Вопрос к участникам

Alex_F 22-08-2003 10:59

Вопросы к большинству живых участников фоpума (не к интернетовским фантомам таким как zoran, varvar).
1 На протяжении 4 листов уговаривал участников, что надо соблюдать закон и тогда может быть в России тоже будет закон о короткостволе.
2 Вести диалог с некоторыми модераторами очень тяжело (если они не могут ответить или вопрос им не нравится то вопрос пропадает (как минимум 4 высказывания))

Из всего этого можно сделать выводы (или нельзя?), большинство модераторов не заинтересовано в повышении культуры оружия в России (сразу внесу одну поправку это ни в коей мере не относится к Kiowa).
Внутренняя культура части модераторов тоже вызывает сомнения.

Если кто либо может добавить к Kiowa еще имена пишите с удовольствием расширю этот список.

P.S. Остин зря злишь людей из-за тебя нормальные темы резать стали

P.S.S. Уезжаю на всю следующую неделю в Чту поэтому ответить смогу только в начале сентября

DM 22-08-2003 11:07

войдите в чат

DM 22-08-2003 11:08

Alex_F:
http://forum.guns.ru/forums/Forum22/HTML/000099.html

DM 22-08-2003 11:29

Если у вас возникают проблемы с общением с модераторами - обращайтесь ко мне, порешаем, что как.

DM 22-08-2003 11:37

quote:
Originally posted by Alex_F:

На протяжении 4 листов уговаривал участников, что надо соблюдать закон и тогда может быть в России тоже будет закон о короткостволе.

ну мы на протяжении нескольких лет говорим то же самое :)

98gera 22-08-2003 11:50

вопрос по своей сути задан неверно, потому на него ответить никто не сможет дельно, а рассуждать и домысливать за вас опять же не будут, потмоу что здесь не "политика и история". Писать можно хоть 5 листов, от этого суть меняться не будет, но если у вас есть такое стремление, то ради бога. Мне вот например тоже не лень настукивать одно и тоже и как говорится " курочка по зернышку", так тчо всему свое время и результат будет, а по модераторам, ... так это ведь общественная нагрузка к ним и денег они за это не получают, а бобов полчают первые. Может кто и ошибся где то, но раз они здесь, значит их кто то когда то выбрал на это место и значит они этому месту соответствую. Это чисто мое субъективное мнение. Как говорится " начальников не выбирают". Насчет постов, которые резут порой; да, бывает. Я вот например хочу поставить в топике так сказать точку красивую, а нет! там уже всё закрыто, а в другом насинать старую тему не хочется. Может это и правильно, потому как спесь сбивается и думаешь уже о другом :). Так что работайте, модераторы, только верните мой ник на место, чтобы я мог под ним заходить на форум. всего :P Герберт

DM 22-08-2003 11:53

quote:
Originally posted by 98gera:
модераторы верните мой ник на место, чтобы я мог под ним заходить на форум. всего :P Герберт

Админ уведомлен, все будет в порядке