Ну и бредятину я нашел! (статья)

Manstopper

http://www.bogatej.ru/article.php?page=326

...включая уролога и гинеколога. Сейчас достаточно пройти 4-х врачей: психиатра, нарколога, терапевта и зачем-то хирурга
Уролога и гинеколога - правда что ли? 😀

Огнестрельным оружием признается законом то оружие, которое внесено в специальный кадастр. Если по какой-то причине изделие оружейников в кадастр не попало, то оно реализуется без всяких ограничений. Например, средство обороны "Оса" является не чем иным, как четырехзарядным пистолетом. В Саратове уже из "Осы" убивали. Но поскольку в кадастр "Оса" не внесена - приобрести ее может любой желающий.
Пойду что ли приобрету в сельпо 😊 😊 😊

Милиции было поручено изъять все 9-миллиметровые ПМ. При этом владельцам предлагались на выбор либо компенсация по рыночной стоимости, либо 8-миллиметровый аналог. Изъять удалось только 4 процента пистолетов. Этот невольный "эксперимент" показал, насколько велика у народа тяга к боевому оружию.
Клево 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Manstopper

Отечественной промышленностью выпускаются и одноствольные ружья класса "Мойсберг" или "Винчестер", часто мелькающие в западных боевиках.
А "Твойсберг" бывает?

Был случай, когда в Саратове бандиты из машины обстреливали из ИЖ-81 машину конкурентов, те в свою очередь вели огонь из "Калашникова". Победу одержали владельцы ИЖа, что, впрочем, не умаляет достоинств АКМ. Пули, выпущенные из ИЖ-81, пробивают автомобиль насквозь. Это ружье работает в автоматическом режиме и получило распространение среди охранных фирм.
А еще как-то Ванька вывел Маньку во двор, да как засунет *^& ей в рот! А если бы в глаз? (C) Анекдот.

Заряд картечи, выпущенной из нее, выкашивает в "зеленке" небольшой коридор
(Это про Сайгу-12) Они что, "Хищника" насмотрелись? Там не Сайга была, а миниган 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

ASv

Ага, самый подкованный автор. Уже читывал его опусы, ещё в "Декамероне" очень похожие.
Отечественная промышленность давно уже выпускает и Мойсберг, и Твойсберг и помповые Ежи в автоматическом режиме, и ижевскую вертикалку МР-153.

Вот уродец.

ErmiAk

Мне про автоматические ружья понравилось 😊

Мы тут сидим, спорим, возможно ли такое орудие использовать и если да, то как (тема о Джекхаммере сотоварищи), а тут они уже и производятся и продаются, и популярны в народе 😊 😊 😊

И разбор по поводу Сайги - винтовка или ружье - тоже впечатляет 😊

Polzovatel

Мнда, ему должно быть мучительно больно.