С наступающим!

Yep

годом Крысы!
около 7 утра начнется новый 12 летний цикл, в день солнечного затмения...

Sysmin

ик! шо опять?

Yep

оскольку земля завоевывает воду, сильный год воды означает прибыль для отраслей промышленности элемента земли: недвижимость, страхование, строительство, кредитование, банковское дело. Доходность и прибыль в этих отраслях будем наибольшей. Следует ожидать дальнейшего роста цен на недвижимость и землю. В мае-июле возрастет влияние элемента земли, что будет означать сильную конкуренцию на рынке недвижимости. Следовательно, это повлечет за собой снижение доходности на рынке недвижимости в этот период и падение цен. С осени цены на недвижимость и землю могут резко возрасти. Сильное присутствие элемента Воды в 2008 году принесет высокую активность сферам бизнеса, связанным с элементом металла: тяжелая промышленность, инженерия, high-tech технологии, автомобилестроение, но не стоит ожидать большой прибыли и доходности этих отраслей. В отраслях Воды (транспорт, путешествия, перевозка грузов, торговое судоходство, коммуникации, закусочные и питейные заведения, курортный бизнес) ожидается ожесточение конкуренции и снижение доходности. Отрасли промышленности, имеющие отношение к тканям, моде, одежде, журналистике, производству мебели и потребительских товаров снизят темпы своей производительности, но получат возможность качественного роста и смогут удержать свою доходность на уровне последних лет. На финансовом рынке в период лета 2008 года будет сильное оживление, но в период с осени инвесторам финансовых и фондовых рынков необходимо проявить большую осторожность, так как будут существенные сокращения объемов операций фондового рынка, вызванных ослаблением элемента огня. Могут оправдаться самые худшие опасения экспертов связанные с масштабным финансовым кризисом.

Один из промежуточных циклов Китайского календаря - это 60-летний цикл полного обращения Небесных стволов и Земных ветвей. Это значит, что энергии, подобные 2008 году были в 1948 году. Для того, чтобы иметь возможность охарактеризовать наступающий год, следует обратиться к событиям и тенденциям прошлого 1948 года: Арабо-израильская война 1948-1949 годов. В этой войне Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия и Ирак напали на только что провозглашённый Израиль с целью уничтожения нового государства. В результате арабо-израильской войны 1948 года около половины территорий, выделенных под арабское государство, а также Западный Иерусалим оказались под контролем государства Израиль. Остальные арабские территории, а также Восточный Иерусалим, оказались под контролем Иордании и Египта и оставались под их управлением до Шестидневной войны 1967 года, в результате которой Израиль оккупировал всю территорию Палестины. С апреля по декабрь 1948 около 720 тыс. палестинцев стали беженцами. В октябре 1948 года была принята Генеральной Ассамблеей ООН Всеобщей декларации прав человека. Были достигнуты мирные соглашения между странами восточной Европы, мир пережил новый политический передел. Страны стремились к сообществам и коалициям.

Структуризация мировой политики, появление новых союзных конгломератов, военные события на Ближнем Востоке, усиление влияния супердержав на мировое сообщество, сильное противостояние двух сверх-держав и их союзов - вот тенденции 2008 года.

Yep

Итак, весь период, который включает эти три точки, является прогностическим. Поэтому события в нём имеют судьбоносное значение. Из них, кроме двух затмений в феврале, 7-го и 21-го февраля, также выделяется возможное падение астероида «2007 WD5» на Марс 30 января. А также «високосный день», который бывает раз в 4 года. Кроме того, 26 января ожидается ингрессия Плутона в Знак Козерога из Знака Стрельца, в котором он на этот раз находился около 13 лет. В Козероге Плутон пробудет до 2023 года.

Также 2008 год входит в серию «апокалиптических» («ангельских» ) лет. Это период от 2001 по 2012 год, когда в календарных датах встречаются тройные числа. 111 (2001), 222, 333, : 777, 888, 999 и так далее до 121212 (2012). В 2007 году произошло событие, предсказанное в Откровении Иоанна, известное для «непосвящённых» под названием Армагеддон. На самом деле это никакой не «конец света» и не мировая катастрофа, а этапное событие в данном периоде, которое должно проявиться как «Чаша Седьмого Ангела, пролитая на воздух возле места называемого по-еврейски». Что и произошло через 9 дней после 7 июля 2007 (777) в районе села Ожидив, где случилась так называемая «фосфорная катастрофа». Это событие является переломным в сценарии Апокалипсиса. После чего на Небе наступает Прямое Божие Правление. Согласно эзотерической нумерологии, число 8 - запредельное число, и в Откровении, начиная с Армагеддона, дальнейшие подробные предупреждения о деятельности Ангелов Возмездия прекращаются. То есть, события приобретают необратимый характер.

Мы же не ограничены в интерпретации дальнейших перспектив и, более того, это рекомендуется самим текстом Откровения:
Откр. 10:11 «:надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих. »

Вот такие «знаки» начала Года Крысы-Ужа (Восьмого Ангела) нас ожидают, и они же и будут закладывать циклы событий как на сам год, так и на более далёкие перспективы.

Сразу можно сказать, что просто по факту этих явлений год ожидается тяжелый и переломный. А если учесть, как проецируются эти «знамения неба» для Украины и мира, то однозначно следует готовиться к серьёзным испытаниям во многих сферах нашей жизни.

Разумеется, это общий прогноз. Но для того, чтобы узнать, что именно ждёт отдельного человека, требуется составить его личную карту рождения и уже на этом основании делать выводы. Также подбирать методики оптимизации, если прогноз негативный или трагический.

Более подробно я буду комментировать грядущие события в своих дальнейших публикациях, как в прессе, так и на своём Форуме.

Здесь же, кроме того, я отвечу на вопросы, предложенные редакцией.

Также, в заключительной части данного прогноза, будут даны даты и способы оптимизации, и указаны рекомендации по встрече ключевых моментов начала 2008 года.

=======+++=======

Итак, год принесёт много перемен. Практически все указанные выше даты и события имеют кризисные и фатальные показатели.

Гражданский Год начинается с тремя разрушительными градусами (и только одним королевским) и Точкой Дефолта в Надире, в соединении с Солнцем + точная сходящаяся оппозиция Марса и Плутона. Это говорит о серьёзных проблемах, связанных с экономикой в стране и мире, а также о политической и военной нестабильности как в Украине, так и в странах, с которыми Украина связана геополитически.

Вхождение Плутона в Козерог, при Солнце в 666 градусе Зодиака, принесёт возрождение «мессианской» активности ВАЮ, восстановление им Десятинного Храма и множество других знаковых акций, которые были запланированы задолго до оранжевого переворота. Также это приведёт к укреплению «единовластия» в Евросоюзе и множественным пропагандистским акциям по этому поводу. «Антихристов» и кандидатов в оные станет больше. «Хороших и разных». Однако, уже в мае-июле 2008 следует ожидать необратимого краха этих начинаний.

Лунный Год (Земляной Крысы), кстати, астроюбилей для ЮВТ, также имеет фатальные показатели. Солнечное затмение, Чёрная Луна в Зените, восходящий Юпитер, Плутон с Державой и, вероятно, поражённый или даже только «напуганный» астероидом «2007 WD5» Марс, принесут стране разгул тоталитарных методов управления, зачистки и убийства неугодных политгруппировкам политиков и бизнесменов. При этом пропагандистская машина будет работать на отбеливание и огламуривание правящей клики. Всё будет преподноситься как «белое и пушистое», только немного «больное» в связи с «извечными происками москалей». Национализм и этнофашизм будет субсидироваться правящими группировками в колоссальных размерах, и этим народ будет отвлекаться от реальных проблем, которые никто не будет решать. Показатели самого затмения всё вышеперечисленное только усугубляют.

Кроме того, в феврале 2008 будет ещё одно Затмение. Полное Лунное 21 февраля в 03:25:59 по Киеву. Позитивом оно не отличается. Можно сказать, что напротив, оно фокусирует весь вышеперечисленный негатив и придаёт ему фатальность. Кстати, оно приходится в «орбисе» дня рождения Президента ВАЮ, что немного радует: (ниже я скажу, как возможно нейтрализовать негатив данных показателей).

Следующей идёт «Високосная Дата». Здесь Украина конкретно «попала». После смены часового пояса, начиная с 1996 года, все високосные даты (а, следовательно, и годы) в Украине происходят на Разрушительном Восходящем Градусе. И только в 2048 году это прекратится благодаря прецессии земной оси. То есть, для Украины все високосные годы, от 1996 по 2044, являются без предрассудков фатальными, если только не сменить часовой пояс или не перенести столицу в другой город. http://www.anti-orange-ua.com.ru/index.php/content/view/1858/