Вот наткнулась ... Ничего не напоминает? (к присутствующим мужчинам)

Glee

Курс выживания для одиноких мужчин


Любого мужчину ежеминутно поджидает множество опасностей, от которых нас защищают женщины. Но в жизни бывают ситуации, когда жена заболела (ушла к другому, уехала к маме, отправилась в служебную командировку, но ее лучшая подруга почему-то присылает телеграмму, что она у нее). Подготовить мужчину к подобным испытаниям поможет наша инструкция.

Внимание: редакция не несет ответственности за пострадавших при неправильном использовании инструкции.

1. Чтобы будильник утром зазвенел, накануне вечером его нужно завести.

2. В принципе, вы можете выключить звенящий будильник и перевернуться на другой бок. Но выключенный будильник не скажет вам: "Милый, уже утро", а потом: "Ну что, просыпаться будем?..", и наконец: "Хватит дрыхнуть, скотина! Считаю до трех и завтрак летит в мусорное ведро!"

3. Готовую яичницу не продают в магазинах (честное слово, я проверял). Для того, чтобы самостоятельно в домашних условиях приготовить это вкусное и питательное блюдо, вам потребуются: 12 яиц, растительное масло, соль, сковородка, газовая плита, чистая тряпка, 4 матерных слова.

Итак, приступим.

Включите газ. Обожгитесь. Используйте первое матерное слово. Разогрейте сковородку. Обожгитесь об нее. Используйте второе матерное слово. Разлейте масло по кухне (воздержавшись при этом от употребления матерных слов - вы же интеллигентный человек!). Вытрите пол тряпкой. Плесните немного масла на сковородку. Разбейте 4 яйца. Посолите и накройте сковородку крышкой. Через две минуты снимите крышку и попробуйте. Используйте третье матерное слово и отправьте содержимое сковородки в ведро. Плесните масла и разбейте в сковородку следующие 4 яйца, в этот раз без скорлупы. Посолите и накройте сковородку крышкой. Через две минуты снимите крышку и попробуйте. Используйте четвертое матерное слово и отправьте содержимое сковородки в ведро. Плесните масла и разбейте в сковородку 4 яйца. Посолите, взяв в 17 раз меньше соли, чем в предыдущий раз и накройте сковородку крышкой. Через две минуты яичница готова. Приятного аппетита!

4. Ключ от квартиры ВСЕГДА лежит в левом кармане вашего пальто. Но если вам это нравится, вы можете, как обычно, искать его под вешалкой, в шкафу, за тумбочкой и в холодильнике.

5. Чистую одежду можно купить в магазине чистой одежды. Но лучше все-таки попытаться изготовить ее из грязной одежды. Делается это так: берете грязную одежду, складываете ее в стиральную машину и нажимаете на кнопку, на которой написано: "стирка". Как правило, белые рубашки и черные носки стираются отдельно. Но мы пока сами не состоянии объяснить происхождение и смысл этого ритуала.

6. Ни в коем случае не пытайтесь гладить постиранные вещи! Даже если вы видели, как это делает очкастый мужик в рекламе по телевизору, и вам это кажется очень простым. Вы не представляете, как долго заживают ожоги от утюга.

7. Пивные бутылки не исчезают с пола сами. Их нужно собирать и выбрасывать в мусоропровод. Это же правило касается окурков, недоеденных бутербродов и старых газет. Окурки к тому же нужно тушить. Как это делается - ума не приложу. Они ж горячи

------------------
She was besieging an army far outnumbering her own.

Gerbert

это напоминает мужика раззяву, который ничего не может сам и с его образа женщины лепят всех.
Совершенно не верно.
Сейчас такой век, что посуду машина посудомоечная моет сама, макровэй разогреет вам бутерброд, который купите заранее и положите в холодильник. Соковыжимался выжмет сок, а кофеварка сварит кофе ( такой, какой хочешь ты, а не такой. как сварит кто то 😀 ). Стиральная машина постирает все сама и подскажет, что белье миксер и необходимо его разделить на черное и белое. Сама высущит и есл кинуть специаьные салфетки, то вытащив вовремя белье, его на само деле сушить не надо, а если необходимо погладить, то рядом химчистка, которая недорого и оперативно ( как постоянному клиенту ) приведут ваши любые вещи в порядок и утром доставят домой, а не будут на них тренероваться, что может привести в ярость. обедать можно в кафе или у женщины, которая будет рада встречи с тобой не так часто, чтобы не обременять себя всем тем .что я описал выше, а если захотелось приготовить самому, то обед получится получше чем у некоторых дамочек ( проверенно неоднократно ). Ужин по холостяцки в соседней билиардной, вместе с хорошей компанией. Уборка дома может осуществляться легко приходящей женщиной, которая два раза в неделю будет протирать пыль и по необходимости брать на себя обязаности по тем пунктам, которые приведены выше и стоит это совершенно не дорого ,а курить и разбрасывать окурки с бутулками по всему дому вперемешку с носками, это уже из области фантастики, хотя можно себе такое позволить по случаю большой и великой пьянки, но очень и очень редко, что саам забудешь когда это было последний раз. Так что получается встречный вопрос, а ддля чего нужна женщина тогда вообще?.

felixD

Концерты... гастроли... питаешься нерегулярно, и тем, что попадется под руку. В результате зрители в первых рядах часто испытывают дискомфорт. 😊
*
Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хоть доллар и марка.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
-Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов!

[edited by felixD]

Lat.(izvinite) strelok

вспомнился один армейский тормоз, служил в моем отделении. У-ух , блин, сколько крови он моей выпил... Правда, сказал что одна девченка ему сказала что если его в армии сделают...ну, я так понял- менее раздолбаем, то она даже и не проч за него ...того... вот, тешу себя надеждой что кого-то улучшил.

Raptor

Glee, только не обижайся - это не про тебя 😊, просто тоже в пятницу случайно наткнулся.
Разговаривают в чате парень и девушка.
Парень: Вы, наверное, очень красивая!
Девушка: Почему вы так думаете?
Парень: А чем по вашему природа могла скомпенсировать такую исключительную тупость.

А вообще-то мужики существа, организованные может и примитивно, но зато правильно 😊. Походив неделю голодным и мятым, любой в момент научится и гладить, и готовить, и многому другому полезному. Бывают, правда, и исключения ...

Glee

[QUOTE]Originally posted by Raptor:
[B]Glee, только не обижайся - это не про тебя 😊, просто тоже в пятницу случайно наткнулся.
Разговаривают в чате парень и девушка.
Парень: Вы, наверное, очень красивая!
Девушка: Почему вы так думаете?
Парень: А чем по вашему природа могла скомпенсировать такую исключительную тупость.


********
Красивой себя не назову (друзья не дадут соврать), предпочитаю, думать, что не глупа.
********


А вообще-то мужики существа, организованные может и примитивно, но зато правильно . Походив неделю голодным и мятым, любой в момент научится и гладить, и готовить, и многому другому полезному. Бывают, правда, и исключения ...


*********
Между прочим, многие ребята (парни, мужчины) в быту организованы порой даже лучше чем девушки.
Это факт.

------------------
She was besieging an army far outnumbering her own.

[edited by Glee]

Li

Сижу и тихонько недоумеваю.....Откуда такой антагонизм?Откуда эти вопросы, зачем нужны женщины, зачем нужны мужчины........Что за противостояние?
Ребята, давайте жить дружно)Иначе как-то совсем неуютно.Мы же все просто люди прежде всего 😊

Raptor

2 Glee

Raptor

2 Glee
Мне кажется, что вполне можно думать о тебе и как об умной, и как о красивой

[edited by Raptor]

Glee

Li
Сижу и тихонько недоумеваю.....Откуда такой антагонизм?Откуда эти вопросы, зачем нужны женщины, зачем нужны мужчины........Что за противостояние?
Ребята, давайте жить дружно)Иначе как-то совсем неуютно.Мы же все просто люди прежде всего 😊

Согласна абсолютно и безповоротно (мысленно апплодирую).

------------------
She was besieging an army far outnumbering her own.

Raptor

Коллеги! Что с нами происходит? Зачем искать какой-то скрытый смысл и антогонизм в шутливой перепалке?
Дружно жить, дружно и только дружно 😊

WeS

Ну вы мужики даете 😊 , хых, не ожидал от вас честное слово, сколько мы приколов писали про блондинок, про дам за рулем и т.д. таких серьезных и скурпулезных возражений в ответ не встречали вроде 😊 😀 , я например прочитал и посмеялся 😊, учитывая что по дому делаю все сам от начала и до конца, от мытья посуды до глубокого ремонта с передвижением стен 😊.

Glee

Raptor
2 Glee
Мне кажется, что вполне можно думать о тебе и как об умной, и как о красивой

[edited by Raptor]

**************
Grand mercy. (реверанс)

😛

------------------
She was besieging an army far outnumbering her own.

Raptor

2 Glee 😊

Glee

Raptor
2 Glee 😊

(Сначала решила рассыпаться в благодарностях, а потом просто без лишнего кокетства улыбнулась)
Очень приятно. Ж:^)

------------------
She was besieging an army far outnumbering her own.

ben

Чтобы я кому-то доверил гладить мои рубахи, брюки пиджаки!? Да ни в жисть! Однажды первая жена взялась, сожгла две рубахи и все, с тех пор - никому. А научен еще дедом с дества. И не только гладить свое, но и ботинки чистить, подметки клеить, сантехнику в доме чинить и прочее по хозяйству.
С дружеским приветом, Бен

felixD

А мне теперь мама гладит. Кстати бывшая жена делала это хуже! Да я и сам могу, если подопрет, да лень. Я лучше с машиной повожусь...

Фельдфебель

😀 😀 😀

sawyer1

Гладить,стирать,за собой убирать научился в СА. А вот будильник..."Милый,пора вставать,...ой,что это у тебя?!" Что может быть лучше?Куда уж мы без вас,хотя-бы иногда?

Asasel

Не помню из какого именно, да и за дословность ручаться не буду, но рекламного ролика бытовой техники:
"Чтобы стирать у меня есть стиральная машина, посуду помоет посудомоечная. Приготовить еду и погладить одежду я могу сам. Зачем мне тогда нужна женщина? Чтобы любить!!!"