Где достать фильмы mpeg4 в Москве?

Basil2

Интересуют "среднестарые" и старые фильмы, например:
Святоша, Аромат женщины, Ослепленный желаниями, Афера Томаса Крауна, Генералы песчаных карьеров, Пролетая над гнездом кукушки, Крестный отец, В августе 44-го, 17 мгновений, Das Boot и пр.

Подходят как покупка CD, так и мой приход с HDD (если фильмов несколько). Инет, увы, не подходит - для моей локалки дорого.

Во всяких палатках (например, на Савеловском) я искал, но там - только свежее. Есть ли в Москве места (точные!), где торгуют старыми фильмами?!

[edited by Basil2]

DENI

С "das boot" могу лично помочь. Есть у меня полная режиссерская версия. "В августе-44" на CD вообще не выходила. А на Савеловской есть одна палаточка. Во втором здании (за железячным" справа в серединке смотри. Там больше всего выбор, в том числе и старого.
Есть еще один вариант, но правда Митино. Там в первом ряду слева идут тонары. Где-то-в середине, или подальше у одного из тонаров стоит мужик (четверг-воскр.) С седыми вролосами в хвостик, обычнов бейсболке красного цвета. У него есть почти все, а чего в данный момент нет - договариваешься - он привозит.

[edited by DENI]