Лане, сестре НОСа.

Лорд Джон Рокстон

Только что, сейчас, на форуме "История и политика" наткнулся на письмо уважаемой Ланы. Так вот. Я не знаю, кто это был. И знать не хочу. Я хочу, чтобы Вы, Лана, знали: мы Вас и Вашего брата очень уважаем. Не пишите в "И и П", пишите просто на форумах, не лишайте нас прекрасного общения с прекрасными дамами (умными дамами, позволю себе заметить- и это не комплимент, а констатация факта)!

Лорд Джон Рокстон, в жилах которого, если верить "бархатной книге" рода, течет и толика мадьярской крови.

Ланка

Лорд,
Огромное Вам спасибо.
Я во многом с Вами не согласна в корне, но Мишка вас почемуто уважает, следовательно есть за что. Если кого-то вчера обидела - уж извините (взвинтилась немного) - сочтите бабским максимализмом и девичьей несдержанностью. Миль-пардон.

Решила больше в провокации не лезть (зарекаюсь 😊). И независимо от скандала щитаю, что здесь - на форуме - действительно умные, хорошие и достойные люди собрались.

Еще раз спасибо 😊 Буду стараться 😊

С уважением ко всем.
Ланка.

Лорд Джон Рокстон

Лана, я ведь тоже максималист- хоть и седых волос полно. Так что, да здравствует Его Величество Здоровый Максимализм! 😛

Было бы интересно пообщаться именно на те темы, в которых мы расходимся во мнении- исключительно, разумеется, корректно и уважительно. Пишите- всегда готов ответить. Прошу засвидетельствовать мое глубочайшее уважение Вашему брату. 😊