Не ешьте это... :)

Гуманоид

Вот куда деваются тушки зачищенных кроулерами ворон...

TaTrIsT

Куда?!!!

TaTrIsT

Куразаменитель. Опять же - натуральный продукт... а кола - детонатор

-T-

Дичь однако 😊

Glee

[: | | | :]
Не забудьте, плз, что "дичь" - это ВСЁ, добытое на охоте (даже если оно "глупые вопросы задавало")...

Kivar

Гуманоид
Вот куда деваются тушки зачищенных кроулерами ворон...
Почём принимают?

Эндрюблейк

Kivar
Почём принимают?

В очередь! 😊

Hunt049

Народ! А пробовал кон-нибудь положить кусочек мяса в "Колу" или "Фанту"?
Попробуйте. На следующий день увидите моного интересного!

Kivar

Hunt049
Народ! А пробовал кон-нибудь положить кусочек мяса в "Колу" или "Фанту"?Попробуйте. На следующий день увидите моного интересного!
Я по телеку видал. Колу пью, но крайне редко. Мне пофиг на то, что мясо растворяется, просто не очень нравиться.

il Capitano

Hunt049
Народ! А пробовал кон-нибудь положить кусочек мяса в "Колу" или "Фанту"?
Попробуйте. На следующий день увидите моного интересного!
Ну и что? В желудочном соке не только мясо рястворяется. Какая уж там кола по сравнению с соляной кислотой. Ничего, живем же.

Hunt049

il Capitano
Ну и что? В желудочном соке не только мясо рястворяется. Какая уж там кола по сравнению с соляной кислотой. Ничего, живем же.

"Гвозди бы делать из этих людей.
Крепче бы не было в мире гвоздей!"
(С) В. Маяковский 😊

ОФФ: Я с успехом использовал "Фанту" при разборке выхлопной трубы старой машины. За 10 минут легко отъедает любые пригоревшие и приржавевшие делали, лучше любого "Скрудрайвера"

Гуманоид

Я им про шаурму, а они про мытьё движков газировкой... Вот ведь народ, ничем его не проймёшь! 😊

TaTrIsT

Mahaon007
Приятнейшего аппетита!
Крыскам? Наверно вкусно готовят в этой забегаловке...

андроныч

хренасе обьява. и ведь покупают)

Kivar

андроныч
хренасе обьява. и ведь покупают)
Я так думаю, что это прикол 😊, написано без ошибок.
У нас на площади Луговой во Владике есть павильон, от так и назыается - "Пирожки с Котятами" 😊, владивостокцы подтвердят 😀
Пирожки, кстати, у них свежие, свежепожаренные. Персонал - русские.
А ещё в моём районе возле кинотеатра "Чайка" раньше было - "Моментальное фото в тире" 😀 Фотоателье находилось в помещении пневматического тира 😊

Гуманоид

Да ладно это... В одессе на каждом углу ХОТ-ДОГИ с КАРТОШКОЙ... Сосиски нынче дороги...

Kivar

Гуманоид
В одессе на каждом углу ХОТ-ДОГИ с КАРТОШКОЙ...
А с салом е?

Гуманоид

А с салом нема... И с мясом нема. И вообще - инфляция раз, падение доллара два, удорожание продуктов три, ревальвация гривны, в которой выдают получки (а номинируют их в баксах) - четыре. Зарплаты падают, цены прут за облака. Когда читаете цифры в процентах - не верьте им, только с начала года общее ухудшение почти в два раза.

Гуманоид

А сейчас ещё начнут массово падать пирамиды "кредитных союзов" с их "33% годовых", ибо народ потянет бабки обратно, на прокорм... Ох и хренотень начнётся... Помяните моё слово - шаурма с крысами может стать недоступным деликатесом. 😊

Kivar

Бздец... как там родичи жены выживают??? Бедные украинцы...

Гуманоид

Кстати, бздец в буквальном смысле, ибо основное питание - овощи, крупы, горох... Вегетарианское царство. 😊

Kivar

Вы ещё и улыбаться можете...
Кстати, а рыба? Это ж Одесса!
Или у Вас, как у нас, в Приморье - рыба дороже, чем в Москве?

Гуманоид

Рыбные консервы везде, а за рыбой на рынок... Дороже, или нет, не знаю, но, к примеру, баночка шпрот - больше одного евро. (а шпротный паштет в три раза дешевле, однако)

Гуманоид

Вот кстати, пример роста цен - паштет этот самый. Сегодня - 2.50грн, вчера - 2.20, на прошлой неделе - 1.80. Магаз один и тот же, паштет тоже. (я им на работе перекусываю) 😊

Kivar

Мда... без юмора совсем загнуться можно... И это при ваших ЗП...

Гуманоид

Кстати, о зарплатах - везде объявы а-ля "требуется продавец, оклад 1000грн" И ведь идут... Впрочем, у меня та же цифра, только в баксах (испытательный срок), что ненамного лучше.

P.S. В понедельник по дороге с работы случайно узрел на улице свою студенческую любовь... Девица (уже мать давно) почти что нищенствует (на скрипке играет в надежде на подаяние). Так что верно говорят - от сумы не зарекайся...

Гуманоид

Ревальвировали гривну - курс упал, а цены выросли. Отменили ревальвацию гривны - цены опять подросли 😊 А курс в обменниках не изменился - четыре с полтиной, но за это баксы можно только продать, купишь хрена с два. 😊

Господа, если хотите понять, что экономика - лженаука, приезжайте таки к нам, в Одессу. 😊

Десперадыч

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА


Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!