есть же такие ублюдки(убийство)

Neas

В Норильске в собственной квартире убиты учительница и ее дочь.


Вчера, 10 января, в квартире одного норильских из домов на улице Хантайской обнаружены тела проживавших там учительницы средней школы и её дочери.

Как сообщил «Норильским новостям» заместитель руководителя следственного отдела по городу Норильску Алексей Коваль, вчера в дежурную часть поступило сообщение о том, что из квартиры, где проживали мать с дочерью, доносится запах разложения. По приезду участкового уполномоченного дверь квартиры была вскрыта. В одной из комнат было обнаружено тело хозяйки квартиры - 56-летней учительницы музыки одной из норильских школ. Ее шея была обмотана ветошью. В другой комнате находилось тело ее 18-летней дочери. Руки девушки были связаны за спиной. Трупы находились в стадии начала разложения.

По словам Алексея Коваля, очевидно, что гибель обеих женщин была насильственной. Однако точную причину смерти установит экспертиза. По предположительной оценке специалистов, смерть учительницы и ее дочери наступила около 10 дней назад, однако точное время также предстоит определить судмедэкспертам.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Sher_Khan

Предлагаю автору перенести тему в Криминальные сводки.