняюсь перед соседями.
8:30 Одевшись выхожу на кухню, хваля себя за то, что я за ранее приготовила одежду, которую одеваю на работу.
Чай, первая ...
8:40 Прощаюсь с котами упомянув кто останется за старшего.
9:00 работа...

Gerbert 12-08-2003 07:58

Лана, я предлагаю купить потер ( так кажется назыввается в россии чайник, в котором постоянно кипеченая вода ). Поставть автоматическую кормушку и поилку для котов. Останется больше время на себя :)

felixD 14-08-2003 03:18

Доктоp входит в палату, где лежит молодая женщина.
- Добpое утpо, pаздевайтесь - мне надо вас осмотpеть...
- Hо меня уже осмотpел ваш коллега и сказал, что я в хоpошей фоpме!
-Да, да, он мне так и сказал..
:P