Очередная схема развода начинающих автомобилистов

Boland

Прочёл здесь:
http://www.aferizm.ru/stati/moshen/m_500_chychelo.htm
----------------------------------------------------------

Житель Башкирии потребовал полмиллиона с автомобилистки за то, что она «сбила» чучело

Криминальная история, достойная Остапа Бендера, произошла на днях в Нефтекамске. Когда приятель-таксист Руслан предложил 21-летней Лейсян Хакимовой сесть за руль его машины и покататься, девушка согласилась. Она только отучилась на права, и такая возможность попрактиковаться в вождении была как раз кстати.

Уже темнело, порулить решили за городом, в районе кооперативных гаражей. Лейсян села за руль, а Руслан устроился рядом на пассажирском сидении.

- Шел дождь, было темно, и я смотрела только на дорогу, - рассказывает Лейсан, - потом я услышала, как разбилось лобовое стекло, и передо мной мелькнула человеческая рука. Испугавшись, Лейсян, что было силы, вжала педаль тормоза. Руслан первым выскочил из машины и закричал: «Ты сбила человека! Беги за помощью!»

Лейсан со всех ног бросилась в сторону гаражей, где остался латать протекающую крышу бокса их знакомый Ильфак.

- Руслан, воспользовавшись темнотой, высунул руку в форточку и сам разбил стекло. Он заранее сделал чучело ( набил тряпками комбинезон и ватную куртку), спрятал его между гаражей, - рассказывает старший следователь СУ при УВД Нефтекамска Танзиля ЗАКИЕВА. - Этот «муляж» он и положил под колеса машины, пока девушка искала подмогу. Для достоверности облил грудь и руки самодельной куклы красной гуашью.

Лейсян рассказала об якобы аварии Ильфаку, и тот побежал к месту происшествия. Девушка немного отстала, и Ильфак оказался у машины первым.

- Давай ее просто разыграем, - Руслан подмигнул Ильфаку, показывая на чучело.

Близко к «трупу» Лейсян подойти боялась. Издалека увидев «кровь», она уже чуть было не упала в обморок. Руслан же продолжал разыгрывать комедию: после неудачно попытки «оживить» чучело, он сложил «труп» в багажник своей «шестерки». И успокоил Лейсян, мол, постараюсь найти людей, которые избавятся от «тела».

Через пару дней он сообщил ей, что все можно уладить за 500 тысяч рублей. Он уже предвкушал наживу, но его расчет не оправдался. Девушку замучила совесть, и она пришла в милицию с повинной.

Руслана взяли с поличным, когда Лейсян передала ему часть денег - купюры уже пометили милиционеры. Теперь ему придется отвечать за свою «шутку» перед судом по статье «Мошенничество».

Серрргей

Девушка молодец.

goust

Остап Бендер был идейный борец за дензнаки. Он шаштажировал путем вовлечение в липовый заговор союза "Меча и Орала", инсценировкой смертей не занимался

komb1nat

Boland
- Руслан, воспользовавшись темнотой, высунул руку в форточку и сам разбил стекло.

Эт как.. ? о_О

Виталик

komb1nat

Эт как.. ? о_О

Как-как. Взял сверло и разбил...

komb1nat

Виталик

Как-как. Взял сверло и разбил...

Повторяю вопрос: как он в движущейся машине, незаметно от водителя, высунул руку в фортачку и разбил лобовое стекло?

goust

Когда она вчера получила в\у и едет вцепившись судорожно в руль, то можно на ходу выйти и она не заметит

ASv

Вот ху...ня, так ху...ня. Миша, ты ЭТО можешь себе представить?

Ann

Ну рукой вряд ли, а каким-нить грузом на цепочке/веревочке - запросто.
Девушка конечно дура, но это не редкость 😊

Alexandr13

Здоровый дядька рукой лобовуху бить!!!

угрюмое быдло

джентельмены девушек не на деньги разводят

major

Как то немцы во время войны построили ложный аэродром с деревянными самолетами и деревянной обслугой.... английская разведка засекла аэродром и его прилетел бомбить... всего один Ланкастер который сбросил на ложный аэродном деревянную бомбу из большой дубовой колоды с надписью на боку белой краской сикось на кось на немецком "БАБАХ"... 😊

Торус

Нужно было оттащить куклу в темноту
и три раза выстрелить в нее из макарыча.
Потом вернуться в девушке и сказать:
- Мы его убили. Теперь мы повязаны кровью.

Ну а дальше...
Не знаю.

😀