Чего то последнее время мне не везет

Makar

Вчера ночью возвращался домой время было половина второго, остановился милицейский патруль проверил все, вывернули все карманы, нашли пистолет тот самый из которого я по пятому этажу стрелял, нашли патрон в патроннике, и понеслось, минут 20 меня прессовали меня потом забрали все деньги которые у меня были, 200 рублей и уехали, сказав что это штраф. Заметте я был абсолютно трезв, все документы были. Вот вам и патрон в патронннике, нихрена не докажете если что.
Беспредел. Я чего то не пойму я что рожей не вышел, раньше так часто эксцессы со мной не случались.

Manstopper

Гм...может, стоит в УСБ обратиться?
Нельзя это так псевдохомо-мусорью спустить.
------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

[edited by Manstopper]

Makar

А сейчас то поздно уже, номеров я не запомнил, имен, званий, фамилий и подавно.

Байбак

Все равно хотя бы позвони туда, может на фоне борьбы с оборотнями там хотя бы почешутся. Сделать явно ничего им не сделают, но может хоть расп***ю начальнику отделения хвост накрутят. Гражданское общество начинается с того, что мы перестаем терпеть мусорской беспредел.

Горняк

Ну ни фига себе, Макар, дружище, ну как так? Они ведь явно превысили, все, что можно и нельзя. Забрали деньги, ну не имеют они права, это ведь вымогательство, если не грабеж. Как это не запомнили номера? Т.е. Вы не оставили для себя возможности поставить этих беспредельщиков на место. Я бы заявление написал, сразу же, даже без номеров, все равно выяснить потом можно будет - это работа других ментов. Конечно нельзя было им особо сопротивляться, лучше не отбитая печень чем, не подорванное самолюбие, но сдержанно и спокойно дать понять, что ты не лох, стоит.

А кстати, просто интересно, а где написано, что при ношении газюка, нельзя чтобы патрон был в патроннике (я этого не знаю, может кто подскажет).