Ганерам в Европе.

NOS

После теми о флягах и лицезрения емблеми питерского и обшероссийского филиала, поступило рабочее предложение (от Остика и меня):

Может зделать свою фракцию? В которую бы вошли те, кто за пределами СНГ, но еше в Европе обитает? (Финляндия, Германия, Польша...итд.).

в етх целях я берусь за создание эмблеми.
хотелось бы придумать название фракции 😊

В етихже целях есть просьба - кто в Европе - пусть сюда чирканет пару строк, идей итд. 8чтоб видно было обшую картину: кто где находится).

со своей сторони: Венгрия, Будапешт.

С ув.
НОС

NOS

Создание фракции/обьединения кроме всего прочего преследует цель возможности организации (в будушем; надеюсь недалеком) встреч: (т.к. иногда нам здесь, в Европе, сложнее попасть на слеты в России или на Украине, чем встретится между собой, скажем: в Чэии или тойже Германии).

С ув.
НОС

Ostwind

Ну вот и я 😊. В общем над названием я еще подумаю, тоже, немецкий язык мне в данном случае наиболее близок, но это и ежу понятно. Так что не претендую именно на его использование. Над эблемкой НОС обещался подумаТь, но любые предложения приветствуются. Встречи тоже не так уж сложноорганизуемы. В общем отмечаитесь.

Я живу в Бремене, север Германии.

MAXHO

Хм, а зачем придумывать и организовывать фракции, они обычно к расколу опщества ведут. Я наоборот, за единство.
Емблему мона питескую взять, ток убрать флажок с названием города и корабль заменить на что нить, например танк 😊. Хотя ,смотрится корабль тоже ничешно

Ostwind

Фракции создаются обычно когда сообщество настолько увеличевается что не может быть единым 😊.

Mar

А Латвия - это Европа ? 😀
Тогда нас тут человек десять...

NOS

Согласен - фракция звучит тупо. тогда однозначно - обьединение 😊

Латвия? Да европа, европа 😊

По эмблеме с махно согласен 😊 Правда можно зделат1 несколько варриантов 😊

НОС

Lat.(izvinite) strelok

Миш, идея хороша, вот только эмблемку упростить бы... а обьем увеличить, 250мл.- мож для Питера и хорош, а нам в Европах и 330 едва-едва... 😀 😀
Гена, европеецъ. 😛