Очередное покушение на коммерсанта в Самаре

DM

Очередное покушение на коммерсанта в Самаре


Очередное покушение на коммерсанта в Самаре. Преступники пытались взорвать Мерседес Любови Ферропонтовой. Она занимается продажей стройматериалов. И ей принадлежит один из мини-рынков. Взрыв прогремел вечером 10-го марта, когда женщина ехала по улице Солнечной на 9-ю просеку. Взрывное устройство заложили в метре от дороги за забором дачного участка. Провод тянулся в сторону школы, которая располагается напротив. Мощность взрыва - 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Иномарка повреждена. А вот водитель и бизнесвумен не пострадали.

Dr. Watson

DM
Солнечной на 9-ю просеку. ...школы, которая располагается напротив.

Блин, мой дом соседний... Ладно хоть дети в другой школе учатся...

Др.В.

Men

Что-то взрывы и выстрелы начинают раздаваться все ближе и ближе к нам.... В смысле - к нашим местам. Нездоровая тенденция.

DM

В САМАРЕ СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ на гендиректора торгового дома 'Бонус-М' Сергея Голякова. Во вторник днем, когда бизнесмен на своей машине отъезжал от спорткомплекса 'Планета Фитнес' на улице Советской Армии, из проезжавшего мимо автомобиля 'ВАЗ-2112' раздались выстрелы. Голяков получил ранения и был доставлен в одну из городских больниц. Как заявил зампрокурора Октябрьского района Самары Максим Басов, рассматриваются несколько версий покушения. С января этого года Голяков находился под подпиской о невыезде. Его подозревают в организации покушения на директора фирмы 'СамАлко' Александра Чернова.