Darcelectro, industrial, darkwave, electrogothic и.т.д.

Ostwind

Настроение у меня в последнее время не дюже, поэтому откопал у себя на компе старые запасы данной музыки, кто-то еще слушает, посоветовать может чего-то может? А то направление не сильно массовое, да и половина данной музыки в насколько мне известно в Германии производится. Мне например дюже нравится Terminal Choice/Blutengel/Tumor кой че старое из Lacrimosa, Goethes Erben (хотя это уже немного нетуда).

Ostwind

ЗЫ: Кой че из того что у меня есть я могу выложить, если кому интересно конечно...

hans_NMG

хорошая иллюстрация к вопросу о значении пенты Ух ты!

[edited by hans_NMG]

Старьевщик

Hans а хотите я вас сейчас начну пугать. Шестерками в полный рост. Крестами перевернутыми. Антоном Лавэем. И музыкой страаааашной. Мол пугайтесь креститесь, плюйтесь. Страаааашно. Буууууу!!!!!
Сколько можно объяснять. Человек знающий что такое свастика - не нацист, человек знающий что такое пентаграмма не сатанист. А металлюга он и в Африке металлюга. Я знавал одного отца святого который слово божье нес и с райдерами поездить любил. Любил также пивка попить и Slayer послушать.

hans_NMG

"Папа, ты с кем сейчас разговаривал?" (анек)

Ostwind

Уважемый Ханс: перефразируя ваше высказывание:

Xорошая иллюстрация к вопросу о полной некомпетентности религиозных людей в вопросах выходящих за рамки их религии

hans_NMG

Ostwind
Уважемый Ханс: перефразируя ваше высказывание:

[b]Xорошая иллюстрация к вопросу о полной некомпетентности религиозных людей в вопросах выходящих за рамки их религии

[/B]

😞
Оствинд, во-первых, я не Ханс. Но не это меня расстраивает.

Вынужден повторить вслед за Остапом Бендером - "Нет, мне никогда не добиться от Вас того, чего добился Костя Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц - взаимности". Я бы даже и это пережил, но я никогда не смогу понять (и это меня буквально убивает) ход и логику мысли некоторых достойных представителей топ-приматов (все претензии относительно терминов - к Дарвину).

Я бы рискнул спросить следующее:
1.откуда взялась агрессия по отношению ко мне? я давал для этого повод? я сделал какие-то неприятные для кого-то выводы?
2.что имел в виду предыдущий оратор и какое ЭТО имеет отношение к моей фразе?
3.из чего сделан вывод о моей религиозности?
4.из чего сделан вывод о моей некомпетентности в вопросах а)каких бы то нибыло б)в частности - находящихся вне какой-то _моей_ религии в) ещё и полной (некомпетентности)

Я бы спросил об этом, но если я опять получу ответ типа "сам козёл", моё сердце не выдержит...

Ostwind

Да нет извините, погорячился, просто какое вообще отношение имеет ваше замечание к заданному мной вопросу? Какое отношение названные мною стили музыки имеют к значению пентаграммы?

Обидеть не хотел!

С уважением.