Парни Помогите..

Maurizio

перемещено из Выживание



Мой Братец ему 20 лет.... любит дискотеки.. девочек и т.д каждую неделю по субботам он ходит в клубы и кушает екстази максимум за вечер 2 таблетки, утром приходит домой и отсыпается, и начинает употреблять большое количество овощей и фруктов... мне говорит что хочет вывести таксини.... он кушает екстази на протяжении 3 месяцев не больше, кушает только 1 раз в неделю, иногда 1 раз в 2 недели... люди не хочется потерять брата подскажите... он сильно портит себе здоровье?у него зависимости нету парень огромный, не курит и не пьёт но екстази жрёт,люди объясните какой вред приносит ему это?? Спасибо!

Jollin

это Вам в медицину надоть. там люди толковые - подскажут.

Cybervizor

Очень многое зависит от самого употребляющего. Если есть голова на плечах и другие интересы в жизни, то скорее всего ему этот вариант отдыха (как единственно возможный) рано или поздно надоест.
Физической привязанности это не вызывает, но психологически человека цепляет довольно сильно.

И еще - регулярно употребляющий человек начинает жить от выходных к выходным. Все что в промежутке куда-то выпадает.

Касаемо вреда здоровью - подсаживается печень, начинает страдать память, со временем (1-2-3 года) могут начать крошиться зубы, т.к. вымывается кальций.

Sadovnik

В армию, там его научат.
Как то давно с молодняком пришло два призывника с .. южного украинского города. Заметили, что все-время около машин трутся, потом поймали на том, что у 131-го бак открывали и бензин нюхали. А-а-а, наркоманы, токсикоманы!!!
Не поверите, через полгода один писарюгой ротным стал (писал и рисовал как Пикассо), а другой отличником боевой и снайпером просто от бога был. Вот, просто не могли себя найти ребята, потерялись в жизни и во времени...



перемещено из Выживание