Опрос

Pitbull

Уважаемые коллеги!
В последнее время я занимаюсь подготовкой телепрограммы под рабочим названием 'Оружейная лавка'. Для составления сопроводительных документов мне необходимы некоторые сведения. Для чего и обращаюсь к вам с вопросами.
Вопрос 1: сюжеты на какие темы вы хотели бы видеть в программе?
Вопрос 2: Ваш возраст.
Заранее благодарен.

Alex_F

Неслабый опрос 😊
1) Телевизор почти несмотрю
2) 27 лет

ВалерийМ

1)Оружие для охоты,его плюсы и минусы(причем не рекламного характера),результаты отстрелов и практической эксплуатации.
2)26

Сгиня

1. обзоры оружейных новинок, законадательные вопросы и т.д.
2. 25

ASv

1. - Драйв-тесты моделей одинакового плана отечественного и зарубежного производства как бюджетных, так и среднего разбора, доступных россиянам.
- Обучение приёмам стрельбы как стендовой так и пулевой (по французскому каналу постоянно показывают, ни хрена не понимаю)
- Народные хитрости вживую: тюнинг и ремонт, изготовление и подгон снаряги и инвентаря, снаряжение патронов, практика следопыта, чего в лесу и как можно жрать и т.д.

Обо всём этом можно и прочитать, но "на пальцах" показанное всегда быстрее и чётче доходит.

2. 32

ВалерийМ

И ышо вопрос,а по какому каналу передача будет?

Bobo

1. Новинки.
2. Тест-драйв.
3. Тюнинг
4. !!!Короткоствол!!!
31

Заряжающий

1.Об историии охотничьего оружия , о старых ружейных марках(как заграничных, так и отечественных), о знаменитых мастерах-штучниках (Гонно, Мацка, Маслов, Алёшкин, Йенч и т.д.), о выдающихся ружьях из коллекций Исторического музея, Эрмитажа, Тулы, Ижевска, о старых, но до сих пор популярных моделях ружей, выпускавшихся в нашей стране серийно, начиная с ТОЗ "А" и ТОЗ "Б" и до ИЖ-58, ИЖ-27 и ТОЗ-34,и т.д. и т.п.
2. 52.

Lat.(izvinite) strelok

1.Прежде всего просветительского характера, что бы люди понимали допустим что численность животных нужно контролировать, что нельзя просто пойти и "убить бедную птичку". Что охота, особенно с собакой- это отдых и труд одновременно, а не "реализация низменных инстинктов". Ну, и про новинки на рынке- только желательно в виде тест-драйва и в сравнении с аналогом, давно завоевавшем свое место под шляпой 😊
Хотя это тогда уже охотничья лавка, а не оружейная... Ну тогда ликбез по КС. 😊
2. 37