Frailty

RCMP

Только что посмотрел этот фильм. Очень советую. Я за десять минут до конца, когда были расставленны все точки над i чуть с дивана не упал от удивления 😊

Solar

что за фильм? Про что? Где взял? Стиль какой? 😊

RCMP

Новый триллер, в пятницу вышел только. Я с инета скачал седня. Про "маньяка" думающего что он убивает демонов сидящих в людях. Результат я бы сказал очень неожиданный.

Vlad17

А откуда скачал? Я сегодня по сети гулял, нигде не смог найти для скачивания фильмы. Может плохо искал, возможно потому что раньше покупал CD, а теперь решил попробовать поискать фильмы в сети на халяву 😊.

RCMP

С осла скачивал. Только если у тебя есть ДВД или видик то лучше уже позволить себе удовольствие и посмотреть нормальную копию 😊

Alone hunter

2 RCMP: Совершенно случайно, не в курсе, как его обозвали россиянские прокатчики? А то эти надмозги треклятые, как переведут... Ну, ты понимаешь...

Alone hunter

2 RCMP: Кстати, раз уж такая пьянка... Про неожиданные концовки. Смотрел "Семь" про урода, собиравшего смертные грехи, и мочившего "грешников", по одному на каждый. Вот где концовочка, так концовочка, блин. Сто раз пытался поставить себя на место того молодого копа, как бы сам себя повел в такой ситуевине. Как не крути, сделал бы так же, как он. Твое мнение, как человека, имеющего непосредственное отношение к органам, что бы перевесило - долг или чувства?

RCMP

Для кого как, и смотря в какой ситуевине 😊 Если бы дело касалось чего то не относящегося лично ко мне и людям которые мне дороги то долг. Вчера вот написали что 5 ублюдков нашли на пляже пару которая отмечала годовщину. Пацану 19, девченке 18 было. Его хотели разезать, живой остался, ее убили. Всех повязали уже, одному 16 лет, скорее всего года 3 получит. Я бы на месте того пацана нашел бы их как угодно и издевался бы до тех пор пока не устал, а убивать бы не стал. Оставил бы с переломаными конечностями и шеей, но так чтобы были живые.

RCMP

Фильм кстати "хрупкость" будет или что то похожее, хотя от наших чего угодно ожидать можно. Если увидишь мужика с топором на коробке, это оно.
А семь не смотрел.