СТАЛКЕР

Polzovatel

http://www.stalker-game.com/download/gallery/screenshots/sb_xray_11.jpg

[edited by Polzovatel]

Polzovatel

Блокпост под контролем
...Пробравшийся контроллер засел во взятом под контроль блокпосте. На первый взгляд блокпост выглядит, будто все происходит нормально, зомбированные солдаты связываются по рации, общаются друг с другом, перемещаются по базе, но если присмотреться, то можно заметить скованность и аномальность движений, мимики и фраз, которые они выговаривают (бесконечно повторяют одно и то же, и т.д.). Если подобраться поближе, то можно заметить объеденный труп солдата лежащий в углу дворика...



GreenG

Интересно, кто в гробу перевернулся Тарковский или Стругацкий?

Manstopper

Надеюсь, не выйдет такое же фуфло, как Kreed.
Атмосфера у "Сталкера" мне нравится...
Кстати, они в Чернобыль за текстурами, атмосферой и т.д. ездили специально 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

RCMP

Давно уже ждем, надеюсь не будут задерживать.

Ostwind

Off, 2 RCMP

А что у тебя там за аватарчик такой веселенький?

Polzovatel

GreenG
Интересно, кто в гробу перевернулся Тарковский или Стругацкий?

Интересно, можно ли говорить о краже интеллектуальной собственности. В Running Маn тоже были сталкеры и зона. Но вещи типа комариной плеши, явно содраны. А Тарковкий здесь ни при чём.

GreenG

Да не в собственности дело.

Стругацкие создали концепцию, ряд очень разных литературных произведений. Тарковский снял совсем не развлекательный фильм..

Эти втюхивают шутер.

Почему Соляриси у Лема и у Тарковского Произведения, а у Голливуда блокбастер? Цели разные и средства разные.

[edited by GreenG]

RCMP

2 Ostwind, да вот, Anton LaVey у меня там 😊

Polzovatel

Ну блокбастер то он, прямо скажем, никакой, и не задумывался он как блокбастер. А фильм Тарковского такое фуфло, что я, фанатик фантастики, не смог его ни разу досмотреть. И Лему он тоже не нравился.

А использование интеллектуальной собственности хоть как без разрешения владельца это кража. Даже если ты пирожок Сталкер назовёшь.

GreenG

Конечно Лему не нравился, Тарковский его сюжет сделал фоном для собственного произведения.

А искать в Солярисе Тарковского фантастическое произведение так же нелепо, как и в Андрее Рублеве исторический детектив или сагу.

Или говорить, что фильм Сталкер поставлен по мотивам Пикника на обочине. Сколько раз Стругацкие переписывали сценарий пока им не удалось найти компромисс с режиссером?
И какая х...ня происходит с любой другой попыткой экранизации любого произведения Стругацких, не получается, магия печатного слова не дает'с.

KorrupZioner

очередной venom? и тут ,я смотрю, с 3d проблемы -)) перспективка-то неправильная..деревьица.
фу.
а уж ресурсов ему нада.. (хотя,мне пофигу =))

Ostwind

2 RCMP Уух, много вас поразводилось что-то, может и мне в ваши ряды податся? 😀

Polzovatel

A какие там рассказы фанов! Давно я не читал фантастики на русском, да ещё такой хорошей, да ещё и в моём любимом жанре короткого рассказа. Просто класс.

RCMP

Kstati, vi ne zametili glyuki s orujiem? Po nachalu kak tol'ko tema o "levom" orujii vsplivala na ix forume to sraju je bezbojno terli...

Sirrus

RCMP
Kstati, vi ne zametili glyuki s orujiem? Po nachalu kak tol'ko tema o "levom" orujii vsplivala na ix forume to sraju je bezbojno terli...

RCMP - я с главдизайнером общался, указал ему на кучу глюков, они вроде многое поправили, кроме зеркальности. Боже - мне представить страшно во что они превратят мой Глок-18!!! алярм! Хотя арсенал у них просто супер.

Willman

пытался договориться с разрабами разнообразить оружейный ряд - никакого внимания .
Там еще кое-какие косяки - менеджмент в этой компании полносью совковый .

Polzovatel

Оружие останется зеркальным. Идут они нах. стройными рядами. И эти люди собираются тягаться с Думом 3?! Но фантастика фанов просто замечательная. Сходите, почитайте трилогию про Клыка.

pinkinson

Ну не знаю смотрел ролик из игры, мне понравилось.

Willman

почитал из интереса некоторые рассказы.
Дааа .Ну и бред . Делать людям нечего. Главное в отзывах люди пишут - 'как у Стругацких'. Ага куда там. Этим сочинителям до Стругацких десять верст говном плыть.
Сами же наверно эти отзывы и понаписали.

Polzovatel

Названия не помнишь? Или сюжет. Может действительно у нас вкусы противоположные. Это ж фэн творчество, к нему требования другие. Я несколько раз брался фантастику писать, трудно. Отзывы там разные.