Посоветуйте игру

Freeman408

Подсел я на это дело относительно недавно, до того было некогда и влом. 😊
Прошёл пару раз RENEGADE (если кто знает), возникло естественное желание поколбаситься ещё во что-нибудь аналогичное, но несколько игр (купленные за кровное баблище и халявные, от знакомых) нафиг не катят 😞 . "Grand theft auto - vice city" - вообще SUXX с большой буквы 😠 .

Короче, требования к проге для убийства времени и стресса примерно такие: стрелялка (с обилием плазма- и лазерганов, а не симулятор 1-й мировой.), с выполнением миссий (или что-то типа того, чтобы можно было кроме ликвидации врагов ещё и по карте погулять), очень желательно наличие техники.

Буду искренне благодарен.

Pvk

Return to Castle Wolfenstein. Недавно проходил, довольно интересная игрушка.
А по поводу всяких плазмоганов это unreal2004

RCMP

FarCry. Плазмы и лазеров нет, но есть разнообразное современное оружие. Огромные карты с водой, лесом и дорогами. Есть хамеры, лодки и маленькие джипы. Ну еще и планеры для любителей экстрима 😊 Можно пострелять людей а к середине игры и моснтров. Правда требование к железу высокие.

MAXHO

Postal 2 , вот истинное развлечение.
Плазмоганов нету, зато есть кроме набора оружия : коктейли молотова, лопата, кошки, собаки, собственный член, напалм.
Миссии тоже рулят, осбенно если игра в русском переводе, ваще отпад. Главный герой откалывает шутки а-ля Фоменко.
Во многих странах Постал запрещен наглухо, и впринципе поиграв ето можно понять 😊 После пары часов игры возникает чуство, что стукнуть прохожему сапогом по фейсу, ето так, ничего особенного, все равно что время спросить.

Manstopper

Operation Flashpoint 😊

Fallout 1 и 2 тоже, хотя и не аркада...Но рулез! 😊 Близкий по духу местами guns.ru 😛

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Wing

Raven Shield - хороший симулятор спецназа, заложники, бомбы, террористы и т.д. Управляешь группой - тактическое планирование перед миссией, выбор стволов(>30 ш.т. + разная снаряга) в зависимости от класса боевика - пехтура, снайпер, сапер и т.д. Есть официальный аддон - Athena Sword.
Полно карт в инете, есть возможность кооператива по сети, чем мы на работе и маемся 😀 Только бери английскую, к русской карты не скачаешь. 😞
З.Ы. Один из сайтов с картами - http://www.theplatoon.com/ravenshield/

Еще есть Battlefield 1942 - но это для сетевых баталий, сингл там грустный 😊
Т.Ж. полно в инете фанских модов с картами и стволами.