Витас арестован за ношение оружия

налетчик_Беня

Вот, наткнулся в газете 'Моя семья' за сентябрь, перепечатал дословно.
На прошлой неделе милицейский патруль, поздно ночью обходя Смоленскую площадь Москвы, обратил внимание на толпу веселых молодых людей, среди которых выделялся высокий юноша, размахивающий пистолетом. Вооруженный гражданин был доставлен в ОВД 'Арбат'. В дежурной части стражи порядка присмотрелись к задержанному и узнали в нем известного певца Витаса.
На вопрос, откуда же у него взялся пистолет системы 'Вальтер', певец ответил, что взял его у своего охранника, но стрелять ни в коем случае не собирался. Витас по-дружески попросил сотрудников ОВД отпустить его. Когда те отказались, певец решил урегулировать вопрос иначе: порывшись в карманах, он нашел 350 долларов и предложил их в качестве награды за освобождение. Милиционеры деньги брать наотрез отказались и посоветовали найти кого-нибудь, кто привезет паспорт Витаса в отделение милиции.
Пришлось Витасу обзванивать друзей, попутно изливая душу милиционерам: 'Живу в Украине, - сетовал певец, - а в Москве ничего, кроме концертного зала 'Россия' и Кремля, не вижу'.
На рассвете приятельница певца, наконец, привезла его паспорт. Милиционеры, посмотрев документ Грачева Виталия Владосовича, посоветовали тому продлить просроченную временную регистрацию в Москве, а потом пожелали успехов и отпустили с миром.

Manstopper

Че-то чушь какая-то.
Каким пистолетом? Газовым? Нормальным?
Еще и деньгу предлагал (отдельная статья!)
По-любому отпустить не должны были...
По-моему, какая-то хрень.

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

налетчик_Беня

Ясен пень, что хрень...Это ж "желтизна". Моя семья, Девичьи слезы, Окна...все подстава...газета у них такая же, наверно.

DisPetcher

Если бы он спел, его бы не просто отпустили, а выгнали бы, и еще заплатили чтоб заткнулся.