Какой кошмар!

Egor A.Izotov

В Нидерландах задержали школьницу с пистолетом в портфеле

РИА "Новости". 18:36:40

В городе Рурмонд на юго-востоке Нидерландов преподаватели сельскохозяйственной школы обезоружили в своем учебном заведении 15-летнюю ученицу.
Как сообщает в четверг голландское радио, инцидент произошел накануне. Представители полиции города Рурмонд подтвердили, что уже допросили задержанную учащуюся, имя которой не называется, и что у нее действительно был изъят пневматический пистолет, с которым она пришла на занятия. По данным радио, о том, что девушка носит в своем портфеле оружие, администрации школы сообщили ее подруги.

Manstopper

Какой ужас!!! Я в шоке!
Идиоты...
А может она просто плинкать любит в свободное время...

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

-T-

Подруги - ябеды!
Интресно, какой препод так девочке насолил? 😛

nabludatel

В США обычное дело. Когда дочка в школе училась, у них пятиклассник принес в школу плассмассовый пистолет размером 3см в длину из монолитной прозрачной пластмассы - брелок для ключей. Ее отстранили от школы на 10 дней, историю пропечатали в местной газете... И это в округе(районе) где за последние 50 лет было два убийства(уголовных, дорожные происшествия не в счет). Никаких металлодетекторов и т.п. у нас в школах нет, о хулиганстве не слышали, но принести в школу что-то хоть отдаленно напоминающее оружие себе дороже выйдет. А на своих фермах, в паре миль от школы, подростки долбанят из мелкашек и дробовиков по пластиковым банкам часто. И патроны в магазине купить проще чем сигареты или пиво, патроны с 18ти, сигареты и пиво с 21го, водить автомобиль можно с 15ти.
Когда пиво покупаю, некоторые продавцы спрашивают удостоверение, на предмет есть ли мне 21. Смешно конечно, но мне это льстит, мне 54.

nabludatel

nabludatel
В США обычное дело. Когда дочка в школе училась, у них пятиклассник принес в школу плассмассовый пистолет размером 3см в длину из монолитной прозрачной пластмассы - брелок для ключей. Его отстранили от школы на 10 дней, историю пропечатали в местной газете... И это в округе(районе) где за последние 50 лет было два убийства(уголовных, дорожные происшествия не в счет). Никаких металлодетекторов и т.п. у нас в школах нет, о хулиганстве не слышали, но принести в школу что-то хоть отдаленно напоминающее оружие себе дороже выйдет. А на своих фермах, в паре миль от школы, подростки долбанят из мелкашек и дробовиков по пластиковым банкам часто. И патроны в магазине купить проще чем сигареты или пиво, патроны с 18ти, сигареты и пиво с 21го, водить автомобиль можно с 15ти.
Когда пиво покупаю, некоторые продавцы спрашивают удостоверение, на предмет есть ли мне 21. Смешно конечно, но мне это льстит, мне 54.

ASv

Страсти то какие в этих Недерландах.

"Накурившись марихуаны и поддав по кокаиновой дорожке для смелости, семеро преподавателей скрутили злостную хулиганку, чтобы обезоружить её портфель. Её подруги сообщили об страшном чёрном пистолете, так больно (как им казалось) стреляющим пластмассовыми оранжевыми шариками. В награду отважные школьницы получили право курить марихуану с учителями, а в качестве бонуса - билеты на экскурсию в амстердамский "Музей секса"."


KOSTYA

Manstopper
Какой ужас!!! Я в шоке!
Идиоты...
А может она просто плинкать любит в свободное время...
2Manstopper Ты эта Андрюх теперь поосторожнее свой Аникс таскай,а то и тебя как нибудь изловят... 😀