лечение алкоголизма по русски

Gerbert

В городе Темникове 28-летний алконавт Алексей КРЫГИН решил купировать уши всей своей поддающей семейке. Дважды он оттяпал ухо сестре и один раз матери. Как поясняет сам Крыгин, таким образом он пытался бороться с пьяными загулами, в которые регулярно пускались женщины.

Когда старшая сестра Алексея Елена Водясова в очередной раз заявилась домой 'на бровях', родственник, кстати, сам находящийся в нетрезвом состоянии, с криками: 'Когда ж ты бросишь пить, зараза?' - принялся избивать даму руками и ногами. На что сестрица спокойно заявила: дескать, как пила, так и буду, лучше на себя посмотри. Не выдержав логически обоснованных возражений оппонента, Алексей схватил кухонный нож и отхватил сестре ухо.

Истекающая кровью молодая женщина, завернув орган в смоченную водой тряпочку, помчалась в больницу. Медики успели пришить ухо до того, как оно омертвело. Но зря старались. Спустя три дня, когда Елена решила залить горе спиртным, брат, обхватив ее за голову, свободной рукой оторвал еще незажившее ухо. А когда за дочку вступилась нетрезвая мать, сынок 'прооперировал' и ее осколком бутылочного стекла.

Сейчас изверг ждет, когда его отправят на судебно-медицинскую экспертизу.

Polzovatel

Как и главное что можно на такое сказать?

Manstopper

Собсно, да, тут и комментировать как-то нечего

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Strelok13

Сказать-то нельзя... спросить можно: Почему три дня спустя он был на свободе?

Polzovatel

Такого в тексте нет.

Drt

С одной стороны сам алконавт, с другой - две пьяницы(они же не мужики - они не спят с пьяну, а ходят по дому с чем-либо, орут и это продолжается часами) в доме, - вытерпеть это не нарушая закона( в смысле не нанося увечий) АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО.

Так что тут только по ситуации.

Strelok13

Нет, но представьте: в больницу приходит женщина с отрезанным ухом в руках. Его пришивают на место и отбускают несчастную домой, не сообщив в милицию? Или милиционер опросив жертву, спокойно оставляет алкоголика-ухореза на свободе? Второй части истории не должно было быть.

felixD

Карл Маркс и Фридрих Энгельс
были не только борцами за счастье пролетариата, но и искушенными экспертами в области спиртного, которое они глушили по-черному. Некоторые допиваются до чертиков, а кое-кто допился до максизма.
- - - - - - - - - -
Российский царь Александр III
был хронически пьян. Хотя режиссер Никита Михалков и думает про себя, что он - гений, но вот царя в "Сибирском цирюльнике" изобразил хреново. Во-первых, царь дерзит императрице ( а Александр III обожал свою жену - исторический факт), во-вторых, русский царь болтает со своей немецкой женой по-английски, а в-третьих, трезв, как стекло, чего никогда не было.
Помер Александр от нефропатии на почве алкоголизма.
- - - - - - - - - -
Сказочник Гофман
садился за рабочий стол, пил и все время смотрел в темный угол кабинета. Как только там появлялись "чертики, писатель хватал отдельные листы бумаги и быстро заносил данные о проделках нечистой силы.
- - - - - - - - -
Моцарт
все последние годы жизни допивался до такой степени, что все время падал - дома и на улице. Существует версия, что он и умер от того, что ударился виском о камень и заработал опухоль мозга.
А они все орут: "Сальери, Сальери...!"
- - - - - - - - - -
А ваще-то
все они там алкаши:Элтон Джон, Мерилин Манро, Лайза Миннелли, Элизабет Тейлор, Уитни Хьюстон, Мопассан... Эдгар По пил вообще чистый спирт, Дмитрий Харатьян только недавно вылечился после того, как его пьяного обчистили до нитки еще и отбуцкали. А то все пьяным по улицам мотался как сопля по ветру. Короче, все они алкаши, ну их...

Служба рассылок "Рассылки@Mail.Ru"

Мнение автора не во всем может совпадать с мнением авторов рассылки.. Ух ты!

keshouan

Короче, мужики, наливайте!!! 😀