Небольшой опрос

mimiko

Интересно, как относится ваша любимая женщина(девушка) к вашему увлечению оружием? и к периодическому выделению из семейного бюджета денежных средств на оружие?

RCMP

Была только одна которая положительно относилась. Все остальные при виде сабжа. сразу кричали спрячь эту гадость подальше.

Men

Пока настороженно... Пока... Постепенно приучаю.

DM

2Mimiko Могу сделать голосование, если хочешь

mimiko

2DM: было бы прикольно!
2All: А моей нравится всё это (надеюсь не до поры-до-времени), даже пистолет пневматический хочет сама себе купить. Так что с характером моей избраницы мне повезло!

Lmd

Моя подруга - стрелок и охотник.
Из своего дробовика (ИЖ-27М 20 калибр) на круглом стенде выбивает 28 тарелок из 30 в дым. Из моего Вепря-308 на стометровке стреляет группы 1 МОА из положения лежа с упором. Мы вместе ходим в оружейные магазины и ездим в тир и на полигон. В сентябре подарю ей винтовку. Она обожает запах пороха, любит и умеет обращаться с оружием. Из пневматики (MP-654K) десятью выстрелами выносит яблочко мишени.

PS. Пояснение - я ее не убеждал. Я ее таковой нашел, как она говорит, она всегда такой была - с детства.

DM

Будет время сделаю, набросай вопросы и варианты ответов

Сан-Саныч

Моя подружка и вероятно будущая жена стреляет лучше меня, по крайней мере в 20-м калибре и хуже в 410-м, тащится от МЦ20-01 и ненавидит Сайгу 410К01, а я наооборот.

Про затраты на ружья и патроны молчит, потому как знает, насколько плохо этот разговор для нее закончится.

Вот патроны крутить ее пока не научил еще... Есть чего достигать.
А вообще она у меня золотая и понятливая.
И не спорит со мной

Lmd

Михалыч, между любовью пострелять и любовью к оружию дистанция зело приличная..... 😛

Кстати, коллеги, ИМХО справедлив принцип "Если любишь меня, люби и мою винтовку" (С) Мой (перефразируя известный афоризм "Если любишь меня, люби и мою собаку" 😛 )

DM

Воспринимать личность нужно в комплексе со всеми достоинствами и недостатками 😊

ChapD

Моя жена - положительно. Ессно, если я задумаю купиь что-то супер-пупер, конечно же будет против, но только исключительно из-за женского "эгоизма",. Иными словами: "Тебе ружье, а мне шубу". На таких условиях - пожалуйста, хоть всю кваритиру обвешай. 😀

ASv

Моя огнестрельного боится. Из пневматики стрельнуть долго отказывалась, пришлось "поднажать" (чтобы хоть воздушки не боялась). Как к увлечению относится нормально - сидит дома мужик, обложился отвёртками, надфилями, шкурками и прочим хламом и чего-то там шуршит (субъективно 😊), всё лучше чем по бабам шлялся бы. Правда вот люстру вторую неделю повесить не может! 😊 😊

Or

От жены я "добро" получил, она человек спокойный рассудительный и пожизни повидала уродов( стрелять научиться хочет 😀 ). Вот с жильем устаканю и приобрету цацку 😀 .