Что за фигня с билайном???

Manstopper

Позавчера было на счету центов 30, отправил пару десятков SMS - не следующий день стало -6 баксов (!). Не пользовался телефоном весь день, сегодня купил карточку на 10 у.е, ввел код - стало примерно 1.70 (!!!). Пытался звонить в суппорт, дозвониться нереально. На мыло пока не отвечают. И, оказывается, еще человек 5 моих знакомых столкнулись одновременно с такой же ботвой. Например, человек проверяет баланс - а там -5 почему-то. Покупает карточку на 10, становится 5. Потом вдруг обратно -5. Убивать за такое мало!!!
У кого такая ботва была? И что с этими пид*расами делать?

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

[edited by Manstopper]

Sirrus

у меня было. Как раз 27-28. Токмо у нас по области еще всю сеть с утреца отрубили намертво, мобила весь аккум посадила пытаясь сеть найти. Правда у нас счета корпоративные, но девченки из бухгалтерии сказали, что еще и счета обнулили напрочь.

Кстати по поводу счетов - мне как-то во время жуткой грозы и ливней, года три назад в странице пользователя у провайдера было написано, что я им задолжал 37193758504,09 уё. Я неошибся, именно такую сумму. Да будь я Маклаудом - я бы столько не просидел.

Что делать- что делать - пользоваться рацией. Хорошей, Правда хрен зарегистрируют

Manstopper

Ответили 😀

Уважаемый Андрей Михайлович!

Согласно Приложению к Договору о предоставлении сотовой радиотелефонной связи БИ ПЛЮС «...По истечении периода действия телефонной карты или при исчерпании <условной суммы» на «электронном» счете предоставление услуг связи абоненту прекращается...>. То есть, если сумма на «электронном» счете абонента равна 0$, абонент не может более пользоваться услугами сети до пополнения счета. Кредиты абонентам БИ ПЛЮС не предоставляются.

Однако, при определенных обстоятельствах сумма на «электронном» счете абонента может стать отрицательной.

Баланс абонента БИ ПЛЮС так же может стать отрицательным в случае, если при положительном балансе абонент отправил большое количество SMS-сообщений за короткий промежуток времени. Это связано с тем, что списание баланса за отправленные SMS-сообщения происходит один раз в два часа. Соответственно, если абонент отправит за 20 минут сообщений на сумму большую, чем сумма его баланса, то после обновления информации о сумме баланса окажется, что баланс стал отрицательным.

Описанная Вами ситуация возникла в связи с тем, что в настоящее время произошло списание за SMS сообщения за период с 20 по 26 октября. Поскольку услуги в указанный период по отправке SMS были Вам предоставлены - списание является корректным.

Приносим Вам извинения за несвоевременную информацию по списаниям по причине сбоя.

За дополнительной информацией рекомендуем обращаться в Абонентскую Службу по телефону 622 с сот. или 722-66-22 с гор.

С уважением,
Ваш БиЛайн.

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Alsi

Manstopper
Ответили 😀

Амплуа дешевого оператора - типа - пипл схавает. У нас Теле2 похоже иной раз глючит. Но оно хоть у нас за входящие доплачивает.

Manstopper

Alsi

Амплуа дешевого оператора - типа - пипл схавает. У нас Теле2 похоже иной раз глючит. Но оно хоть у нас за входящие доплачивает.

Они все такие
😠

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

ZORAN

Купи Скайлинк-безлимитка и не глючит особо