Что такое frееlаncеr?

ASv

Лансер - улан, кавалерист. Словарь амер. идиом подобного не знает.

-T-

Фрилáнсер (англ. freelancer - «свободный копьеносец», наёмник, в переносном значении - вольный художник) - человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов.

Фрилансерство особенно распространено в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов), компьютерное программирование, веб-дизайн, перевод, разного рода консультационная деятельность.

Широкое распространение фрилансерство получило с развитием Интернета: сеть и сопутствующие информационные и банковские технологии позволили некоторым категориям работников уменьшить частоту появления в офисах, а то и полностью перейти на надомную/удалённую работу.

В настоящее время в Интернете сформировалась устойчивая прослойка фрилансеров, зарабатывающих себе на жизнь удалённой работой. Фрилансерство распространено среди дизайнеров, программистов, оптимизаторов, участников партнерских программ.

(с)

ASv

Таня, это чей язык - ам. или ан.?

-T-

Англ

ASv

Спсб, с наст. тебя!

shatun

А я всегда говорил: - Моя старушка шибко умная 😊

Lokamp

shatun
А я всегда говорил: - Моя старушка шибко умная 😊

Ща Медведица-Shatun прочитает "за старушку" и дядька Наиль
получит по ... в общем вам по пояс будет.

😀

-T-

Дык, мне ли это не знать, я пару лет фрилансером была...

shatun

Lokamp

Ща Медведица-Shatun прочитает "за старушку" и дядька Наиль
получит по ... в общем вам по пояс будет.

😀

Где?........... Где?......... Где она?

Lokamp

:D

shatun

Последние киндера........ И те отбить хотят 😞

Lokamp

Во во ... на медведиц лучше старушками не обзываться.

PAULIUS

Я щас фрилансером работаю.