вернулся из России

gerbert1

За неделю, пока находился в России в разных городах, не разу не остановили милиционеры, чтобы проверить доументы или по другой причине.Посещал совершенно незнакомые места, как выставки, рестораны, клубы, летние кафе и не разу не столкнулся не с одним случая хулиганства как по отношению к себе, так и вообще. Охрана заведений, которые посещал, достаточно профессионально и что самое главное корректно выполняет свои функции..Сервис на внутренних авиалиниях стал лучще; появилась бонусная система. В магазинах выбор достаточно широк и каждый может выбраь себе товар "по карману". Водка как была в большинстве своем левая, так и сейчас. Пиво как рекламировали по ТВ, так и рекламируют.Опыт ведения переговоров, планирование бизнес проектов, использование заимствованых методик управления бизнеса по направлениям заметно растет. становится хорошим тоном заполнять декларацию о налогах и учить иностранный язык, чтобы иметь контроль над всем процессом проекта.
Чиновники как были продажными в гос. секторе. так и остаются. Хамство на бытовом уровне в среде обслуживающего персонала остается быть высоким. Цены на отдых в центральной России достаточно низкие.
общее впечатление от поездки хорошее

Alex_F

Когда замечаешь улучшения это замечательно! 😊
А водку можно и не пить.

gerbert1

моржно и не пить, но она всё равно "левая", что меньше 1000 рублей ( в большинстве)

FWD

Ну здрасьте...

А "Гжелка" за 160 тоже левая ???

bracdrum

Герберт, я что-то не понял... 1000руб???? Водка??? В дьюти фри абсолютно не левый Absolut в любых комплектациях стоит 10-13 евро за литр, что в переводе на рубли будет от 350р. до 500р. Про русский стандарт, Смирнофф(не Черноголовка) и иже с ними я даже и не говорю - они и того дешевле. За 1000р. можно очень хороший коньяк армянский или кизлярский купить (лет 15-ти)...
Или это просто 0 лишний затесался, или.... Пальцы? 😛ipec:

gerbert1

это нолик затесался лишний. 😊.за 100 рублей.